Перейти к содержанию
Авторизация  
UA.

Киев. Август 2009 13 - 16 августа

Рекомендуемые сообщения

hwarang

У Миши все очень вкусно,красиво и дешево для своих,я думаю что ребята из Киева встретят,все покажут и раскажут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

UA....Очень жаль...Очень...... и все же...надежда умирает последней......................Спасибо вам огромное !!!!!!

СУШИ едят не все, прошу это учесть! Программа будет меняться. Не вижу смысла ехать на картинг там, мы и в МСК можем наездиться на нем, наверное, есть что более интересное посмотреть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

А иль Патио, Фрайдис и пр. и еже с ними...... приелась.................а у вас нет украинских хороших ресторанчиков? Мы в Минске ели исключительно по профилю белорусской кухни и были в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666
А иль Патио, Фрайдис и пр. и еже с ними...... приелась.................а у вас нет украинских хороших ресторанчиков? Мы в Минске ели исключительно по профилю белорусской кухни и были в восторге!!!

+100

категорически поддерживаю!!! :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
А иль Патио, Фрайдис и пр. и еже с ними...... приелась.................а у вас нет украинских хороших ресторанчиков? Мы в Минске ели исключительно по профилю белорусской кухни и были в восторге!!!

Юля,вам нужно хоть раз покушать в настоящей украинской КОЛЫБЕ,это если не знаеш гуцульский ресторан,гуцулы это население карпат,все из дерева и в таком духе,не знаю где такое есть в киеве,но уверен что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Мне надо кое че передать Хварангу - никто завтра днем не будет неподалеку от Сокольников случайно из тех кто едет?

А то он очень просил датчик ему - а то у него накрылся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
я думаю что Россиянам лучше в пятницу выспаться,потом по историческим местам...а уж потом!!!

+3! вы учтите, что мы ночь спать не будем и в пятницу без сна будем неадекватные! поэтому после заселения в гостиницу сразу спать хотя бы часа 3 :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Мне надо кое че передать Хварангу - никто завтра днем не будет неподалеку от Сокольников случайно из тех кто едет?

А то он очень просил датчик ему - а то у него накрылся(

напиши мне в личку завтра,подскажу вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
напиши мне в личку завтра,подскажу вариант.

решено...

завтра заберу...

Мне надо кое че передать Хварангу - никто завтра днем не будет неподалеку от Сокольников случайно из тех кто едет?

А то он очень просил датчик ему - а то у него накрылся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
У Миши все очень вкусно,красиво и дешево для своих,я думаю что ребята из Киева встретят,все покажут и раскажут!

Твою магнитолу как декларировать? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Твою магнитолу как декларировать? :kopfkratz:

как подарок наверное :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Мне надо кое че передать Хварангу - никто завтра днем не будет неподалеку от Сокольников случайно из тех кто едет?

А то он очень просил датчик ему - а то у него накрылся(

Я в Сокольниках! Работаю на ТТК. Буду тут часов до 14:)

----------------------------------------------------------------------

Ребята у меня ж..а на работе! Реально форс-мажор! :banghead::banghead::banghead:

Очень очень жаль!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

У меня вопрос:

Вы проживать будете в Верховине на Проспекте Победы или на Окружной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

Буду в пятницу в Киеве, так что сможем обязательно пересечься, есть GPS c картой Киева, и жить буду рядом с вами, мой номер +380676190202 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я ,Домор-Андрей и Xander-Алексей будим в суботу ближе к вечеру,давайте как то договоримся и организованно встретимся на пример у Миши UKR в ресторане или в другом месте,поужинаем,по фоткаемся?и позже вместе поедим на бориспольскую трассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
У меня вопрос:

Вы проживать будете в Верховине на Проспекте Победы или на Окружной?

На проспекте Победы - как я понял, это запад Киева за Кольцевой.

map.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
На проспекте Победы - как я понял, это запад Киева за Кольцевой.

map.jpg

Хм,я как раз с этой стороны в киев заезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Хорошой вам дороги! Увидимся в субботу.

Нет времени все перечитать, так что сорри, если повторюсь.

У нас по городу ограничение 60+20 (по трассе 90+20). В Киеве на некоторых проспектах знаки 80 (значит 80+20).

Радардэтэкторы в законе. Минимальный штраф 250 грн. За разговор па мабиле могут фтрафануть легко.

И щас еще какая-то неделя ГАИ, типа стоят более высокие чины на дорогах. Вобщем аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Спасибо, Стас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

то бишь вваливать тока по россии будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
то бишь вваливать тока по россии будем?)

Да все как и у вас,ехать можно,но надо быть внимательным,встречные машины будут сигнализировать о ГАИшниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ
Человек тут приехал, буквально несколько дней назад ездил на Украину из Москвы на машине (Хонда Аккорд на 17риках).

Проходил таможню какую-то в сторону Харькова, со стороны России там это называлось как-то "Нехотеевка", а со стороны Украины - "Гоптевка".

Российскую прходишь быстро, на украинской россиянам уделяют особое внимание... Во-первых на въезде на нее он спросил у первого служивого еще на Паспортном контроле "Как бы быстрее пройти можно?". "Можно. 4 т.руб." Решил, то дорого и отказался... Далее идет Таможенный контроль и там, говорит, всех россиян автоматом направляют в Красный коридор, т.е. на досмотр (а это еще дополнительное время ожидания поимо ожиданя перед таможней)... Вот тут было еще раз предложено уже самим служивым "Торопитесь?". Ну и тут уже все это решается уже за 1 т. руб. и тебя пускают в зеленый коридор...

Советует этот человек знаомый еще в декларации все наличные деньги указывать вплоть до копеек во всех валютах - могут пересчитать и сверить.

Также сказал, что очень большие штрафы на дорогах и поэтому на нарушать и, например, как только увидели пешехода на переходе - обязательно пропускать. Бензин, говорит, дороже - 95й заливал там по 6,8 гривен за литр... Это сколько в рублинх? Что-то под 30 руб? При этом на российской части он заливал его себе по 21 руб.

Ну, в-общем так))) Понтяно, что может что-то приукрашено и преувеличено и для тех, кто уже ездил, все намного проще.... Но все равно лучше быть предупрежденным...

В этом месте таможня ваще :i48: Отстояли там на прошлой неделе 6 часов. За зеленый коридор просят то они 1000, а берут 300 спокойно))

Штрафы "на месте" на Украине средние, меньше чем у нас. Бензин дороже, но разницы в качестве(как тут писали) не заметил, скорее наш лучше!

планируем приехать в пятницу вечером, из анапы через керч.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ Это ваще ужас! Ехал в обратном направлении в этот понедельник 10 августа, отстоял на этой гребанной переправе весь день, 12 ЧАСОВ!! Когда переехал на территорию России обнаружил такую же очередь в сторону Крыма. Дело в том, что паром вмещает в себя 20-25 ЛЕГКОВЫХ автомобилей, а на него прутся и автобусы и фуры и ходит он раз в 3 часа!!!!

Нужно быть на таможне бЛиже ранниМ...утром!

Если выезжать 20.30 будем как раз вовремя...

Абсолютно по :i48: во сколько проходить таможню! Я проходил в 4 утра(схитрил :icon_imslow: ) Машин было столько же сколько в 9, 10, 15, 21.........ваще по :i48:

А теперь внимание!

- На таможне УА будут разводить тех, у кого нет штампика в паспорте о том, что он поставлен на учет в военкомате.(У меня его не было т.к. паспорт менял). Таких разводил шлите на три буквы т.к. наличие/отсутствие штампа "Военнообязанный" никак не влияет на возможность поездки в Украину! http://www.adybov.ru/auto/ruua-docs.htm

- Еще говорят, что на Украине лютуют ЛЕВЫЕ МЕНТЫ. Сам не видел, но читаем ВНИМАТЕЛЬНО http://adybov.ru/auto/ruua-kazaki.htm

Удачи Вам ребза :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Контрольный список, что брать с собой. Дополняем и проверяем!

1. Паспорт обычный или загран (я взял загран)

2. Деньги (побольшеееее)

3. Зарядки для мобилы

4. Фотоаппараты

5. Запаски, домкраты (у меня в машине герметик)

6. Кальяны (я, конечно, свой взял)

7. Зубные щетки и другие личные причиндалы

8. Рации

9. Кофе/чай в термосах, бутеры в дорогу

10. Хорошое настроение

И еще: если на белорусско-украинской таможне сказать, что мы едем из Минска, то за транзит с нас не возьмут по 5 долларов :icon_imslow:

Мы так в свое время возвращаясь из Латвии сэкономили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Ребята, кто из Киева, как там наши доехали, все нормально???????!!!!!!

А то я Юле шлю-шлю смс-ки и.....тишина, напишите, плиз!!!!!!!!

Очень ждем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Ребята, кто из Киева, как там наши доехали, все нормально???????!!!!!!

А то я Юле шлю-шлю смс-ки и.....тишина, напишите, плиз!!!!!!!!

Очень ждем!!!!!

Всё ОК добрались отлично,таможня цуко по времени подвела 4 часа(ЖЕСТЬ :em20: )

Сейчас едут в ресторан Украинские-Стравы"отличный ресторан-особенно СОВОХИ" :3_2_8:

Погода у них отличная...

сейчас немного отойдут отпишутся :spiteful::icon_imslow:

Следил за ними в теченние дня!

Хотелось бы быть с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...