Перейти к содержанию
Авторизация  
zJOHNz

Межклубный чемпионат по дрэг-рахингу

Рекомендуемые сообщения

Vladimir-S

Парни, если на стреле новый клей, то лучше трогаться с 1.5 тыс, иначе с прыжка порвёте себе привода, если клей раскатан, то на старте его почти не остаётся, тут уж можно трогаться с 3500 при наличии резины с хорошим держаком. P.S. Местный клей заканчивается через 18-20 заездов, сам ходил щупал на 1 этапе россии по драгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zJOHNz

Ребяты!

На белой стреле, на гражданской резине, будешь буксовать всегда, на стоке, не на стоке, с 1.5 тыщ, с 4 тыщь, и ничего нигде не порвешь. Я особой разницы не заметил, что на хорошем асфальте, что на клею на белой стреле. Заметил одно, что пока клей не раскатают, времена отвратные, как только клей подраскатали, сразу время на 0.5 сек лучше...

На профессиональных мягких сликах, тут уже аккуратней нужно, порвать коробку на клею можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

может махнем завтра на стрелу? днем как раз чемпионат будет, к вечеру будет свежий, раскатанный клей..   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Стас,че трубку не берешь? :-)

Ну у тебя дифер,у меня без есп получится думаешь?

Клей чувствуется под колесами,че с машиной происходит? Букс есть?

Надо пробовать короче...

Я занят был, потом забыл :ooo:

Букс будет в любом случае. Я сказал на вскидку по опыту, а там пробовать нужно.

Парни, если на стреле новый клей, то лучше трогаться с 1.5 тыс, иначе с прыжка порвёте себе привода, если клей раскатан, то на старте его почти не остаётся, тут уж можно трогаться с 3500 при наличии резины с хорошим держаком. P.S. Местный клей заканчивается через 18-20 заездов, сам ходил щупал на 1 этапе россии по драгу.

Как раз через 20 заездов он только начинает "работать". С утра по свежему клею ездить невозможно, но через пару часов держак что надо.

Ребяты!

Я особой разницы не заметил, что на хорошем асфальте, что на клею на белой стреле. Зам

Жень, ну ни скажи. Я на Стреле на сликах на второй уже не буксую. По крайней мере не бьюсь конвульсионно в отсечку. А в городе на любом асфальте и на любой резине - постоянно :banghead:

может махнем завтра на стрелу? днем как раз чемпионат будет, к вечеру будет свежий, раскатанный клей..   :spiteful:

Порахим? :spiteful: Если спать не завалюсь - то можно :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Порахим? :spiteful:  Если спать не завалюсь - то можно :3_2_8:

давай, с тобой давно не заезжали!  :spiteful: мне кажется у нас с тобой будут интересные заезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johnny111

давай, с тобой давно не заезжали!  :spiteful: мне кажется у нас с тобой будут интересные заезды!

очень интересно посмотреть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G_N_I_D_O_I

ну и я трохи салью фотак ))) 

post-3780-1275153666,9907_thumb.jpg

post-3780-1275153682,1743_thumb.jpg

post-3780-1275153696,22_thumb.jpg

post-3780-1275153708,2863_thumb.jpg

post-3780-1275153722,5758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Сколько проехала белая С63(вроде чип-хлоп) ???? ее время знаете??? КОГДА Я БЫЛ она ехала 13.1-лучшее грязное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...