Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Мойка с 50% скидкой

Рекомендуемые сообщения

nickart

Вроде уже можете.

Только в очереди не стойте (чтоб зря не стоять), подходите на кассу и говорите, что Ваша машина ИМЕЕТ СКИДКУ НА МОЙКУ 50%. Кассир сверит номера и всё ок.

Если что, то звоните мне на сотовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

На рябиновой какие-то мойщики неадекват, раза три туда ездил и приходилось возвращаться на крылатские холмы, зато там мя уже опознают без номеров и комплекс на мой сарай вчетвером забабахивают за 15-20 мин...:) :respekt: И все таки внутри мя грызет совесть, что от проставона Коля отказался...вот как соберусь на встречу привезу ящик кока-колы и не отмажешься... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да на Рябиновой, новые арендаторы...видимо не фига не знают...Надо будет заскочить туда.

Насчёт колы не беспокойся, всё ок :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

все ок на рябиновой,надо тока сказать им что список в файлике,который висит на стене,на первом фоне в нем список тех кто моется бесплатно. на мкаде у ясенева седня помылся без проблем.

зы. я вапше в списке единственный "опель астра опц" :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Не зазнавайся. Там 5-6 штук астр опц :icon_drug::icon_imslow: просто листков там 4 штуки :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
:spiteful: остальные записаны как "опель астра" ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Я лично вписывал штук 5 АСТР ОПЦ!!!!!

Не все листочки ты видел :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

засада))) погляжу в след раз)))))))))))

зы.сорри,за офтоп, Коль,а ты свой график не выкладывал или я пропустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Завтра поеду первый раз на крылатские холмы...

По этому смписку я имею право на 50% скидку на мойку или на все услуги предоставляемые мойкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

На все услугии вроде. Если что набери мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

На все услугии вроде. Если что набери мне.

Может я лошара, особо не стремился доказывать свою правоту на мойке в Крылатском (ул. Крылатская и пересечение Мневников), НО:

1) Мне сказали, что распространяется исключительно на мойку снаружи :666:

2) Сейчас мойка стоит на Татнефти 400 с лишним рублей??? С меня взяли 200руб... (Я моюсь на Татнефти Зеленый проспект и Перовская за 300руб где мне всю жизнь машины разные смены мыли с любовью, вклучая колеса) :kopfkratz:

3) Я от мойщиков в первый раз в жизни узнал что колеса это не часть автомобиля! :icon_imslow:

Мне хорошо помыли кузов и вытерли, но на колеса попрыскали водичкой и даже не протерали. На замечание по поводу почему колеса не моют - сказали что только прыскают на них... Начали по тихоньку возмущаться и при выезде краем уха услышал что главный возмущун даже пи :i48: ил, что вот "мне помыли машину за пол-цены и еще возмущаюсь". Если бы я действительно был бы сотрудником Татнефти я бы ему Karcher в жопу засунул бы...а так я поехал домой к жене отдавать мытую машину :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Да у меня просто списки на 5 минут появилсиь вот и кто успел-того вписал...

Rus19 гомер машины полностью напиши.

ALex-T и ты тоже. Если появится возможность ещё, то впишу.

 Т 896 ЕХ 199 :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Может я лошара, особо не стремился доказывать свою правоту на мойке в Крылатском (ул. Крылатская и пересечение Мневников), НО:

1) Мне сказали, что распространяется исключительно на мойку снаружи :666:

2) Сейчас мойка стоит на Татнефти 400 с лишним рублей??? С меня взяли 200руб... (Я моюсь на Татнефти Зеленый проспект и Перовская за 300руб где мне всю жизнь машины разные смены мыли с любовью, вклучая колеса) :kopfkratz:

3) Я от мойщиков в первый раз в жизни узнал что колеса это не часть автомобиля! :icon_imslow:

Мне хорошо помыли кузов и вытерли, но на колеса попрыскали водичкой и даже не протерали. На замечание по поводу почему колеса не моют - сказали что только прыскают на них... Начали по тихоньку возмущаться и при выезде краем уха услышал что главный возмущун даже пи :i48: ил, что вот "мне помыли машину за пол-цены и еще возмущаюсь". Если бы я действительно был бы сотрудником Татнефти я бы ему Karcher в жопу засунул бы...а так я поехал домой к жене отдавать мытую машину :spiteful:

Странно, мне там моют всю до косточки и за пол цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Странно, мне там моют всю до косточки и за пол цены...

Вот и я о том же... :wink:

А ты на определенную смену приезжаешь, или там одна смена? И колеса моют и протерают? За пол цены это сколько? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

ну вот(((( халява закончилась))))) вчера приехала на моечку, как обычно)))) мойщики там все знают в лицо и обрадовали, что халяву прикрыли...... все.... ну я там конечно продолжаю мыть тачку, моют хорошо, комплекс 600р))))

Коль, хочу еще раз сказать спасибо, было клево! много пользовалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...