Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Help! Не заводимся с утра... :((

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

Лукоил на Новой Риге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Продолжаешь лить Лукойл?)) А ты упертый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Мне он не равится, что у меня машина не коптила и отлично заводилась, как только я залил лукойла она начала коптить на холодную и заводиться с 2-3 раза и только с газком. Потом залил опять БП и все стало опять нормально. Вот этим мне и не нравится Лукойл. Если это не связано с бензином, а что-то другое, то бду рад если это кто-нить выяснит, потому что, как ты правильно подметил, ездить как на тазу очень не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi
сегодня глохла,дал чуть чуть газу,чёрный дым пошёл, потом норм

Кошмар... :shok::i48:

Писал уже эту инфо, продублирую.

Некоторое время назад у меня была Тойота Селика, в последнем кузове (Т23). Очень красивая машинка (фото во вложении, просто так... :rolleyes: ), весьма и весьма бодренькая, имея двигатель 1,8 без турбо, выдавала чуть больше 200 сил в базе (192 по ПТС (прям как Корсява))))) + нулевик, прямоток и т.п.). Американка.

Заметил одну вещь. Машинка была весьма капризна ко всему окружающему, и, как истинная Американка, периодически капризничала, зажигая лампочку "выкинуть двигатель". Происходило это, как правило, на кольцевой, при скорости 150 +... Потом лампочка сама выключалась, через какое-то время. Причина оказалась банальной - при большой скорости требуется больше бензина. А из-за, мягко говоря, не особо качественного топлива, смесь становилась бедной, и машинка сигнализировала об этом. Происходило это при заправке на Neste и Shell (С-Петербург). И все было прекрасно, при заправке на Лукойл (!) и Aero...

Вот и выбирайте после этого всего, где и как заправляться... :em20:

НО! В последнее время лью как раз 98 Лукойл... Может попробовать что-нить другое?... Отчет напишу позже...

С уважением к Вам.

Всем удачи на дорогах! :rolleyes:

post-2908-1255423808_thumb.jpg

post-2908-1255423817_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я лью на 2-х заправках,на BP 98,и на лукойле 95. так вот после лукойла мне машинка не нравится как заводится. Частенько обороты плавают с утра. С BP такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi
Я лью на 2-х заправках,на BP 98,и на лукойле 95. так вот после лукойла мне машинка не нравится как заводится. Частенько обороты плавают с утра. С BP такого нет.

ну правильно, на BP 98 бензин, а на Лукойле 95-ый все ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

У меня такая же фигня была по утрам, когда на Лукойле заправлялся и машина при переключениях стреляла. Щас поменял свечи и заправлясь на ТНК (Воронеж) Забыл проблемы с заводом по утрам (тьфу-тьфу-тьфу), и при переключениях пуканье тоже пропало, плюс выхлопная всегда читсая, а не черная, как после Лукойла. Разгоняться стала лучше намного. Кстати свечи поставил не оригинал, а NGK PFR6B(идут на Субару турбовые в стоке), по совету UA. Вообщем щас все айс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Ну вот. я же тебе говорил. У меня тоже на БП все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Agip многие хвалят, но мне на него ездить заправляться с Проспект Вернадского не айс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

А у нас AGIP вообще отсутствует... :ooo: Зато есть AERO! :rolleyes: Но там нет 98 бензина... :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

вот запрвляюсь пробно на БП,всё с утра тип топ,только стрелять редко стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...