Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Козырек на заднее стекло

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

1tr2ul3m.jpg

Козырек на заднее стекло, кузов: ХЕТЧБЕК, под покраску

1tnss81e.gif

арт. Irmscher i3401409

тюнинг Opel Vectra C от 2006

8,314.00 руб. 234.00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

cLauzz

Я тоже про него думал, но когда увидел на авто - решил не брать, как-то он меня не впечатлил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

СУПЕР...на фото и в живую выглядит отлично(КАЧЕСТВО)ТОЛЬКО ПОКУПАЛ ЗА 200.СОВЕТУЮ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

2 мнения и все разные :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Спойлер сам по себе неплох, но в концепцию вектры ОПЦ не вписывается совсем, может для какой-нибудь ауди а 6 он был бы в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Вот например-ЧТО плохо???Правда фото с телефона-ЭТО не отмаз :rolleyes:

post-113-1192550815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Спойлер сам по себе неплох, но в концепцию вектры ОПЦ не вписывается совсем, может для какой-нибудь ауди а 6 он был бы в тему.

Может ТЫ и прав!в концепции!!! :

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ.......................................... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Вот например-ЧТО плохо???Правда фото с телефона-ЭТО не отмаз :rolleyes:

Спсибо! Зачотный был тачан у тебя :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Долго думал ставить-не ставить. Решил не ставить. Нравиццо пологая линия крыши переходящая в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Спойлер сам по себе неплох, но в концепцию вектры ОПЦ не вписывается совсем, может для какой-нибудь ауди а 6 он был бы в тему.

Что за концепция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я против! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

А такой вариант? На ардене думаю будет еще интересней выглядеть, этот спойлер удлинняет крышу и делает уже стекло. Кто что думает?

post-981-1231170227_thumb.jpgpost-981-1231170176_thumb.jpgpost-981-1231170125_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Я думаю смотрица отпад, хотя и ирмшер мне тоже нра. :respekt:

А это не штайментз случайно? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Живьем он значительно интереснее, чей не знаю(подарили), а сделан из абс и очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Нормально смотиццо)

post-6-1231446368_thumb.jpgpost-6-1231446242_thumb.jpgpost-6-1231446291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Долго думал ставить-не ставить. Решил не ставить. Нравиццо пологая линия крыши переходящая в багажник.
Нормально смотиццо)

Смотиццо симпатишна)))А чё линия крыши перестала нравиццо?:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Просто хотел чуток добавить даунфорса на Нордщляйфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Тоже вариант :rolleyes: . Живьем он вообще интереснее? Не мелковато смотриццо на фоне всия машины? И не возникало ли желания его снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...