Перейти к содержанию
Авторизация  
pas177

DRAG BITVA! 11\06\2009! A-Team & Westreet!

Рекомендуемые сообщения

pas177

1244461504_drag-bitva1.jpg

83330.jpg

Уважаемые дамы и господа!

Racer-ы и Racer-ши!

Клуб A-Team Racing & WESTREET приглашает всех На Drag БИТВУ на 402 метра (1\4):

-=СТРАНА ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА ПРОТИВ ВСЕГО МИРА=-

Авто будут делится на два класса:

класс 1

-ЯПОНСКИЕ АВТОМОБИЛИ-

класс 2

-ВСЕ ДРУГИЕ НЕ ЯПОНСКИЕ АВТО-

(Не японские: WV/OPEL/BMW/MERCEDES/FERRARI/LOTUS/ВАЗ/CITROEN Т.е Немцы, Италия, Россия, Франция и тд и тп.)

Сбор колонны с 22:00-00:30

г.Москва.Пересечение ул.Хамовнический Вал и Новодевичьей набережной на против АЗС "Лужники"(ТНК)

Вас ждут машины на аварийках и флагами!

http://maps.yandex.ru/?um=-P_0JnuYj5mWjuMF...19595&l=map

!!!11\06\2009!!!

Вас ждут самые быстрые и мощные авто!

Море пазитива и адреналина!

Отличная музыка на трассе!

OPEN AIR!!! 2 KW SOUND!!! BY ProFart Family,DjDjum,DjDiz!!!

-Гонки будут проходить в г.МОСКВЕ! На освещенной трассе!

-Наши телефоны для справок:

WESTREET

-89055982392

-89261708125

A-TEAM RACING

-89262099549

-89265696702

Интернет:

http://www.a-team.su

http://www.westreet.org

Изменено пользователем pas177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pas177

предварительная рег:

Япония

1)eg4 200л.с. гос975

2)Integra dc2 200л.с гос297

3)Subaru wrx 250л.с гос391

4)Silvia 280л.с гос601

5)LEVIN BZR 180л.с гос074

6)Integra DC5 230л.с гос131

Другие авто

1)GOLF-5 GTI 200л.с гос523

2)2108 235л.с Profgarage

3)Ford st 225л.с гос476

остальные смогут зарегится на месте сбора ;) или сами найдут уже себе соперника на трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uvex

Интегры если штатные и без турбы-не едут ващее...

А Сильвия и Врыкса не сток, что-то мне подсказывает...если сток-то нечего там и делать)))

Ждем битву Япы против Немцев, очередную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...