Перейти к содержанию
Авторизация  
sep800

Давайте устроим встречу! ЮФО

Рекомендуемые сообщения

Violent
ИТАК! Пятницо, вечер, кино "Ледниковый Период 3". После - либо рахинг, либо боулинг - бильярд на выбор.

Выбираем кинотеатр.

1. СБС

2. Красная Площадь

3. Сити

4. - ???

Ваше мнение. Кто куда хотел бы пойти?

имхо, точно не сбс, лучше красная площадь, тем более и до места рахинга недалеко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
до места рахинга недалеко :rolleyes:

:spiteful::spiteful::spiteful:

PS - еще мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexuse

парни, а есть у кого нить 2 литра турбо 200 л.с? хочу пракатится с ней, а то 170 л.с я что то не почувствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
имхо, точно не сбс, лучше красная площадь, тем более и до места рахинга недалеко :rolleyes:

На счет СБС'а советую подумать.

На "Вверх" ходили с Настькой в Галерею Kinomax, там через очки ни хрена не видно, они все безумно жирные, залапанные и ни чем не оттирались.

А в сбсе все цивильно и очки классные и удобные и салфетки дают чтоб протереть.

На счет КП не знаю. Там кинотеатр конечно классный, но не знаю показывают ли там 3D.

Жаль что в ПТ не попадаю к вам!!! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Так, сегодня собираемся в 20:00 на КП, идем на сеанс в 21:10, после перекус и на рахинг! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
парни, а есть у кого нить 2 литра турбо 200 л.с? хочу пракатится с ней, а то 170 л.с я что то не почувствовал

Есть! У Vio в техпасспорте как раз 200! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Есть! У Vio в техпасспорте как раз 200! :icon_imslow:

Стас, а ты не можешь ни у кого узнать по подробней о этой s2000, что нить представляет она из себя, или он ее просто обклеил полосками, поставил про-спортовские датчики и катает довольный :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz
Стас, а ты не можешь ни у кого узнать по подробней о этой s2000, что нить представляет она из себя, или он ее просто обклеил полосками, поставил про-спортовские датчики и катает довольный :kopfkratz::icon_imslow:

на счет компрессора я вчера ошибся.

это не та о которой я думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Случайно обнаружил вот такой, интересный пост, товарища nexus'a на астраклубе, о покатушках на московской, когда с нами была корса opc...

"меня в прошлый раз не было, людей мало собралось, в основном одни мазды, из астр были только две опс и их объехал чипованый фокус ст, так же была корса опс. А из тех кто был никто результаты не писал, ни фотки ни результаты не выложил. хотя фотки обещали выложить в нашей теме http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...amp;st=80"

красную opc он проехал, но только 3н из 3х заездов, а голубую opc'еху ему врядли удастся проехать вообще...

з.ы. да и выкладывать наши фотки, у себя на маздоклубе, тоже не есть гуд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexuse
Случайно обнаружил вот такой, интересный пост, товарища nexus'a на астраклубе, о покатушках на московской, когда с нами была корса opc...

"меня в прошлый раз не было, людей мало собралось, в основном одни мазды, из астр были только две опс и их объехал чипованый фокус ст, так же была корса опс. А из тех кто был никто результаты не писал, ни фотки ни результаты не выложил. хотя фотки обещали выложить в нашей теме http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...amp;st=80"

красную opc он проехал, но только 3н из 3х заездов, а голубую opc'еху ему врядли удастся проехать вообще...

з.ы. да и выкладывать наши фотки, у себя на маздоклубе, тоже не есть гуд..

так как меня не было, результаты писал со слов тех кто был, а про фотки я писал что фотки с вашего форума, если вы против, могу удалить не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
так как меня не было, результаты писал со слов тех кто был, а про фотки я писал что фотки с вашего форума, если вы против, могу удалить не вопрос

общие-то фотки пофигу, но вот фота, где на главном плане я с фотиком...

мне было не очень приятно лецезреть ее на другом форуме..

выкладывал бы уже избирательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Жень, ну что, когда приезжает Ростовский mps'ник? Когда организовываем заезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Случайно обнаружил вот такой, интересный пост, товарища nexus'a на астраклубе, о покатушках на московской, когда с нами была корса opc...

"меня в прошлый раз не было, людей мало собралось, в основном одни мазды, из астр были только две опс и их объехал чипованый фокус ст, так же была корса опс. А из тех кто был никто результаты не писал, ни фотки ни результаты не выложил. хотя фотки обещали выложить в нашей теме http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...amp;st=80"

красную opc он проехал, но только 3н из 3х заездов, а голубую opc'еху ему врядли удастся проехать вообще...

з.ы. да и выкладывать наши фотки, у себя на маздоклубе, тоже не есть гуд..

2 раза перечитал - не нашел. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
2 раза перечитал - не нашел. :ooo:

текст который ты искал написан на астраклубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
2 раза перечитал - не нашел. :ooo:

:ovos4: х 2 раза :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexuse
мне было не очень приятно лецезреть ее на другом форуме..

уже убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

а давайте сегодня вечерком на московскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

ну и правильно, что вчера никто не поехал, там вообще ловить было нечего...

Сегодня-то встречаемся?

з.ы. у меня иногда такие мысли возникают что я единственный, кто заходит на opc-club.ru :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
ну и правильно, что вчера никто не поехал, там вообще ловить было нечего...

Сегодня-то встречаемся?

з.ы. у меня иногда такие мысли возникают что я единственный, кто заходит на opc-club.ru :kopfkratz:

Твои мысли неверны! ДР Жени и Клуба в одном флаконе удались, только комары пожрали жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Есть предложение устроить встречу соклубников ЮФО в начале сентября. Думаю, что на побережье, хотя обсуждаемо. Ваши мысли: где, когда, кто, и вообще стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

конечно стоит. ТОлько вот, дума, в августе по-удобнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
конечно стоит. ТОлько вот, дума, в августе по-удобнее будет...

Вполне. Там Москвичи по ходу еще сходняк планируют, как раз в конце лета. Можно будет и к ним присоединиться.

Если Москва не соберется, то куда? Побережье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну может вся Мск и не соберется, но я приеду 100% и буду до конца августа! Если замутите встречу, подъеду, куда скажите!

Када к вам поеду -- отпишусь. Готовьте Панфары!! :icon_imslow::icon_imslow:

ВСЕМ :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Вполне. Там Москвичи по ходу еще сходняк планируют, как раз в конце лета. Можно будет и к ним присоединиться.

Если Москва не соберется, то куда? Побережье?

Конечно побережье, лето на дворе, море рядом, поедем, пообщаемся, покупаемся, отдохнем и позагараем :3_2_8:

з.ы. Стас, а может махнем с тобой на какой-нить недельке в Усть-Лабинск, ты ж говорил, что там есть какой-то трек... Можно было бы покатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Стас, а может махнем с тобой на какой-нить недельке в Усть-Лабинск, ты ж говорил, что там есть какой-то трек... Можно было бы покатать...

Сначала самим нужно покатать-посмотреть что к чему, потом народу предложить. Идея, кстати, отличная. :respekt:

МСК, вроде, в Киев решает. Подождем чуток, пока инфа новая появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...