Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Детские Болезни Corsa Opc

И так, пару опросов!  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Вылетали ли у вас задние ступичные подшипники?

    • Да. Поменяли по гарантии,но только один.
      17
    • Да. Поменяли по гарантии оба.
      38
    • У меня все в порядке со ступицами.
      87
    • Да. Но в гарантии было отказано.
      9
  2. 2. Что еще вы меняли по-гарантии?

    • Радиатор
      65
    • Резистор управления вентилятора радиатора
      57
    • Опорные подшипники передних амортизаторов
      12
    • Трубки кондиционера
      51
    • да я уже пол-машины поменял!
      16
    • Кто здесь!?
      24
    • Другое.(отписываем что)
      10
    • Зеркала
      12
    • NEW!!! Поршень в 4м цилиндре.
      6
    • NEW!!! Заслонка климата (отзывная)
      3
    • NEW!!! Хром окантовки ПТФ
      14
    • NEW!!! Хром ручка открывания двери в салоне.
      8


Рекомендуемые сообщения

x-maks

а звук из коробаса был или из двигла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

как я и писал ранее сегодня у дилера пиговорили радиатор и резистор)))))) в опросе я уже отметился................2,5 недели я пешеход))))):icon_imslow: могу выпить:spiteful:

а почему пешеход-то?

сказали, на машине не ездить ни-ни?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

а почему пешеход-то?

сказали, на машине не ездить ни-ни?? :shok:

да сказали лучше не ездить, да и я не хочу ее без исправного резистора и радиатора юзать)))).

Боюсь блин, а вдруг что...............даи в пробках мотор постоянно греется до 107 гр. и вентилятор на полную фигачит:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

да сказали лучше не ездить, да и я не хочу ее без исправного резистора и радиатора юзать)))).

я не пойму, у дилера всегда есть резисторы в наличии? а то я завтра еду в кунцево и уж сильно надеюсь, чтоб у них они оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

я не пойму, у дилера всегда есть резисторы в наличии? а то я завтра еду в кунцево и уж сильно надеюсь, чтоб у них они оказались...

в моем случае не всегда :banghead:

я не пойму, у дилера всегда есть резисторы в наличии? а то я завтра еду в кунцево и уж сильно надеюсь, чтоб у них они оказались...

если скажут, что нужно ждать, закажи в exist он стоит в районе 1200 -1300 руб..............и поменяй его сам:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
а звук из коробаса был или из двигла?

Неразобрал, вообще я на коробку подумал первым делом - звук был как будто передача не воткнулась, но коробас у нас слева, а слева все чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Footballer

после замены радиатора в СТС перестали гореть противотуманки,думал предохранитель они спалили,но полазив увидел что эти деб..лы не просто их не подкл.,так что будте внимательны... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

после замены радиатора в СТС перестали гореть противотуманки,думал предохранитель они спалили,но полазив увидел что эти деб..лы не просто их не подкл.,так что будте внимательны... :facepalm:

пипец...........:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Сегодня в кунцево сказали ждать резистор, зеркала боковые будут обсуждать,потому как со слов инженера "гм не могут внести по ним ясность",окантовки Птф отказались менять,тк это от камней,возражать не стал. При этом очень порадовало, что ПБ на руле,вроде поменяют,при следующем обращение укажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tto

а почему пешеход-то?

сказали, на машине не ездить ни-ни??  :shok:

когда у меня такая ситуация была - сказали возить в багажнике антифриз и следить за температурой и уровнем. . .

типа проблем не будет. но тогда температура была +10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

Тут подумал, есть ли вероятность того,что может повести головку блока или турбина может сдохнет, если идет перегрев до 107 градусов? или это глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

до 107 - не перегрев

думаю, кабздец будет на 130+ градусах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Тут подумал, есть ли вероятность того,что может повести головку блока или турбина может сдохнет, если идет перегрев до 107 градусов? или это глупость

можешь для своего успокоения ездить с климатом (с включенным кондером) с ним т-ра не растет выше 100-101.

я так ездил, пока резистор ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

всем привет)))) я все жду радиатора и резистора вентилятора. Сегодня ездил на машинке немного.........и заметил такую особенность когда заводил машинку................услышал из центральной консоли бульканье...........как будто по каким то трубкам бежит жидкость................через минуту после запуска двигателя все проходит..............что это может быть?

и еще у меня стали скрипеть стекла, когда использую стеклоподъемники на закрытие...........когда они до конца закрываются......появляется скрип........как можно это устранить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

у меня педаль сцепления заскрипела, раздражает :em20:, где там и как ее смазать??? :666:

Изменено пользователем Chalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

versus83,

бульканье у меня тоже было после замены радиатора , только булькало когда на месте газуешь потом как то само собой прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

харэ загоняться по мелочам. Скрипы и бульканье на корсе вообще не в счет )))

Без резистора можно ездить спокойно. Как она перегреется, если радиатор нормально включается, когда надо (на 3 скорости).

И радиатор за день не вытечет весь. Смотри раз в два дня и доливай.

Я бы боялся ездить только с разболтанными ступицами. Но я и с ними ездил. Машине скоро 3 года. Всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

не я все равно поставил ее и жду запчасти.....................тем более мне скоро придут новые диски)))), а еще колодки и тормозные диски:spiteful:, вот все сразу и поменяю)))

вчера, кстати, первый раз за всю зиму включил кондей.............вроде бы дует..........пока все нормально, но пристально слежу за трубкой кондея))))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

а я уже ни за чем не слежу. Жду пока совсем сломается )).

Никто не занимается установкой пневмоподвесок? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

У меня на корсе булькало когда на месте подгазовываешь с первого дня эксплуатации машины. Так что все нормально :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

баалин, еще замок водительский с брелка не открывается... :banghead: что за день сегодня??? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

баалин, еще замок водительский с брелка не открывается... :banghead: что за день сегодня??? :666:

Ничего страшного, со временем проходитicon_imslow.gif, проявляется в основном когда жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

У меня стали скрипеть стекла, когда использую стеклоподъемники на закрытие...........когда они до конца закрываются......появляется скрип........как можно это устранить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dulmak

У меня стали скрипеть стекла, когда использую стеклоподъемники на закрытие...........когда они до конца закрываются......появляется скрип........как можно это устранить???

та же фигня. забилfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

нее забивать не нужно)))) надо что-то придумать)))) вот скоро буду делать шумку..........посмотрю что там можно сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...