Перейти к содержанию
Авторизация  
ШОРТ

EuroFest 2009. 8-9 августа. Крокус Экспо

Рекомендуемые сообщения

ШОРТ

Друзья Опелеводы!

8 и 9 августа на территории выставочного комплекса Крокус Экспо состоится ВТОРОЙ фестиваль EuroFest, в котором могут принять участие абсолютно все владельцы европейских автомобилей.

Для участия в EuroFest 2009 необходимо лишь отправить заявку на участие через форму регистрации на сайте - http://www.eurofestival.ru

Для участников и посетителей подготовлена насыщенная программа. Около 200 автоклубов представят свои автомобили и будут бороться в номинации «Лучший автоклуб EuroFest 2009»

В рамках фестиваля EuroFest для Вас:

- Выставка Спорт Мотор Тюнинг

- Финал Летнего Кубка AUTO.RU по Джимкане (фигурному вождению с элементами ралли-спринта и дрифта)

- Показательные выступления лучших дрифтеров столицы

- Дрифт Такси

- Stunt Riding

- Выставка автомобильных клубов

- Выставка автомобилей с эксклюзивным звуком

- Выставка мото техники и мото клубов

- Выставка RC моделей авто

- Выставка ретро автомобилей

- Выставка суперкаров

и пр.

Огромное кол-во конкурсов, как для участников, так и для посетителей!

Награждение победителей в 20 номинациях.

А так же – будут выбраны и награждены 10 лучших автомобилей фестиваля!

все подробности можно посмотреть на сайте http://www.eurofestival.ru

Регистрация уже НАЧАЛАСЬ! Будем рады видеть ВАШ клуб среди участников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Какие люди! :respekt:

Спасибо за информацию, ты свой автомобиль доделал? Будешь участвовать?

PS давно слежу за твоим МЕГА проектом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...