Перейти к содержанию
Авторизация  
bama_boy

зимняя резина

Рекомендуемые сообщения

Stif

Помогите выбрать резину на зиму!!!буду ездить не только по Москве. Но и загородом.и диски какого радиуса лудше поставить у меня 18 на астре opc.дайте совет зарание большое спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Народ, кому нужна зимняя резина 225/40 18'', советую обратить внимание на это предложение:

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/michelin/313_-_Pilot_Alpin_PA3/49986_-_225/40R18_92V.html#buy

сегодня забрал у них комплект за 20 тыс! в этих деньгах на маркете видел неколько предложений именно по Pilot Alpin 3, но звонил в "На колёсах" - у них резина 2005-2006 года, а тут 36-39 недели 2011!!

Резина не идеал для нашей зимы, конечно, но за эти деньги, я считаю, предложение шикарное!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

ценник сказка, а вот отзывы:

Резина на плохая.. но не по нашим дорогам!! Любая хорошая яма и резина на выброс! Сам уже третью покрышку меняю! на следующую зиму однозначно другую брать буду!!!

Неплохая шина, но отвратительно держит дорогу на снегу и льду. Я бы не называл эту шину зимней. Если вы выезжаете за пределы Москвы, рекомендую посмотреть на другие шины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Haka R 2155017, прошлой зимой в области показала себя супер, ни разу не толкали и не тянули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romka

ценник сказка, а вот отзывы:

Резина на плохая.. но не по нашим дорогам!! Любая хорошая яма и резина на выброс! Сам уже третью покрышку меняю! на следующую зиму однозначно другую брать буду!!!

Неплохая шина, но отвратительно держит дорогу на снегу и льду. Я бы не называл эту шину зимней. Если вы выезжаете за пределы Москвы, рекомендую посмотреть на другие шины

А по мне Резя отличная! А на счет ям.... давление надо соблюдать, а то многие качают 2 атмы в восемнадцатые колеса и считают это норм, а потом удивляются, почему шишки!

И на счет как держит дорогу, я готов поспорить, я прошлый сезон уже откатал на этом Мишке, просто эта резя не для всех регионов видимо подходит, а для Юга самое то, вода, мокрый снег, грязь температура от +6 до -3, а на трассе по воде ваще супер :respekt:

Когда никогда снег пойдет и то, днем выйдет солнце и все растает!

А вообще, что бы почуствовать какая у вас хорошая машина и резя, прокатитесь на классике с резиной белшина и вы все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

все правильно сказал, для каждой климатической зоны своя резина... когда на улице -15 или -25 то мишка данная будет аутсайдером... а вот на +6 -3 возможно и лидером в своем сегменте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

скорее решает место эксплуатации.

в Мск зимой снег убирают, лед бывает еще реже.

мишка будет аутсайдером только на голом льду и по сравнению с шипованной резиной,

в свою очередь шипованная будет по асфальту, снегогрязи и реагенту сильно проигрывать мишке.

вот кстате отзывы, статистически репрезентативные:

http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=W&VT=C

я на 2,3,4 в разделе перформанс ездил/езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

а по холоду мишка не будет деревянной? ведь она расчитана на другой климатический пояс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

В Бутого уже другой климатический пояс?

:Dпятый год езжу на одноклассниках, никаких проблем. вплоть до поездок в январе за 800 км в один конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Сегодня в Атомике увидел такую резину но без шипов. Кто-нибудь знает про нее что-нибудь?

DMT_ICE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Похоже никто даже и не слышал (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Я тоже видел))Кто че скажет?Выглядит зачетно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Китайская резина. Думаю отзывов по ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Вот что нашел.

DMACK tyres была создана с целью производить премиальные спортивные шины высокого уровня по цене бюджетных брендов. Философия DMACK заключается в том, чтобы дать возможность при сохранении бюджета получить самые лучшие показатели по доступной цене. Шины DMACk подходят как для новичка, так и для чемпиона. Возможно использование как в клубных ралли,так и в мировых чемпионатах, подтверждением чему может служить участие в WRC.

DMACK tyres в 2011 года как один из двух официальных поставщиков FIA WRC

Короче возьму попробую и отпишусь о своих ощущениях. Езжу много и по Москве и по трассе. Будет что рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Вот что нашел.

DMACK tyres была создана с целью производить премиальные спортивные шины высокого уровня по цене бюджетных брендов. Философия DMACK заключается в том, чтобы дать возможность при сохранении бюджета получить самые лучшие показатели по доступной цене. Шины DMACk подходят как для новичка, так и для чемпиона. Возможно использование как в клубных ралли,так и в мировых чемпионатах, подтверждением чему может служить участие в WRC.

DMACK tyres в 2011 года как один из двух официальных поставщиков FIA WRC

Короче возьму попробую и отпишусь о своих ощущениях. Езжу много и по Москве и по трассе. Будет что рассказать.

в рекламной заметке не написано ни слова, относящегося к гражданской резине. Лада Калина тоже имеет автомобиль класса Туринг, но от этого больше машиной не становится. Тот же Кантримен ВРЦ продвигали изо всех сил, а гражданская машина как была без подвески, так и осталась. автоспорт - это развитие инженерной школы компании, но отношения к массовой продукции компаний это всё имеет уже чуть меньше, чем никакого. Фильтр маркетинга и контроля стоимости делают своё дело...

Риск - дело благородное, но на всякий случай запасные 20-30 тысяч на комплект проверенной зимней резины я бы приготовил ;)

по сабжу - купил новую Хакку7, очень надеюсь что будет тише 5ой и 4ой... Ну и на сухом асфальте хотелось бы более внятного поведения. Через неделю-другую переобуюсь и отпишусь

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

в рекламной заметке не написано ни слова, относящегося к гражданской резине. Лада Калина тоже имеет автомобиль класса Туринг, но от этого больше машиной не становится. Тот же Кантримен ВРЦ продвигали изо всех сил, а гражданская машина как была без подвески, так и осталась. автоспорт - это развитие инженерной школы компании, но отношения к массовой продукции компаний это всё имеет уже чуть меньше, чем никакого. Фильтр маркетинга и контроля стоимости делают своё дело...

Риск - дело благородное, но на всякий случай запасные 20-30 тысяч на комплект проверенной зимней резины я бы приготовил ;)

по сабжу - купил новую Хакку7, очень надеюсь что будет тише 5ой и 4ой... Ну и на сухом асфальте хотелось бы более внятного поведения. Через неделю-другую переобуюсь и отпишусь

Я про гражданку и не спрашивал. Эта резина и есть спорт и вершина их инженерной мысли. Лучше больше ИНФЫ по делу а не про ТАЗ и РИСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Я про гражданку и не спрашивал. Эта резина и есть спорт и вершина их инженерной мысли. Лучше больше ИНФЫ по делу а не про ТАЗ и РИСК

а что есть такого в резине на фото, что однозначно относит её в "спорт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

а что есть такого в резине на фото, что однозначно относит её в "спорт"?

http://dmacktyres.ru/sport/asphalt/asphalt_10.html

Легкое описание посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Короче, зима всех раставит по сугробам!!!

Точняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...