Перейти к содержанию
Авторизация  
Димон688

Замер V-MAX впуск,выпуск,чип

Рекомендуемые сообщения

Evgen
ВСЕ! :respekt:

Женечка, ты попал!

Готовься завтра... :icon_imslow:

это почему!? я не сказал ни слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
это почему!? я не сказал ни слова!

+100

я свидетель: договор был про слова, про +/- и цифры ---- не спорили!!!!!!! :yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
Бред, все что тут пишется, особенно то, что подтерли...

Женя, никто не знает поехал он или нет и насколько хорошо, если и поехал!

Скажи, меня теперь очень интересует вопрос смеси... Откуда информация про 8-9???

Про смесь подтверждаю, у меня поазания 9,3-9,5, особенно она опускается после ~5 тыс оборотов...

По-моему черезчур богато...

Но у нас нет информации по поводу смеси на чипе sergeynik'a... А не плохо было бы знать, при чем не в теории, а на практике, кто-нибудь может показать какие показания на этой проге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Про смесь подтверждаю, у меня поазания 9,3-9,5, особенно она опускается после ~5 тыс оборотов...

По-моему черезчур богато...

Но у нас нет информации по поводу смеси на чипе sergeynik'a... А не плохо было бы знать, при чем не в теории, а на практике, кто-нибудь может показать какие показания на этой проге?

10-11-12 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Почитав всё, скажу лишь одно...ВСЕ делают ошибки и главное их признавать и пытаться исправить!

П.С. Срач и неадекват на решают проблем...НАШ форум всегда был адекватным :respekt: так что "вложите в ножны гнев и ярость"...всем остыть и :3_2_8: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Почитав всё, скажу лишь одно...ВСЕ делают ошибки и главное их признавать и пытаться исправить!

П.С. Срач и неадекват на решают проблем...НАШ форум всегда был адекватным :respekt: так что "вложите в ножны гнев и ярость"...всем остыть и :3_2_8: !

Очень правильное замечание, а то начинается обливание грязью всех и вся, выдумывание небылиц и прочая охинея. Адекватность и свободная открытая информация рулят!!! Форум не только для общения, но и для обмена информацией на мой взгляд. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

В Мячково вобще на чип и мощность пофиг.....Главное резина, подвесон, тормоза и прокладон...

Вон Гембала на корсе опц ВОБЩЕ БЕЗ ЧИПА из 2минут выехал......

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Дату заезда можно узнать? Подтверждение этому есть документальное? Со слов автора 2:01 (по-моему на впуске и выпуске с 224лс насколько понял из темы).

Дату и точное время, надеюсь скажет сам владелец корсы.

Я тебе к тому написал, что чип особо много не решает в Мячково. Если уж даже корса без чипа за столько проехала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

замеры на стенде на зимней/летней резине отличаются? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...