Перейти к содержанию
Авторизация  
Myrawei2

Кто в Пэйнтболл 18.07.2009 г.

Рекомендуемые сообщения

Myrawei2

18.07.2009 года предлагаю поехать в Пэйнтболл!

35 км. по Горьковскому шоссе от МКАД.

Прокат снаряжения на весь день с 10:00 до 24:00 (маска, маркер, камуфляж) - 450 рублей.

Один ящик шариков 2000 штук - 2500 рублей, гранаты от 200 - 300 рублей.

Мангал,уголь, крышу над головой+ открытая беседка, для клуба предоставляют бесплатно.

Список надо сдать до 16.07.2009 года о количестве человек.

Вобщем на одного человека с учетом еды+спиртного(по желанию)+шары+снаряжение= 2500 рублей, это с учетом если едит 10 чел. минимум.

1.Myrawei2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

почему бы и нет, Но мы через неделю едем на ДР клуба, где будет все, включая пейтнбол))) Думаю, после той гулянки народу нужно будет отдохнуть недельки 2.... :icon_imslow:

Может соберутся те, кто с нами не поедет? Хотя, по-моему, 2500 с чела-дороговато, да и целый день играть в пейнтбол, думаю, никто не будет, 3-4 часов предостаточно....ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Myrawei2
почему бы и нет, Но мы через неделю едем на ДР клуба, где будет все, включая пейтнбол))) Думаю, после той гулянки народу нужно будет отдохнуть недельки 2.... :icon_imslow:

Может соберутся те, кто с нами не поедет? Хотя, по-моему, 2500 с чела-дороговато, да и целый день играть в пейнтбол, думаю, никто не будет, 3-4 часов предостаточно....ИМХО

это если едит 10 человек, от 10 и выше дешевле получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...