Перейти к содержанию
Авторизация  
Rus19

Чё там? Мазда 3Мпс?чип ,выхлоп,кулер? ухаха...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Дрифтер - провокатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip
эхххх, не едет мпс... Корсы уходят от меня до 180 на 1.5-2 корпуса( :icon_drug:

:shok: :shok:

:i48: Никогда не поверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

ну мпс ведерко не едет)

Ребят, то, что кто-то забыл на светофоре, что он на руке, не значит, что мпс не едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
ну мпс ведерко не едет)

Ребят, то, что кто-то забыл на светофоре, что он на руке, не значит, что мпс не едет)

А ты заедь с Русом и проверь как корса не едет :spiteful: если у тя все ещё сток канешно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
в субботу еще одна мпс сток была убита. 3 заезда 1.5 корпуса везу. :rolleyes:

серым цветом на белых дисках...

Давай я те визитку дам... как убьешь сток, сразу ему пихнешь. Типа чип-тюнинг:-) Тебе % :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Вы чего лолипоп развели ? :icon_imslow: Да МПС даже если с холостых стартанёт к концу второй - началу третьей убьёт Корсу :3_2_8:

Со стартом в холод нада меньше выпендриваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Вы чего лолипоп развели ? :icon_imslow: Да МПС даже если с холостых стартанёт к концу второй - началу третьей убьёт Корсу :3_2_8:

Со стартом в холод нада меньше выпендриваться...

Я тоже так думал, но в реалие если 3МПС старт сольё Корсу с Русом на квотер врядли догонит..

П.С каждый раз катаюсь по смотре и пытаюсь выцепить 3МПС любую но не кто не гоняется :banghead: а те не многие кто гоняеться и сливает мне корпуса 3-4 говорят что машина у них не едет(черная и ещё серая) :banghead: :banghead: Вот я и думаю чтож такое, а заехаться хочется :icon_imslow: ведь у кого не спроси кто не в теме 3МПС быстрее астры ОПС :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Я тоже так думал, но в реалие если 3МПС старт сольё Корсу с Русом на квотер врядли догонит..

П.С каждый раз катаюсь по смотре и пытаюсь выцепить 3МПС любую но не кто не гоняется :banghead: а те не многие кто гоняеться и сливает мне корпуса 3-4 говорят что машина у них не едет(черная и ещё серая) :banghead: :banghead: Вот я и думаю чтож такое, а заехаться хочется :icon_imslow: ведь у кого не спроси кто не в теме 3МПС быстрее астры ОПС :icon_imslow: :icon_imslow:

Ну ты ко мне обращайся. Я те найду соперников на раз-два:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Я тоже так думал, но в реалие если 3МПС старт сольё Корсу с Русом на квотер врядли догонит..

П.С каждый раз катаюсь по смотре и пытаюсь выцепить 3МПС любую но не кто не гоняется :banghead: а те не многие кто гоняеться и сливает мне корпуса 3-4 говорят что машина у них не едет(черная и ещё серая) :banghead: :banghead: Вот я и думаю чтож такое, а заехаться хочется :icon_imslow: ведь у кого не спроси кто не в теме 3МПС быстрее астры ОПС :icon_imslow: :icon_imslow:

Вот такая же фигня правда я на своем стоке их поменьше обьезжаю на 2 -3 корпуса но всегда после заезда одно и тоже слышу:

- у тебя чипованная ?

- НЕТ

- Да чет не едет МПС, ну или как вариант, - Чет старты сене мне не даются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Нифига себе, а че астра бодрее мпс, так там же 260 кабыл вы че парни...!!! и диф...!!! :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

судя по всему все тут говорят о 2х МПС черная одна и одна серебристая, вот они как раз чет совсем не едут...с другими МПС не ездил , ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Наслушавшись всех этих вдохновляющих историй про рвущую мазды корсу поехал в поисках

мпс. В итоге я ни разу не смог стартануть нормально с ним с зеленого светофора!

Он все время уезжал, то с желтого, то с красного, то стартанет и сразу тормоз. Сделал вывод, что

РУС ЗАПУГАЛ ВСЕ МПС НА СМОТРЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR
Наслушавшись всех этих вдохновляющих историй про рвущую мазды корсу поехал в поисках

мпс. В итоге я ни разу не смог стартануть нормально с ним с зеленого светофора!

Он все время уезжал, то с желтого, то с красного, то стартанет и сразу тормоз. Сделал вывод, что

РУС ЗАПУГАЛ ВСЕ МПС НА СМОТРЕ!!

Точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

+1 Я вчера пытался с кем-то заехать все на красный аж пуляют....

Был 1 старт на зелёный, но в мой ряд повернул автобус :banghead: Жаль... а противники были хорошие :rolleyes:

Я тоже так думал, но в реалие если 3МПС старт сольё Корсу с Русом на квотер врядли догонит..

П.С каждый раз катаюсь по смотре и пытаюсь выцепить 3МПС любую но не кто не гоняется :banghead: а те не многие кто гоняеться и сливает мне корпуса 3-4 говорят что машина у них не едет(черная и ещё серая) :banghead: :banghead: Вот я и думаю чтож такое, а заехаться хочется :icon_imslow: ведь у кого не спроси кто не в теме 3МПС быстрее астры ОПС :icon_imslow: :icon_imslow:

Не, ну что значит не догонит... Если внатяг стартануть на МПС то и догонять не надо.

Я понимаю если бы Рус на старте прыгал... А так не пойму чего там догонять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Самые злые мпски белые :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
посмотрим,что будет весной, когда мпс смогут нормально стартовать, а не буксовать со своим изобилием коней! :icon_imslow: я думаю сток на сток вообще ловить нечего будет корсе, все эти старты на холодном асфальте вообще не показатель! (ИМХО)

Да вообще ни че не покозатель!!! Зачем тогда он вставал с корсявкой? бесят эти левые отмазки :em20: ! Как дети!!! Меня вчера на смоте какая то огромная епонка проехала с 280 конями, тока потому что я зацеп нимог поймать!!! из 3 стартов счет 2&1 ! один раз нормально поймал и вот!!!! Но все же он меня чпокнул и небыло ни каких отмазок насчет зацепа!!!! А тут начинается осфальт плохой и тд!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
Да вообще ни че не покозатель!!! Зачем тогда он вставал с корсявкой? бесят эти левые отмазки :em20: ! Как дети!!! Меня вчера на смоте какая то огромная епонка проехала с 280 конями, тока потому что я зацеп нимог поймать!!! из 3 стартов счет 2&1 ! один раз нормально поймал и вот!!!! Но все же он меня чпокнул и небыло ни каких отмазок насчет зацепа!!!! А тут начинается осфальт плохой и тд!!!!

+1

Проехали смирись! Проехал улыбнись!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
посмотрим,что будет весной, когда мпс смогут нормально стартовать, а не буксовать со своим изобилием коней! :icon_imslow: я думаю сток на сток вообще ловить нечего будет корсе, все эти старты на холодном асфальте вообще не показатель! (ИМХО)

:ovos4:

стартовать учись :icon_imslow::088:

потом буешь как я :gomo: эти МПСки :icon_imslow:

у друга МПС, он хорошо переключается. Прыжки со светофора весной я всеравно выигрывал, до 100 где-то

было тогда +18C

А МПС6 уже совсем другая тема!

Прыгает на 1 передаче корпуса на 1,5-2 , потом догоняю на 100кмч до корпуса-пол ,потом так и едем до 180-ти...не знаю сток у него был или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19
ну мпс ведерко не едет)

Ребят, то, что кто-то забыл на светофоре, что он на руке, не значит, что мпс не едет)

+1 над всем маздоводам пройти курсы переключения передач :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
+1 над всем маздоводам пройти курсы переключения передач :icon_imslow:

Не обобщай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василиса

А я вот корсочку после мазды-3 с автоматом купила и ужасно переключаю передачи на МКПП :banghead: , научите как надо? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

очередная провокация ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я в следующем году в германию смотаюсь,корсу до 265 протюню,посмотрим,на что мпс способны при равных силах :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Балласт в багажник положишь? Чтобы вес уровнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...