Перейти к содержанию
Авторизация  
INVISIBLE

Спам в личке

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

+1 зовут настоятельно!!! Хорошо нас окучили!! Седня рекорд посещаемости Клуба по всем показателям!!!.... ВСЕ К КАТЕ!!! :crazy:

Пишут-- ты самый старый = опытный, приезжай, всё стадо :fuck: , а то там у вас есть Андреус :respekt::3_2_8: - одно чириканье в нете....... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Может это за вчерашний базар на Стритрайсинге.... или хохлы за Проголосуй за.....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
+1 зовут настоятельно!!! Хорошо нас окучили!! Седня рекорд посещаемости Клуба по всем показателям!!!.... ВСЕ К КАТЕ!!! :crazy:

Пишут-- ты самый старый = опытный, приезжай, всё стадо :fuck: , а то там у вас есть Андреус :respekt::3_2_8: - одно чириканье в нете....... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Может это за вчерашний базар на Стритрайсинге.... или хохлы за Проголосуй за.....?????

Пётр, как всегда жжоте!!!! тогда скажите, девочек-то зачем эта Катя звала???? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Кстате это не только на этом форуме,ещё на нескольких тоже самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Пётр, как всегда жжоте!!!! тогда скажите, девочек-то зачем эта Катя звала???? :icon_imslow:

А шоб ещё веселей было!! А чо -- вместо встречи в Субботу у МГУ : и тепло, и сухо, и :3_2_8::icon_drug: можно, и..... вааще хорошо будет :crazy:

Погнали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
А шоб ещё веселей было!! А чо -- вместо встречи в Субботу у МГУ : и тепло, и сухо, и :3_2_8::icon_drug: можно, и..... вааще хорошо будет :crazy:

Погнали!!!

Пётр, это уже на что-то смахивает, что я не буду озвучивать :))))))) меня же за это сразу из дому выгонят :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Пётр, это уже на что-то смахивает, что я не буду озвучивать :))))))) меня же за это сразу из дому выгонят :)))))))))))

А меня не сразу!! Все -- поехал! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
А меня не сразу!! Всё -- поехал! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Вот блин, Пётр, эгоист Вы!!! нет чтобы придумать, как бы так все обставить, чтоб не выгнали меня :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shitochka
Предлогаю с ней всем клубом "познакомиться"!!! :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

да Андреус уже списки очереди собрался писать :spiteful::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 ! 

закрыл Даму и закрыл тему...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...