Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Выпуск Zafira OPC

Рекомендуемые сообщения

Vitamin
.... ты же с Домором на его машине ездил....а у него выпуск без резонатора....в салоне звук от моего не отличается, а снаружи звучит жестче.....даже можно сказать спортивнее :spiteful: .....может шумка на Вектре лучше, всмысле родная, доп шумку ни я ни Андрей не делали...

...жаль, пока не могу посмотреть видео :ooo:

на вектре намного лучше, там можно и без резонатора, а вот на астре если едешь по трассе со скоростью 140-160 (крейсерская) 2900 - 3500 оборотов, в салоне оглохнуть можно часов за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
на вектре намного лучше, там можно и без резонатора, а вот на астре если едешь по трассе со скоростью 140-160 (крейсерская) 3500 - 4200 оборотов, в салоне оглохнуть можно часов за 5

и еще вектра на выхлопе не стреляет как астра :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
на вектре намного лучше, там можно и без резонатора, а вот на астре если едешь по трассе со скоростью 140-160 (крейсерская) 2900 - 3500 оборотов, в салоне оглохнуть можно часов за 5

Виталь, а эта закрытая труба обязательна? Или есть другие решения? Или они влияют на мощность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Виталь, а эта закрытая труба обязательна? Или есть другие решения? Или они влияют на мощность?

закрытая труба дает тишину в салоне.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да я понял...вопрос в другом - тихий, но дышащий и рокотистый выхлоп получается только так, или еще есть методы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Спасибо!Оч.Интересно,В старости повторю наверное по выхлопу.По запаске-лично у меня Ран Флат и я в него верю думаю ставить докатку не предстоит.А если на "дальний кардон"за рыбой и зверем 2-ой компл.дисков с резиной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Да я понял...вопрос в другом - тихий, но дышащий и рокотистый выхлоп получается только так, или еще есть методы?

х.з. проконсультируюся в тартуге или в упауэр..... если надо могут телефон в личку сбросить....

Спасибо!Оч.Интересно,В старости повторю наверное по выхлопу.По запаске-лично у меня Ран Флат и я в него верю думаю ставить докатку не предстоит.А если на "дальний кардон"за рыбой и зверем 2-ой компл.дисков с резиной. :rolleyes:

а что такое Ран Флат??? ... на за рыбой не катаюсь, а по трассе МСК - Питер мне нужна одна запаска, что бы место в салоне не занимала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 ! 

В названии темы нет ни слова про шины RanFlat
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...