Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Volkswagen Scirocco и Opel Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

dmitryk

А что Вы нашли в этом Сирокко такого сексапильного? Да , R-ка будет ехать лучше, чем астра в чипе и выпуске......но и стоить он будет как Инсигния OPC......Да и того взрыва на рынке, который сделал VW Corrado в конце восьмидесятых, не произошло с выходм Сирокко.....Видел его вживую......довольно спорный дизайн, особенно сзади........Ну а по мне, ничего круче Z4 M Coupe....пусть и б/у быть не может......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

У сирокко морда прикольная,а вот сзади вообще отстой,да,дизайн свежий и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

на первом видео на половине смешно в яму попал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
И ещё, ребята, принимайте в расчёТ, что тех эмоций, которые даёт, при взгляде, Сирокко, уже не дает кузов GTC, банально замылился. Хотя, года 4-5(точно не помню) назад, когда у моего друго, одного из первых появилась Астра в этом кузове, я захлюбывался слюнями. Сейчас, тоже самое могу сказать про кузов Сирокко.

Напокупали овощи овощей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
Напокупали овощи овощей...

:icon_imslow: сам то раньше одним из первых был :icon_imslow:

дизайн астры даже очень ничего, у вв морда прикольная, а салон аццтой... только в Р-ке нормальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bess

мне кажется ,что на данный момент скирока все же интересней в том плане ,что модель свежая ,не примелькавшаяся ...

их пока по пальцам пересчитать можно ,а астра выпускается уже достаточно давно ,в городе их навалом , версия опс всего лишь один из вариантов популярного хетча..

кстати именно поэтому я и езжу на коррадо ,потому что не хочу быть как все))

единственное с ценой на скироку явно перегнули))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

жир просто не поместился в салон как ему хотелось бы и толком ездить на механике не умеет, послушайте что он вобще несет когда в атре сидит, сирокко вальяжный( а ля спорт) а астра сбитая, порой жестая и агресивная и как он сам сказал ЗАЖИГАЛКА. машина чтоб попускать пыль в глаза, хочешь медленно едешь а стало скучно газ и баааам взыр и понеслась, турбо подхватывает( про спорт режим вобще молчу), шума и так внутри хватает главное что с наружи это эффектно слышно и выглядит когда астра пуляет,а серый это автомат красивый хоть и быстрый но не настолько чтобы сравниваться с астрой, эта статья чтоб раскрутить сирокко и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну господину просто более подходит комфорт... а управляемость, например, гольфа 6 (не гти) мне оч понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

мне, сегодня друг, прочитавший статью в ЗР, долго пытался доказать, что сиррока проезжает opc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
:icon_imslow: сам то раньше одним из первых был :icon_imslow:

Вот именно, одним из первых. Летом 2006 года. А потом гтц стало много в городе...и я сделал апгрейд. :3_2_8:

И сначала нас было определенное количество, и мы почти все были в клубе. А потом стало дофига машин, хозяева которых купили просто поповозку для себя, и им плевать на всякие клубы... За рулем астры можно увидеть теток и дедков, которым, в общем-то, пофиг на свою машину, для них это просто железо.

ЗЫ. Ваня, а что ты здесь делаешь? :icon_imslow: (BTW: автоклубы здесь не при чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...