Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Продаю культовый Игровой руль Logitech MOMO Racing

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Когда я ездил на овосче... :i48:

когда пускал слюни на OPC.... :banghead:

Чесались руки, хотелось скорости, адреналина.... :ooo:

wheel1_thumb.jpg

Купил Руль Logitech MOMO Racing

Поиграл раз 5 и понял, убьюсь на ОПЦ.

wheel3_thumb.jpg

wheel5_thumb.jpg

А потом купил ОПЦ... :spiteful:

не логично? да, но руль уже не вставляет.

Так и пылится в коробке.

Состояние почти идеал.

Все что было в коробке осталось.

ничего не сломано(я всего 5 раз его рулил, а потом надоело снимать\одевать его на стол).

Есть документация о покупке.

переключалка секвентальна 8)

Обзор тут http://www.ixbt.com/peripheral/wheel-feedback-2.shtml

Моя цена 2200р.

Пакупай,харощий руль! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Вестчь! Особно с раллийными игрухами. Ричард Бёрнс ралли спецом под этот руль делали, оч реалистично получилось имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

отложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...