Перейти к содержанию
Авторизация  
Эл

Встречи в холодное время года

Рекомендуемые сообщения

camel

Да, у меня тот же вопрос - сегодня встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Сегодняшняя сходка состоится в Рамсторе на Шереметьевской как обычно ближе к 20:00! (схема проезда см. выше) Это просил передать cLauzz!

Хотя многим туда ехать ближе, потому кто-то будет раньше - например, я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

А чеж не приехать-то, приеду. BP к тому же рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Что такое автоарсенал? И почему встреча там а не на парковке рамстора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Что такое автоарсенал? И почему встреча там а не на парковке рамстора?

Ничего не понял, откуда это - автоарсенал, что это и где? Встречаемся на парковке Рамстора на Шереметьевской.

Аааа, да это просто магаз какой-то, хрен с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Ничего не понял, откуда это - автоарсенал, что это и где? Встречаемся на парковке Рамстора на Шереметьевской.

На картинке прикрепленной, стрелками показан путь до авто-арсенала вот и спросил, что это, а то мало ли, про парковку рамстора слова не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да, просто я не нашел более детальной схемы проезда к Рамстору... Нашлась схема на сайте соседнего сервиса....

встречаемся на парковке РАМСТОРА... Вьезд направао перед заправкой BP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Рамстор на Шереметьевской

-1

мне ваще бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

:-( мне тоже далековато. Еще и за резиной вечером.

До следующего раза

Хорошо отдохнуть :3_2_8: :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLover

встреча была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Что такое РИО и что такое капитолий? Я просто не очень большие магазины уважыю поэтому не в курсе!! Разьясните pls! :kopfkratz:

Это торговые центры - "Капитолий" на м. Университет, "РИО" на Шереметьевской улице. По четвергам встречаемся на Краснопресненской набережной на мосту "Багратион" или возле него, по первым субботам каждого месяца - в ТЦ "Фестиваль" - Олимпийская деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

ой теперь я с вами навстречаюсь. ушел в отпуск по уход за ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...