Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

Поставил фронтальник

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC

Ну то что усилителем перекрыта часть кулера конечно снижает эффективность по сравнению с тем, если бы он целиком обдувался воздухом, но это все равно лучше чем если бы за балкой ничего не было, т.к. есть такая вещь как теплопроводность, т.е кулер охлаждается от воздуха снизу и тепло отводит от необдуваемой части, т.е. и за балкой в кулере воздух охлаждается тоже, но конечно менее эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

приехал мой коробас с кортенаем и термостатом))) ждите весной на дорогах москвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DesperadoIR

Фень а ты High Flow Plenum себе не заказал чтоль ?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

неа,денег жалко пока стало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

А у меня пару вопросов:

1. Подойдет ли интеркулерные готовые киты типа Форге, Кортеная, Торнея или даже кит, который у автора темы http://cgi.ebay.co.uk/Vauxhall-Astra-VXR-F...=item5883df56c6 на 2.0 Турбу? Турбину планирую на ОПЦшную поменять.

2. Что можно об универсальных кулерах сказать вроде ОВХ? http://www.tatemgames.com/shop.php?category=intercoolers Как он по качеству?

Взять его + купить патрубки + установка вроде бы не требующая особых переделок - не выйдет ли дешевле, чем целый кит из Англии?

приехал мой коробас с кортенаем и термостатом))) ждите весной на дорогах москвы))

А во сколько обошелся кит с кулером? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

полагаю,что кит от вхр и 2 турбу тоже попрет,ибо не вижу разницы...Хотя возможно гуру меня поправят.

А во сколько обошелся кит с кулером? Можно в личку.

ну я его прям тут купил...750 фунтов стоит кит (раньше дороже стоил), 15 фунтов доставка до лондона...в аэропорте вернут НДС:фунтов 30..в РФ они не доставляют, но оффициально работаю с классен-моторс в германии...может они перешлют в РФ. Кажись Дмитрий от классена таскает постоянно что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL
полагаю,что кит от вхр и 2 турбу тоже попрет,ибо не вижу разницы...Хотя возможно гуру меня поправят.

ну я его прям тут купил...750 фунтов стоит кит (раньше дороже стоил), 15 фунтов доставка до лондона...в аэропорте вернут НДС:фунтов 30..в РФ они не доставляют, но оффициально работаю с классен-моторс в германии...может они перешлют в РФ. Кажись Дмитрий от классена таскает постоянно что-то.

Тут в смысле...в Лондоне? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
ну я его прям тут купил...750 фунтов стоит кит (раньше дороже стоил)

Вроде нужная вещь, а как осознаешь, что простое устройство стоит 30 тыщ... :kopfkratz::icon_drug::icon_imslow:

Тем не менее, птичке респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Тут в смысле...в Лондоне? :kopfkratz:

агу))

Вроде нужная вещь, а как осознаешь, что простое устройство стоит 30 тыщ... :kopfkratz::icon_drug::icon_imslow:

Тем не менее, птичке респект.

ну оно явно непростое:)

зы. надоело тебя вытаскивать на рахинг,перехожу в несток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
простое устройство стоит 30 тыщ... :kopfkratz::icon_drug::icon_imslow:

и это говорит человек с двумя орс :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
полагаю,что кит от вхр и 2 турбу тоже попрет,ибо не вижу разницы...Хотя возможно гуру меня поправят.

ну я его прям тут купил...750 фунтов стоит кит (раньше дороже стоил), 15 фунтов доставка до лондона...в аэропорте вернут НДС:фунтов 30..в РФ они не доставляют, но оффициально работаю с классен-моторс в германии...может они перешлют в РФ. Кажись Дмитрий от классена таскает постоянно что-то.

да Класен куртенаевскую хрень может прислать в РФ. тока надо ждать пока она придет из Англии в Германию, а потом уже сюды. правда не любит он морочится с этим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL
да Класен куртенаевскую хрень может прислать в РФ. тока надо ждать пока она придет из Англии в Германию, а потом уже сюды. правда не любит он морочится с этим(

Попрет он на Турбу? Просто думаю еще ОПЦшную турбу поставить.

Вообще какие еще варианты есть достойные? Вмакс, ЕДС?

И на предыдущей странице спрашивал еще про универсальные вроде ОВХ..

ПС: блин, форум какой-то неудобный...на одной странице очень мало сообщений помещается и многие теряются, оставшись без ответа. А повторять как-то...не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__
ПС: блин, форум какой-то неудобный...на одной странице очень мало сообщений помещается и многие теряются, оставшись без ответа. А повторять как-то...не так

настройки рулят... :3_2_8:

личные данные -> настройки форума -> Количество сообщений за страницу темы =40

и будет тебе счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Спасибо! :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
Попрет он на Турбу? Просто думаю еще ОПЦшную турбу поставить.

Вообще какие еще варианты есть достойные? Вмакс, ЕДС?

И на предыдущей странице спрашивал еще про универсальные вроде ОВХ..

ПС: блин, форум какой-то неудобный...на одной странице очень мало сообщений помещается и многие теряются, оставшись без ответа. А повторять как-то...не так

в понедельник спрошу. по идее попрет. у меня кулер ЕДС - пришлось переделать один патрубок чтобы все встало без проблем, гемор был с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
зы. надоело тебя вытаскивать на рахинг,перехожу в несток))

Да ты и не вытаскивал-то ни разу толком))

и это говорит человек с двумя орс :icon_imslow::respekt:

Купите одну кто-нибудь! Тема в соответствующем разделе!)) А то за вторую выплачивать надо!

ЗЫ. Про OBX - тоже заинтересован! Пусть гуру ответят! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тебе ярославку припомнить?)))))))))))))))) весной не поставлю ничего пока с тобой не заеду)))гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
тебе ярославку припомнить?))))))))))))))))

Припомни-припомни)) Может, и вспомнишь, в каком состоянии машина была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...