Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

OPC club встреча в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Xander

у меня одна бабушка (мамина мама) запорожська казачка, у Кыеве живет :icon_imslow: гремучая смесь в моей крови! зато готовлю хорошо, в бабушку )))

:respekt:

расскажите, кто знает,особенности прохода границы - это очень важно!!!!

важно место прохождения и день - это могут подсказать те, кто недавно ездил...после НГ Домор был в Раше, говорил что таможня была пустая - это в будний день, выходные всегда загружены в разы больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

:respekt:

важно место прохождения и день - это могут подсказать те, кто недавно ездил...после НГ Домор был в Раше, говорил что таможня была пустая - это в будний день, выходные всегда загружены в разы больше...

Езжу каждый год по 2...3 раза.

В последний раз был в Киеве на Ноябрьские. Границу пересек всего за 5 часов.:i48:

Постоял 1 час около Брянской таможни, затем подъехал в Глуховский пост - там еще 4 часа.

Причем всего за 2000руб меня местные пацанчики перекинули примерно на половину очереди, но все равно в итоге 5 часов.

Семьи с детьми - были в шоке, было 2 небольшие драки.

Наши ссуки - жгут, ходят руки в карманы и семечки жрут. Слов нет.

Украинские - те молодцы, минут 10...15 и мы уже по украинской земле.

Обратно - тоже самое, украинские минут 15...30. Наши твари - опять, потеряли 1...1,5 примерно.

Изменено пользователем Antonproma
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

конечно заберу и передам, если это не легкобьющееся и не отберут на границе :ooo:

ой, а где это Вы меня видите? )) тут еще один мужчина в образе есть, но я все-таки в Митино ))) как на счет посидеть в Ваби-саби или еще где? я записывать буду:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Наши ссуки - жгут, ходят руки в карманы и семечки жрут. Слов нет.

Украинские - те молодцы, минут 10...15 и мы уже по украинской земле.

Обратно - тоже самое, украинские минут 15...30. Наши твари - опять, потеряли 1...1,5 примерно.

Антон, поверь, бывает все наоборот: лет пять назад регулярно мотался в Москву через Гоптивку ( Белгород ), росийская таможня в носу колупалась а наша ридненька чудеса вытворяла :i48: .....у них наверно график расписан кто и когда беспредельничает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

вы оба не в моем вкусе)))

Ах так,ну фсе,Мы с Мишкой обиделись!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Ах так,ну фсе,Мы с Мишкой обиделись!)))))))

"обиженные" - не мой профиль, я больше по "огорченным")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

"обиженные" - не мой профиль, я больше по "огорченным")))))

Мы так абиделис что кушать не можем,клянусь чесн слово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Мы так абиделис что кушать не можем,клянусь чесн слово)))

:666: тоже скучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
Конечно)))а ты что,завидуешь?)))))Если хочешь мы тебя возьмем в свой бутерброт любви

чуствуеться что соро уже весна..."голубая кроффь" бурлит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

чуствуеться что соро уже весна..."голубая кроффь" бурлит..

Олежа,чаще на встречи приезжай и у тебя будет кровь правильного цвета а не бурячково :ovos4: морковного :icon_imslow::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero
Олежа,чаще на встречи приезжай и у тебя будет кровь правильного цвета а не бурячково

йа йеду,йеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

йа йеду,йеду

ты ко мне уже 2 недели едешь через город :facepalm:

давай уже, у меня есть отличный односолодовый... чтобы разбавить твой фреш :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

ты ко мне уже 2 недели едешь через город :facepalm:

давай уже, у меня есть отличный односолодовый... чтобы разбавить твой фреш :3_2_8:

Дима, вы с Олежкой оба красавцы!)))) ты когда последний раз на встрече был? а? так шо нинада :3_2_8:

Надюсь увидеть Вас хотя бы в мае....мы то Вам пофик - эт панятна, но встретить Марго вы же припхаетесь....оба :icon_imslow:

ЗЫ Олег твой магарыч уже третий круг по стране сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

все должны быть, как хотите :ooooo: западное крыло клуба, как никак:icon_imslow: надеюсь, с нами еще кто-нибудь поедет....рамки. наклейки, футболки нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

рамки и наклейки готов презентовать самой активной экспансии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

круто!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

это хорошо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

круто!:)

31 марта у меня будут рамки. Наклейки опц клуб в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

31 марта у меня будут рамки. Наклейки опц клуб в багажнике

у нас отправка отложилась,жду отмашку от Неро по отправке на Москву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

наклейки и рамки обменяю на что-нибудь вкусненькое для Андрея :icon_imslow: а куда Антон пропал? что-то передать хотел вроде. Лысый, а если я на днях переведу денежку за то, что мы договаривались, то в эту поставку войдет или мне отдельно пришлешь? если конечно все не затянется до моего приезда и ты не будешь ставить это собственноручно :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

все должны быть, как хотите :ooooo: западное крыло клуба, как никак:icon_imslow: надеюсь, с нами еще кто-нибудь поедет....рамки. наклейки, футболки нада?

рамки и наклейки готов презентовать самой активной экспансии )))

рамки и наклейки и неприличные футболки нада!)))

наклейки и рамки обменяю на что-нибудь вкусненькое для Андрея :icon_imslow: а куда Антон пропал? что-то передать хотел вроде. Лысый, а если я на днях переведу денежку за то, что мы договаривались, то в эту поставку войдет или мне отдельно пришлешь? если конечно все не затянется до моего приезда и ты не будешь ставить это собственноручно :facepalm::icon_imslow:

дык тут лучше и поставить, а пока будет ставиться мы напьемся и разнесем вхлам сарай (всмысле Хансаттюнингстьюдио) Лысого :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

наклейки и рамки обменяю на что-нибудь вкусненькое для Андрея :icon_imslow: а куда Антон пропал? что-то передать хотел вроде. Лысый, а если я на днях переведу денежку за то, что мы договаривались, то в эту поставку войдет или мне отдельно пришлешь? если конечно все не затянется до моего приезда и ты не будешь ставить это собственноручно :facepalm::icon_imslow:

Антон занятой человек,сейчас изыскиваю возможность получение вкусностей раньше мая месяца :facepalm:

в эту может и получится,я постораюсь

ну так тебе красить надо это все прежде чем ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

все должны быть, как хотите :ooooo: западное крыло клуба, как никак:icon_imslow: надеюсь, с нами еще кто-нибудь поедет....рамки. наклейки, футболки нада?

Марго, у меня может получится поехать - тож хочу piдну Украiну повидать :icon_imslow: , а уж тем более такая возможность одноклубников увидеть :3_2_8:

Как только узнаю расписание гос.экзаменов сразу скажу.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

тож хочу piдну Украiну повидать :icon_imslow: , а уж тем более такая возможность одноклубников увидеть :3_2_8:

"эво как"

теперь уже не удивлюсь если подавляющее большинство девченок нашего клуба окажется украиночками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

"эво как"

теперь уже не удивлюсь если подавляющее большинство девченок нашего клуба окажется украиночками)))

хай живе и процветае ридна Украина :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...