Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрит Рейсер

А правда ли что немецкией помойки так едут ?

Рекомендуемые сообщения

Veter_
у тебя туго с математикой! У него 300+, как и у меня. Или давляк не повышается с мощностью за счет впуска и выпуска? Его высказывания похожи на колхозный рахинг! Тогда у меня тоже сток! А у Евгена почти сток!

Сток на сток вектра чайзеру сделает досвидос. Проверено много раз. А если это твой кореш, то не нужно заниматься провокациями.

Все остальное клавагонки и трындеж!

Ну вот, ты лучше всех знаешь, кто кого проедет. Только на покатушках бываешь раз в год!

У меня нет корешей у меня есть друзья. Этот человек действительно мой хороший знакомый, частенько пересекались на всевозможных рахингах. насчет высказываний придешь да скажешь ему лично я тебе не секретарь.

насчет вектра вс чайзер ты про стихи тоже самое писал )))

з.ы. Заезды покажут

совсем чуточку! Чейзер рулится на уровне бумера? Реально??? ...с чего 335 диван?

+1 Чайзру до бумера в плане рулежки как до Китая пешком ! и все таки чайник побольше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Ну окай твоя позиция ясна

без обид, ясен пень, что 335 совсем другая авто и сравнивать в целом ее со старым чайзом не правильно, я имел ввиду только по прямой и набор железа под капотом с кол-вом дверей на кузове... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
У меня нет корешей у меня есть друзья. Этот человек действительно мой хороший знакомый, частенько пересекались на всевозможных рахингах. насчет высказываний придешь да скажешь ему лично я тебе не секретарь.

насчет вектра вс чайзер ты про стихи тоже самое писал )))

з.ы. Заезды покажут

Стихи я качнул неоднократно ходом разные! А твоя суба едет до 200+ медленнее вектры на давлении 0.6 и теряя на переключениях 3 секунды. Я никому ничего показывать и доказывать не буду. И тратить время на общение с крутыми поцонами со смотры.ру на чайзерах тоже, куда мне!

По секретаря. Я ничего не просил передавать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА И ТЕЛОЧКИ))))) НАРОД заканчиваем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

А каким образом 12 летний сток Чазер едет быстрее WRX на выхлопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА И ТЕЛОЧКИ))))) НАРОД заканчиваем)

+ 1 :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

по-моему тему пора прикрыть. Хватит одной такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
А каким образом 12 летний сток Чазер едет быстрее WRX на выхлопе?

Он тоже на выхлопе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А каким образом 12 летний сток Чазер едет быстрее WRX на выхлопе?

У меня знакомый, с которым в футбол играли ездит на сток чайзере. Уже ему звонили. Есть смысл сток на сток... вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
Стихи я качнул неоднократно ходом разные! А твоя суба едет до 200+ медленнее вектры на давлении 0.6. Я никому ничего показывать и доказывать не буду. И тратить время на общение с крутыми поцонами со смотры.ру на чайзерах тоже, куда мне!По секретаря. Я ничего не просил передавать?!Ты провокатор! И это плохо!

даже не смешно свидетелей было куча до 200 либо корпус я вез либо ровно ехали. про давление эт твои проблемы ! я ж не ору что у меня турбина масло гонит т.к. знаю что как говорицо плохому танцору всегда чо то мешает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
у тебя туго с математикой! У него 300+, как и у меня. Или давляк не повышается с мощностью за счет впуска и выпуска? Его высказывания похожи на колхозный рахинг! Тогда у меня тоже сток! А у Евгена почти сток!

Сток на сток вектра чайзеру сделает досвидос. Проверено много раз. А если это твой кореш, то не нужно заниматься провокациями.

Все остальное клавагонки и трындеж!

Ну вот, ты лучше всех знаешь, кто кого проедет. Только на покатушках бываешь раз в год!

Хммм...я редко, но метко. Всех Вас проехал. Теперь вот жду, когда протюнетесь и ещё раз заедем :icon_imslow::spiteful: :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
А каким образом 12 летний сток Чазер едет быстрее WRX на выхлопе?

С ходу да., а чо в этом удивительного врх на выхлопе 250 чайзер 280 в стоке + выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
даже не смешно свидетелей было куча до 200 либо корпус я вез либо ровно ехали. про давление эт твои проблемы ! я ж не ору что у меня турбина масло гонит т.к. знаю что как говорицо плохому танцору всегда чо то мешает )))

Ты орешь, я воопще ничего не писал. Нефиг провоцировать! Ты не проехал ведро поломанное! Это достижение и ты можешь гордится этим! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
Хммм...я редко, но метко. Всех Вас проехал. Теперь вот жду, когда протюнетесь и ещё раз заедем :icon_imslow::spiteful: :spiteful: :spiteful:

я за правду - пролетел аки стоячих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
я за правду - пролетел аки стоячих !

Так вроде и с тобой заежали, когда я с срт8 и ягуаром ехал или не ты был????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Хммм...я редко, но метко. Всех Вас проехал. Теперь вот жду, когда протюнетесь и ещё раз заедем :icon_imslow::spiteful::spiteful::spiteful:

Ты слился ехать с нами! А звонить и слушать твои отмазки достало!

Евген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
Ты орешь, я воопще ничего не писал. Нефиг провоцировать! Ты не проехал ведро поломанное! Это достижение и ты можешь гордится этим! :icon_imslow:

Каждый раз как мы заезжаем у тебя какие то проблемы ))) я думал немецкие авто надежные :rolleyes: Почини уже наконец :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

че-то я не заметила, чтобы Клаус "орал". Что за бред???

И вообще, уважаемый Veter, прежде чем тут писать , неплохо бы профиль нормально заполнить, а то даже не понятно, с каким полом и возрастом общаешься!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
Так вроде и с тобой заежали, когда я с срт8 и ягуаром ехал или не ты был????

не это не я был, я про другой заезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Ты слился ехать с нами! А звонить и слушать твои отмазки достало!

Евген.

Угу, особенно когда я 2 дня Евгена уговаривал заехать, а он всё не мог.... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Сток))

Вон Мурсик тоже сток,никто не хочет катнутся с таким?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
А каким образом 12 летний сток Чазер едет быстрее WRX на выхлопе?

очень просто, так же как например м5 е39 лохматых годов в стоке, но в нормальном состоянии, проезжает ходом (50-250) кучу разных новых авто на стейдже 1, например, тех же субарей сти или эво просто на выхлопе...или например сток эво 5-6 живой на квотер спокойно проедит новую стиху на выхлопе, про хот хечи вообще молчу...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Каждый раз как мы заезжаем у тебя какие то проблемы ))) я думал немецкие авто надежные :rolleyes: Почини уже наконец :respekt:

Тебя на предмодерацию поставить? Уже начинаешь перегибать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
не это не я был, я про другой заезд.

Про какой заезд??? :shok::kopfkratz:

Я редко гоняюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Угу, особенно когда я 2 дня Евгена уговаривал заехать, а он всё не мог.... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

когда? :shok:

Евген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...