Перейти к содержанию
Авторизация  
Сантос

ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

superhero860

если ходовка и двиг у такой машины в целости, то я бы по поводу кузовщины не заморачивался и брал бы.. а то что без ксенона это нормуль... у нас стояла у ОД 08г.в. в прошлом году астра ОПЦ новейшая с колхозным ксеноном как и у этой))))

з.ы. я лично против б/у машин но когда хочется ОПЦ а ты студент и у тебя есть 700т.р. я бы взял (эт я о себе)... но хочется новьё и уж точна в нашем асранном городке покупать что-то новое не стану больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
если ходовка и двиг у такой машины в целости, то я бы по поводу кузовщины не заморачивался и брал бы.. а то что без ксенона это нормуль... у нас стояла у ОД 08г.в. в прошлом году астра ОПЦ новейшая с колхозным ксеноном как и у этой))))

з.ы. я лично против б/у машин но когда хочется ОПЦ а ты студент и у тебя есть 700т.р. я бы взял (эт я о себе)... но хочется новьё и уж точна в нашем асранном городке покупать что-то новое не стану больше!!!

Если у тебя (у студента) есть 700 т.р. наличными, то ещё 50-70 т.р. это не проблема взять и купить себе тачку в идеале. (ИМХО)

Могу понять тех, у кого денег нет вообще, но ооочень хочется opc. Даже в этом случае покупать хлам я лично не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

Rombaster

ну если у неё только косметика, то чего же в ней хламового... нормальное себе б/у... я хлам и не покупаю в кавно битый.. пока есть вариант покупаю новые машины из салона и то не факт что они не крашенные (есть друзья в малярке местного ОД))))

ещё 50-70 т.р. пойдут на страховку и т.п...

вобщем у каждого свои возможности и принципы))) я лично против б\у вцелом...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...