Перейти к содержанию
Авторизация  
Phoenix

Москва-Питер в следующие выходные...

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

может кто ездил?по трассе заморозки?до сих пор не могу решить на летней резине или на шипах ехать...Поеду наверняка днем, хотя бы + температура будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
может кто ездил?по трассе заморозки?до сих пор не могу решить на летней резине или на шипах ехать...Поеду наверняка днем, хотя бы + температура будет

Олег заморозки есть ночью! Сможешь мне притаранить кой чего из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
может кто ездил?по трассе заморозки?до сих пор не могу решить на летней резине или на шипах ехать...Поеду наверняка днем, хотя бы + температура будет

Осторожнее на мостах!!! В остальном 4+

Витамин в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Олег заморозки есть ночью! Сможешь мне притаранить кой чего из Москвы?

притаранить ноу проблем. велкам в личку. если некрупное, а т оу меня 2 пассажира..

Осторожнее на мостах!!! В остальном 4+

Витамин в курсе!!!

спасибо! Колдобин много? диски рассыпаются (клятые косеи)..:( Виталику еще наберу..поеду на лете видимо все-таки. С двумя запасками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster
притаранить ноу проблем. велкам в личку. если некрупное, а т оу меня 2 пассажира..

спасибо! Колдобин много? диски рассыпаются (клятые косеи)..:( Виталику еще наберу..поеду на лете видимо все-таки. С двумя запасками:)

Зачем тебе две запаски!? Дорога отличная, только ближе к Питеру есть не очень хороший отрезок. Я бы не рисковал на лете ехать, все таки местами ветра холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да ездил летом,знаю дорогу...но все-таки...ну я нем поеду,обратно к вечеру воскресения...на шипах кажется жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

дорога отличная, а угадать с колесами сложно... я два года назад 11 октября возвращался из Питера и попал в снегопад на летней резине... была жесть... вообще лучше колеса зимние с собой взять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с собой?4 штука?:( была б липучка-переобул бы уже щас..Может кто одолжит 4 липучки на дисках?))все шиномонтажи за мой счет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Phoenix, ты решил с поездкой чего-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ездил на тех выходных. Трасса в идеале, вообще плохих мест не заметил. Всю дрянь, которая была (объездная Новгорода, Кресцы) сделали. Менты даже в населенных пунктах до 100 км/ч не трогают. Если есть у кого одолжить антирадар - бери обязательно

Я бы поехал только на шипах, у нас погода внезапная =) да, шумно. Но лучше перебдеть КМК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...