Перейти к содержанию
Авторизация  
MegaPavel

хочу зажигалку!

Рекомендуемые сообщения

MegaPavel
Да пущай ГТИ берет, отличная тачка ДСЖ ломается, масло как бензин жрет )))))) Отличный выбор!!!! :respekt:

серьезно?

Я кстати неисправимый фанат подергать ручку. Поэтому никаких дсг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
серьезно?

Да я еще забыл, что без чипа вообще овощевозка :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
серьезно?

Я кстати неисправимый фанат подергать ручку. Поэтому никаких дсг)

:kopfkratz: какую ты там ручку дёргать любишь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

мошт сироко тогда уже ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel
мошт сироко тогда уже ???

сирока бывает только 1.4т и 1.6т, причем 1.6 тока с дсг. Плюс он дороже и при всем этом похож на 3х дверный киа сид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

сирокко 2.0Т бывает,Паш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel
сирокко 2.0Т бывает,Паш

уверен? Значит в конфигураторе на ваговском сайте ошибка. Но все равно жопа некрасивая у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
сирокко 2.0Т бывает,Паш

ага,там движка от гольфа же стоит ,пятого..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
ага,там движка от гольфа же стоит ,пятого..?

Не там не от 5ГТИ, там модернизированный движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

уверен) даже катался в нем,но он пока на обкатке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun

а где СТ-ши по 760 есть? :)

я в мажор-сити заходил, там стоит один рыжий 2008 года за 980.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel
а где СТ-ши по 760 есть? :)

я в мажор-сити заходил, там стоит один рыжий 2008 года за 980.

ага, а в дженсере вообще за 1100000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
а где СТ-ши по 760 есть? :)

я в мажор-сити заходил, там стоит один рыжий 2008 года за 980.

В Рольф-Центре на Магистральной. Манагер сказал что есть причем не один. Если нужно могу его визитку найти. Я деталей не знаю т.к. смотрел Фиесту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
В Рольф-Центре на Магистральной. Манагер сказал что есть причем не один. Если нужно могу его визитку найти. Я деталей не знаю т.к. смотрел Фиесту))

я за 880 вроде видел на Волгоградке в нью йорк моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Вообще, если я не ошибаюсь, у Фордов общая база и все дилеры могут видеть все машины, доступные на складах (в том числе и на региональных, например Питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
Вообще, если я не ошибаюсь, у Фордов общая база и все дилеры могут видеть все машины, доступные на складах (в том числе и на региональных, например Питер)

странно в мажор-сити, мне сказали, что я СТ-шку вообще фиг найду :)

Я столкнулся тут с вопросом выбора хот-хетча. Вот что я смог найти:

Из недорого можно взять:

1) СТшку поискать не рыжую (потом если покрасить надо будет в цвет, то только в салоне ламборджини), поторговаться. Имхо, самый разумный вариант, так как комфортная, двигатель с большим потенциалом для тюнинга (очень надежный), богатая комплектуха за эти 900к + маленький налог (225 сил ровно:)

2) 890к купра желтая в ривьере конец 2007 года по птс, пробег 15 км, крашеный задний бампер не в цвет, передний подкрашен, пару мелких вмятин на крыльях. (машина отлично едет, но у нас могут быть проблемы с сервисами по кузову + неликвид на вторичном рынке).

3) Рено клио спорт (да простят меня благородные доны) за 800к - отличная машинка со всеми опциями, атмосферник 200 сил, классная рулежка, по всем тестам ее хвалят, но есть минусы - адский салон и непацанский кузов :) Рулится и едет лучше корсы , но салон - ад.

4) opc и mps даже не рассматривал.

подороже:

1) за 1.3кк мне предлагали новую audi a3 2008 года 2.0TFSI quattro (старый движок 200 сил, цена низкая так как скидку сделали большую) на ручке с неплохими опциями. за 1.1 - 1.2 млн. я бы подумал об ауди а3, мона поискать 2.0T, подождать выгодное предложение. все турбо движки ауди чипуются без потери гарантии у официалов.

2) bmw 125i - поискать 2008 года, договориться (скорее всего только автомат найдешь, но у бумеров самые клевые автоматы), движок три литра 218 сил, едет супер, думаю за 1.2-1.3 можно взять сейчас.

гольф и сирокко дорого получается. сироко 2.0T предложили за 1.25 2009 года в средненькой комплектухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel
Паш, бери сирокко! По мне, так он симпотнее гольфа 6...

не нравятся они мне: смотрю на него и вспоминается сразу KIA CEED 3х дверная.

А в обрубленную корму 6го гольфа я прям влюбился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Сид 3-х дверный это как раз таки Астра один в один. Видно что пропорции кузова абсолютно идентичны. Сирокко же создавался совсем в другом ключе и видно что он стиллистически другой. Только и гольф и Сирроко будут дорого. Из доступного можно найти Фокус и Астру. Рено Клио ни фига не дешево если принять во внимание что она все-таки класс В а не С. Сеаты вообще дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
Сид 3-х дверный это как раз таки Астра один в один. Видно что пропорции кузова абсолютно идентичны. Сирокко же создавался совсем в другом ключе и видно что он стиллистически другой. Только и гольф и Сирроко будут дорого. Из доступного можно найти Фокус и Астру. Рено Клио ни фига не дешево если принять во внимание что она все-таки класс В а не С. Сеаты вообще дорогие

у клио за эти деньги тормоза brembo, подвеска с отдельными поворотными кулаками, ксенон в ближнем, полный электро пакет (складывание зеркал, ключ карта), климат ессно итд. что можно дешевле купить я не знаю, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я бы вообще из всех зажигалок выбрал ZIPPO :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
у клио за эти деньги тормоза brembo, подвеска с отдельными поворотными кулаками, ксенон в ближнем, полный электро пакет (складывание зеркал, ключ карта), климат ессно итд. что можно дешевле купить я не знаю, кстати?

ага и сиденья рекаро за доплату :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
у клио за эти деньги тормоза brembo, подвеска с отдельными поворотными кулаками, ксенон в ближнем, полный электро пакет (складывание зеркал, ключ карта), климат ессно итд. что можно дешевле купить я не знаю, кстати?

Про Брембо согласен. Про подвеску тоже. Насчет опций не уверен что они в базе. И все равно за 850 тыщ можно ОРС или СТ найти. А это все-таки другой класс, другие моторы и другой потенциал.

Я бы вообще из всех зажигалок выбрал ZIPPO :crazy:

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegun
Про Брембо согласен. Про подвеску тоже. Насчет опций не уверен что они в базе. И все равно за 850 тыщ можно ОРС или СТ найти. А это все-таки другой класс, другие моторы и другой потенциал.

:icon_imslow:

за 760 клио с ксеноном в мажоре стоит. за 800 можно найти с ксеноном и ключ картой.

сиденья рекаро там нафиг не нужны, кстати, так как они без жопогрева и в них нет подушек безопасности, а штатные сиденья очень удобные, я проверял :)

если за 850 можно найти СТ - надо искать, согласен.

Изменено пользователем Olegun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
если за 850 можно найти СТ - надо искать, согласен.

Ну да СТ на мой взгляд тоже самый оптимальный вариант... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz


 ! 

BMW_N54 и bisa

По предупреждению, хотя тянет на бан.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...