Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Фото и видео наших машин

Рекомендуемые сообщения

OPC_Omsk

ммм. а что за диски на первых фотках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

приколист)??

это стоковые 19-е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

А вот и мы со Стасом :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мини сходка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А че это у Стаса как-то "нештатно" шильдики наклеены?:) Или у вас там по-другому клеятся они?

и еще давно хочу спросить, что за мегазачетный номер у него такой?:))))) Это официально так можно, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
и еще давно хочу спросить, что за мегазачетный номер у него такой?:))))) Это официально так можно, да?:)

Я предполагаю, что фотошоп рулит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я предполагаю, что фотошоп рулит :icon_imslow:

Это не фотожоп :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spinet

UKR

ОФигительный красный аппарат!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

spinet спасибо, - стараемся :rolleyes:

INVISIBLE - это официальные номера, никакого фотожопа, в Украине так можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic
Я предполагаю, что фотошоп рулит :icon_imslow:

Папрашу!!!)

http://www.autocar.ua/node/729

Это второй комплект номеров. Закреплены за мной. Могу их регить на любое авто. Только низя на них за пределы Украины выезжать.

А че это у Стаса как-то "нештатно" шильдики наклеены?:) Или у вас там по-другому клеятся они?

Да на всех так у нас. Может от партии зависит. Это первые машинки были с 280 л.с. С конвеера в октябре 2006 сошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Папрашу!!!)

http://www.autocar.ua/node/729

Это второй комплект номеров. Закреплены за мной. Могу их регить на любое авто. Только низя на них за пределы Украины выезжать.

Да на всех так у нас. Может от партии зависит. Это первые машинки были с 280 л.с. С конвеера в октябре 2006 сошли.

Сори...не знал, что так можно у вас :kopfkratz::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

:3:

Стас Мэджик, вот значит кого я в августе видел в Киеве, правда мельком, хотел догнать да ток мы с предками ехали. У предков Танк дизельный, отстали бы. Я следущим летом коды поеду нуна будет созванится и встретися, я в Киев кожен хгод езжу.

О це моя бибика:

post-500-1198947209_thumb.jpg

Допобачиня!!!!!!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:3:

Стас Мэджик, вот значит кого я в августе видел в Киеве, правда мельком, хотел догнать да ток мы с предками ехали. У предков Танк дизельный, отстали бы. Я следущим летом коды поеду нуна будет созванится и встретися, я в Киев кожен хгод езжу.

О це моя бибика:

post-500-1198947209_thumb.jpg

Допобачиня!!!!!!!! :wink:

ПревеД :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

А это мой пепелац.........

post-232-1199096629_thumb.jpg

post-232-1199096659_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зачот! Рамки бмв клупа :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Зачот! Рамки бмв клупа :crazy:

ага... :Banane:

жду местные....

пора продвигать клубные сувениры....

Изменено пользователем Bombay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Только к весне к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

post-533-1199827699_thumb.jpgpost-533-1199828025_thumb.jpgpost-533-1199829394_thumb.jpgpost-533-1199829739_thumb.jpgpost-533-1199831019_thumb.jpg

Всем привет из Саратова !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

серж, зачетный аппарат!!! :respekt: География OPC клуба постепенно расширяется!!! Ты в Саратове единственный ОПЦешник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж
серж, зачетный аппарат!!! :respekt: География OPC клуба постепенно расширяется!!! Ты в Саратове единственный ОПЦешник ?

Говорят , что есть еще две машины , но я их ни разу не видел . Может быть просто путают с обычной ? Официальный дилер привез перед новым годом три машины : красную , черную и синюю . Я первый , кто купил . Остальные , пока что стоят , в автосалоне . Все ходят , восхищаются , но никто не берет , т.к. для одной машины в семье , она очень не практичная . Надо чтобы еще какая нибудь машина была , на которой можно поехать с семьей на дачу или просто может выпасть много снега , а дороги у нас плохо и долго убирают . А те люди , у которых есть такой достаток , покупают себе машины другого класса . У меня для таких целей есть еще "Мицубиси Лансер" , но после того как я поездил на "Астре" неделю - больше не хочу ездить на "Лансере" . А так вообще , обычных "Астр" очень много и у нас тут настоящая война с владельцами "Фокусов" . Они все общаются на сайте "Опель клуб" . Жаль , что вы так далеко от нас находитесь , а то бы подъехали на сходку "Фокусников" , чтобы они поняли , что такое настоящий "Опель". Сейчас к сожалению скользко на дорогах , но как только подсохнет , я обязательно поеду к ним стартануть с ST , самой крутой ихней машиной . Свой "Опель" , просто обажаю !!! Особенно нравится наказывать "толстосумов" на дорогих иномарках , которые думают , что если у него Мерседес , БМВ или Ауди , то быстрее его машины на дороге никого нет . С владельцами аппаратов с 4-мя литрами и больше , конечно не тягаюсь , но таких единицы и водят они свои лимузины потихоньку . А с остальными - расшибусь , но обгоню . Пускай знают наших !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ЖЖОШ!!! До нас не так далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
А так вообще , обычных "Астр" очень много и у нас тут настоящая война с владельцами "Фокусов" . Они все общаются на сайте "Опель клуб" . Жаль , что вы так далеко от нас находитесь , а то бы подъехали на сходку "Фокусников" , чтобы они поняли , что такое настоящий "Опель". Сейчас к сожалению скользко на дорогах , но как только подсохнет , я обязательно поеду к ним стартануть с ST , самой крутой ихней машиной .

Ну раз в автосалоне еще две ОPC стоят, значит скоро ты не один будешь с Фордами ST воевать :yeaaahhhaa: , будет у вас своя банда ::): , как минимум из 3-х OPC. Как говорится, один за всех и все за одного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

про толстосумов - жесть :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Говорят , что есть еще две машины , но я их ни разу не видел . Может быть просто путают с обычной ? Официальный дилер привез перед новым годом три машины : красную , черную и синюю . Я первый , кто купил . Остальные , пока что стоят , в автосалоне . Все ходят , восхищаются , но никто не берет , т.к. для одной машины в семье , она очень не практичная . Надо чтобы еще какая нибудь машина была , на которой можно поехать с семьей на дачу или просто может выпасть много снега , а дороги у нас плохо и долго убирают . А те люди , у которых есть такой достаток , покупают себе машины другого класса . У меня для таких целей есть еще "Мицубиси Лансер" , но после того как я поездил на "Астре" неделю - больше не хочу ездить на "Лансере" . А так вообще , обычных "Астр" очень много и у нас тут настоящая война с владельцами "Фокусов" . Они все общаются на сайте "Опель клуб" . Жаль , что вы так далеко от нас находитесь , а то бы подъехали на сходку "Фокусников" , чтобы они поняли , что такое настоящий "Опель". Сейчас к сожалению скользко на дорогах , но как только подсохнет , я обязательно поеду к ним стартануть с ST , самой крутой ихней машиной . Свой "Опель" , просто обажаю !!! Особенно нравится наказывать "толстосумов" на дорогих иномарках , которые думают , что если у него Мерседес , БМВ или Ауди , то быстрее его машины на дороге никого нет . С владельцами аппаратов с 4-мя литрами и больше , конечно не тягаюсь , но таких единицы и водят они свои лимузины потихоньку . А с остальными - расшибусь , но обгоню . Пускай знают наших !

Прикольный пост)) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Те фотки что-то заблокировались, выкладываю новые:

post-28-1200063338_thumb.jpg

post-28-1200063509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...