Перейти к содержанию
Авторизация  
Walkingrain

привет любителям OPC

Рекомендуемые сообщения

Walkingrain
205/50/17 это рекомендованая на зиму...

215/45/17 - на овощных астрах (не опц)

225/45/17 - на астрах со спорт-шасси (не опц)

т е мне на лето надо будет прикупить 225\45? следующие когда эти износятся?

зимние у меня вроде 205\50 или 215\50 точно не помню

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Если честно, я тоже в шоке от такой наглости, я бы на твоем месте с манагерами переставал бы общаться, а разговаривал бы с начальником отдела продаж, а манагер ушлый походу и теперь в курсе, что вскрылось такое не хорошее дело и плетет тебе охинею про официальный дозаказ....Так если был дозаказ, то твои 18" колесики должны были тебе в багажник положить!!!!!!!! Я бы вписался поскандалить, думаю все питерские бы вписались, глядишь Лахта ОПЦ-клубу магарыч бы выкатила ))))))))))))))))))))))))))

P.S. +1 PIL!!!!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
killoop
т е мне на лето надо будет прикупить 225\45? следующие когда эти износятся?

зимние у меня вроде 205\50 или 215\50 точно не помню

ширину резины подбирают по ширине диска. Если у тебя диск шириной 7.5j или 8j то смело можешь 225-ую ширину ставить. А если 7j то оптимально 215 налезет. (Ширина написана на диске.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Кстати, где у нас товарищ Phoenix, он там недавно с сервисом мосты наводил...может он что дельного по этому поводу скажет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
У них в салоне стоит машина точно такой же комплектации как и у меня но с 18 катками, но стоит она на 30 тысяч дороже моей соответственно из-за дисков. Т. е. он мне сказал пожалуйста приезжайте мы вам все покажем расскажем, почему и как там оказались 17 катки, все с документом.

ППц ваще, 19шки в допах на астру стоят 15т.р. 18ые идут в базе, о каких 30 тысячах они п***ят ???? Одназначно надо общаться с руководством, и оторвать руки тем кто спер твои колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Кстати, где у нас товарищ Phoenix, он там недавно с сервисом мосты наводил...может он что дельного по этому поводу скажет!&

Скоро откроется Клубный гараж в Питере от астра и Корса -клубов.

Я планирую в жабры на бамперах подсветку зафигачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

Прочитал всю тему слов нет!! Просто а**еть :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Прочитал всю тему слов нет!! Просто :i48: :(((


 ! 

3.3. МАТ на форуме (на любом языке) в ПРЯМОМ виде. Исключение распространяется только на размещаемые истории, рассказы, шутки, картинки и анекдоты в разделе ЮМОР, МАТ в заголовках тем запрещен. Разрешено ставить только этот смайлик. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа епыть, ипать, пля, йух и т.д.
 


 ! 

Предупреждение!!! Читаем правила!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Тут не надо ездить бычить. Вы ещё весь двор позовите)))

Пиши претензию, где укажи вин своего авто (по вину можно узнать полностью твою комплектацию) и требуй письменный отказ.

Параллельно пиши жалобу в Джи Эм и покажи им распечатку. (Пригрози, мол если косяк не исправят, то ты отправишь представителю Джи Эм в России)

Я тебе с адресом помогу. Это в двух словах...

Звони! Телефон у тебя в лс. Готов с тобой съездить.

Да, и проверь договор купли-продажи, там в спецификации какие диски написаны?

На счет зимы 17" не парься. Они тебе диски подарят.

P.S. Я сам манагером по Opel работаю.

(Мы кстати не все такие) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
ширину резины подбирают по ширине диска. Если у тебя диск шириной 7.5j или 8j то смело можешь 225-ую ширину ставить. А если 7j то оптимально 215 налезет. (Ширина написана на диске.)

спасибо

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
Тут не надо ездить бычить. Вы ещё весь двор позовите)))

Пиши претензию, где укажи вин своего авто (по вину можно узнать полностью твою комплектацию) и требуй письменный отказ.

Параллельно пиши жалобу в Джи Эм и покажи им распечатку. (Пригрози, мол если косяк не исправят, то ты отправишь представителю Джи Эм в России)

Я тебе с адресом помогу. Это в двух словах...

Звони! Телефон у тебя в лс. Готов с тобой съездить.

Да, и проверь договор купли-продажи, там в спецификации какие диски написаны?

На счет зимы 17" не парься. Они тебе диски подарят.

P.S. Я сам манагером по Opel работаю.

(Мы кстати не все такие) :icon_imslow:

круто в спецификации (приложение 1) вообще диски не указаны в договоре купли-продаже :shok:

давай съездим!!!

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Тут не надо ездить бычить. Вы ещё весь двор позовите)))

А никто и не говорит, что бычить нужно, следует подъехать и оказать поддержку парню, сделать все грамотно с жалобами и прочими делами, если будут в отказку идти....... как PIL и ты пишете, так и надо делать. Тут не обычеве речь идет. Плюс можно для клуба в дальнейшем какие-то привилегии пробить. Сразу двух зайцев убить, человеку помочь, поддержать и с официалами по итогу наладить контакт нормальный - не помешает! :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
А никто и не говорит, что бычить нужно, следует подъехать и оказать поддержку парню, сделать все грамотно с жалобами и прочими делами, если будут в отказку идти....... как PIL и ты пишете, так и надо делать. Тут не обычеве речь идет. Плюс можно для клуба в дальнейшем какие-то привилегии пробить. Сразу двух зайцев убить, человеку помочь, поддержать и с официалами по итогу наладить контакт нормальный - не помешает! :em20:

да точно, грамотно подходишь к делу=) Спасибо за поддержку!! :respekt:

PS я с Ромой поговорил, он мне перезвонит когда поговорит там с человеком одним, потом уже решать будем когда поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Ребят. Может я и ошибаюсь....,но не обесутьте!! Если даже самая минимальная комплектация идет на 18 обуви, а по факту "развели" на 17, то в данном случае автосалону(среднему звену или повыше) вполне обоснованно можно намекнуть на мошенничество путем введения клиента в заблуждение(в следствии получение не маленькой выгоды :em20: ! Тут не то что 18 поставят обратно парню, а подарят 19 ромашку и в подарок какую нибудь опцию зарядят..!) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Полностью согласен с Rombaster и JUICE..! :yes: Главное не бежать в к официалу "всем поселком")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Есть предложение перенести тему в закрытый форум - манагеры уже давно сидят читают ее, наверное :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

ага, щазз..чип и выпуск оплатят

для начала юрист нужен, акт подписал..в договоре ничего нет..юрист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez
Сань возможно, но я думаю не в их интересах доводить дело до суда! Мож я не прав...посмотрим

ОПС для Опеля это все-таки бренд и если салон по году продает 2-3 машины это статусно, а теперь прикинь,

если в ГМ начнут поступать письма о косяках манагеров причем НЕЛЕПЫХ!!!! Перекинуть колеса это ваще не умно!

Всё это понятно, тока сами виноваты...к сожалению, я те уже говорил. Не верю что что-то получится, но буду рад если окажусь не правым. А вообще нужно знать комплектацию при покупке, смотреть всё внимательно и не щёлкать клювом когда акт и договор подписываешь.

Ничего, со следующей машиной будет проще :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

+++

я все понимаю - сам подписал - сам виноват, мой косяк. Но мне они просто с самого начала врали, прочтите мой 1 пост, я написал как машина досталась мне

Типа какой-то человек до меня заказал эту машину, хотел взять в кредит, и сделал так чтобы на ней 17 были(я даже не понял тогда почему, толи он ее заказал с 17, что невозможно, толи поменял сам после заказа). Но в итоге этому человеку банки отказали в кредите, так мне рассказал 1 менеджер, который мне машину показывал.

Что выяснилось сейчас, это все вранье... они мне даже про скиду наврали, типа 100 000 это не GM дает а салон, типа потому что человек тот отказался от машины(хотя никакого человека и не было!!!) Машину заказал салон в свободную продажу, как мне сейчас про диски обьяснили, что заказана она была с 18, но их между заводом и салоном поменяли на 17шки, причем никаого документа я не видел!!!

Вот такие люди пошли заврались совсем!!

Я не говорю, что мне получится вернуть мои 18 колеса, но и руки опускать не хочется после того сколько :i48: я от них услышал... Попытка не пытка как говориться.

по крайней мере я ничего не потеряю если поговорю с ними начет катков...

Изменено пользователем Walkingrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
Ты главное не торопись бежать к ним, как только придет ответ по твоей комплектации пробитой по вину + фото в день приемки авто + кто-нибудь из ОПЦ клуба + написанное письмо в ГМ в распечатанном виде для тыкания нач. отдела продаж = 18 -19 катки + бонусы от салона за моралку!

И прекрати общаться с манагерами, надо общаться с нач. отд. продаж!!!!

1 раз пообщался с другим манагером и как раз узнал что машину салон заказал, больше и не собираюсь!!!

С Ромой пообщался, он сказал что попробует помочь и съездить сможет, фотки есть жалобу накать надо, ответ жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
Кароч только что наконец-то ГМ снизошел до нас и отзвонились...сказали, что у тя в договоре прописаны именно 17 катки, а не 18!!!! И типа тебе дали доп скидку за это (должно быть прописано в договоре) Если они нае..., то сказали писать оффициальную претензию в автосалон!

Все это они сказали со слов твоего автосалона....по вину естественно 18 катки....СМОТРИ СРОЧНО СПЕЦИФИКАЦИЮ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ!

ЗЫ Отписаться не забудь что там!!!!

спасибо тебе!

я уже писал в этой тебе что ничего в договоре и спецификации про диски не указано!! вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain
можешь отсканить спецификацию и скинуть мне на мыло? Я перешлю это в ГМ и пусть тогда на это ответят!!!

хорошо на днях скину скан на мыло.

Напиши только почту в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanich 666

чем все кончилось отпишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоха

так долго следил за темой а конца и не прочитал:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

ну и дела.....Россия блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...