Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Размышления о чипах


Рекомендуемые сообщения

JUICE

Ржу не могу...))))) Ждем СергейНика ...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Ржу не могу...))))) Ждем СергейНика ...)))))

А чего его ждать? На что в этой теме отвечать?

Вопросы потерялись среди потока букф.

Я думаю, кому надо уже давно в личку написали.

ЗЫ Пис брятья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio
какие вы все ругашки тут:)

вывод сделал таков...(для себя,ай эм бомж)

1.едс - опасен

2.эвотек - охрененно дорого

3.вмакс - дорого

4.сергейник - супер,но уже зима почти

не судите строго.

писи.мир всем

или мне кажется или Фил озвучивал ценник на эвотек от 10-15 ?

Сашка PIL , где притих ? ты ж по этому поводу разговаривал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Мой чип на кирпич стоит 999 евро плюс мозги слать туда/обратно еще 200 )

Ибо в Москве (да что в Москве, даж во всей америкосии) больше никто не берется за мозги кирпича...

Так что вы опсоводы счастливые люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

можно вопрос....а чем ЕДС опасен.... кто то знает еще какие либо случай поломок на ЕДС???? Я вот езжу ... все отлично.... пробег на чипе 25 тыщ....Едет достойно...что больше всего радует так это немного сдвинутая отсечка...+ возможность менять программу под моды (правда авсе стандартные проги а не как тут нынче модные индивидуалки, зато есть прога для трека с изменной чувствительностью на газ) + возможность ее менять когда захочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Странный у нас форум... год юзали В-мах и все были довольны, даже когда пришол Биса со своим эвотеком, его обосрали тоже, хотя чип был нормальным( Сергей сорри, тоже участвовал) ... В Кунцево два года обслуживались, всех кто там постоянно обслуживался, все устраивали и кричали, что лучше сервиса нет. Если была какая проблема по гарантии все кричали "едь в Кунцево" если не по гарантии "едь в Тартугу".. А что случилось за последний месяц-- Кунцево Гумно, Тартуга гумно... Некоторые товарищи катались на В-махе год, рвали всё и всех, а сейчас говорят, что это не айс. Помоему это как минимум не красиво по отношению к тем же Помидорам

Я не чего не имею против Сергейника, общался с ним два раза и ясно, что человек очень хорошо понимает, то что он делает, и если он научился делать хороший чип на наши моторы, то это плюс для нас, а ему огромный :respekt: .

Но может не надо сразу кричать, что это гавно - а вот это круто, только потому что так решили два-три человека. Должна быть здоровая конкуренция, которая будет служить на благо членов клуба, что бы люди могли почитать, сравнить и сами сделать выбор.

почему когда идет рассуждение и обсуждение, у нас считают, что имеется ввиду говно!

Виталик ты сам, в данный момент проитворечишь себе... Ты вспомни, когда ты ездил на астре... а у нас о тех кто в фаворе пишут только хорошее... да я тоже участвовал в сраче Эвотека и об этом жалею... никто не кричал про кунцево и никто не кричит сейчас, что в-макс говно... почитай информацию, в других ветках обсуждения, много нового узнаешь... когда люди наконец-то настроились и сказали об этом - это называют говном... зачод! так что выделенная фраза не верна...

а то что я рвал все и всех... так же не совсем верно... да из астр на тех настройках никого не было лучше, но сейчас появилось лучшее (как получается) предложение, о нем заявили и это стало говном в сторону в-макса, щас обратный вариант как с Эвотеком...

я не пытаюсь перевести на кого-то, но я так же слышал, что говорят Саша и Антон по этому поводу... и это тоже не есть правда и хорошо, но это их право высказать свое мнение... найдено лучшее и это не всем нравится...

просто многие смирились с тем, что есть и молчат... а кто-то ищет... в этом рождается качественное предложение...

тоже самое касается и кунцево... есть хорошо, а есть лучше... идет обсуждение, корректировка отношений нужна... ещо раз повторюсь Юре, Андрею и Денису :respekt:

можно вопрос....а чем ЕДС опасен.... кто то знает еще какие либо случай поломок на ЕДС???? Я вот езжу ... все отлично.... пробег на чипе 25 тыщ....Едет достойно...что больше всего радует так это немного сдвинутая отсечка...+ возможность менять программу под моды (правда авсе стандартные проги а не как тут нынче модные индивидуалки, зато есть прога для трека с изменной чувствительностью на газ) + возможность ее менять когда захочешь...

была информация, что на едс плохая смесь и задран буст, от чего на нашем топливе горит мотор... 2 примера: Разор и Хваранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
можно вопрос....а чем ЕДС опасен.... кто то знает еще какие либо случай поломок на ЕДС???? Я вот езжу ... все отлично.... пробег на чипе 25 тыщ....Едет достойно...что больше всего радует так это немного сдвинутая отсечка...+ возможность менять программу под моды (правда авсе стандартные проги а не как тут нынче модные индивидуалки, зато есть прога для трека с изменной чувствительностью на газ) + возможность ее менять когда захочешь...

ЕДС опасен только если залить плохое топливо,с бустом там все в порядке,я перепробывал все проги кроме той что под кулер,1.25 это максимум что там дует,следите за топливом и ничего не сгорит!а еще лучше сразу когда наченаете тюнить тачку ставте датчик ЕГТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
следите за топливом и ничего не сгорит!

каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Жень, я рад, что появилось что то новое, не меньше чем кто ли бо другой, Еще раз пишу, если Сергейник может настроть астру так, что бы она валила, то респект ему.. Просто пока не было альтернативы, все делали чип Тортуги, как только появилась альтернатива, все начали кричать во всех ветках, что в-мах гавно и не правельный чип... Чип Сергейник, чип в-мах, чип эвотек - они все имют право на жизнь на этом форуме, и пусть владельцы сами выбирают, что им больше нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

отсечка в ЕДС смещена до 7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Я не знаю как на астре но на вектре снятие отсечки 7000 ваще ничего не дает,так одни понты да и то опастные учитывая наш бенз и т.д. у меня сейчас стандартная отсечка на 6500 :icon_drug:

Ну я считаю, что на треке намного удобнее..на коротких прямых - например на Лидере не нужно переключаться на 3ю... в мячике тоже удобнее в некоторых моментах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Жень, я рад, что появилось что то новое, не меньше чем кто ли бо другой, Еще раз пишу, если Сергейник может настроть астру так, что бы она валила, то респект ему.. Просто пока не было альтернативы, все делали чип Тортуги, как только появилась альтернатива, все начали кричать во всех ветках, что в-мах гавно и не правельный чип... Чип Сергейник, чип в-мах, чип эвотек - они все имют право на жизнь на этом форуме, и пусть владельцы сами выбирают, что им больше нравится...

Гавно ... Гавно... Я не видел ни одного сообщения, чтобы кто-то написал, что вмакс гавно... Наоборот все пишут что хорошо! Но есть свои недостатки, которые, возможно устранили в другом чипе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Виолент! В яблочко! Речь именно об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Вам то всем на бензине хорошо с выбором, а мне облом:

Для стока ЧИП на мой дизель 2.2-125л.с. делает Irmscher, Steinmetz, Lexmaul

V-max делает ЧИПы на дизеля Опеля, но на мой двигло ни разу еще не делали - не проблема думаю написать, НО нужно вызванивать специалиста в Россию...

SergeyNik ЧИПы делает на дизеля, НО не на Опелевские - отсутствие опыта в дизельных опелях, может еще быть особенности электронники Опеля по сравнению с VAG и BMW.

P.S. А у меня уже не сток, полный выпуск с сажевым фильтром уже! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Вам то всем на бензине хорошо с выбором, а мне облом:

Для стока ЧИП на мой дизель 2.2-125л.с. делает Irmscher, Steinmetz, Lexmaul

V-max делает ЧИПы на дизеля Опеля, но на мой двигло ни разу еще не делали - не проблема думаю написать, НО нужно вызванивать специалиста в Россию...

SergeyNik ЧИПы делает на дизеля, НО не на Опелевские - отсутствие опыта в дизельных опелях, может еще быть особенности электронники Опеля по сравнению с VAG и BMW.

P.S. А у меня уже не сток, полный выпуск с сажевым фильтром уже! :spiteful:

Я кстати тебе забыл сказать - Класен тоже мне сказал, что он не делал чип на твой двиг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

моджет быть обнулим голосование, добавим новые чипы и посмотрим на новые результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

дало Сережа, дало...

а опрос надо новый делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
дало Сережа, дало...

а опрос надо новый делать...

Женян надо теперь заехьться :3_2_8:

поздравляю с нормальной прогой :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Женян надо теперь заехьться :3_2_8:

поздравляю с нормальной прогой :icon_imslow:

Дрюх, как приведу в порядок впуск и болячку удалю поедем обязательно, я тя хочу уничтожить! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Дрюх, как приведу в порядок впуск и болячку удалю поедем обязательно, я тя хочу уничтожить! :icon_imslow:

ну теперь мэй би :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...