Перейти к содержанию
Авторизация  
Continuous

Коляска Peg Perego "Skate Completo"

Рекомендуемые сообщения

Continuous

Продается коляска Peg Perego "Skate Completo". В эксплуатации 5 месяцев. Состояние хорошее. Цвет черный.

Описание здесь:

http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page...c&pid=12489

Цена: 10 т.р. (скидка более 50% от цены новой)

Алексей.

Изменено пользователем Continuous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BSoD

Продается коляска Peg Perego "Skate Completo". В эксплуатации 5 месяцев. Состояние хорошее. Цвет черный.

Описание здесь:

http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page...c&pid=12489

Цена: 10 т.р. (скидка более 50% от цены новой)

Алексей.

Привет. Стал актуален вопрос покупки детской коляски. Есть возможность привезти из штатов недорого но боимся что люлька бюудет маленькой и т.п., а подобных колясок в россии не посмотреть. Мы ищем коляску, которая подойдет для новорожденного и чтобы эта же люлька устанавливалась в машину ( желательно isofix), ну и потом, чтобы она трансформировалась в сидячую коляску. Это есть в комплекте вашей? Как вообще в эксплуатации? Тяжелая ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Continuous

Привет. Стал актуален вопрос покупки детской коляски. Есть возможность привезти из штатов недорого но боимся что люлька бюудет маленькой и т.п., а подобных колясок в россии не посмотреть. Мы ищем коляску, которая подойдет для новорожденного и чтобы эта же люлька устанавливалась в машину ( желательно isofix), ну и потом, чтобы она трансформировалась в сидячую коляску. Это есть в комплекте вашей? Как вообще в эксплуатации? Тяжелая ли?

Нет это не эта коляска.

Из собственного опыта коляска-люлька в машину - прослужит Вам 2-3 месяца. Он у Вас все равно у жены на руках лежать будет в этот период (по крайней мере у меня он в люлке не лежал)... По моему мнению на этот случай имеет смысл купить хорошее автокресло и прослужит оно Вам до 2 лет... я для себя для выезда взял Maxi Cosi + прикупил Quinni Zapp (шасси для кресла - получаешь коляску).

Эта коляска в хорошем состоянии...продаем потом что жена захотела купить другую (четвертую по счету :banghead: )

Изменено пользователем Continuous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BSoD

Нет это не эта коляска.

Из собственного опыта коляска-люлька в машину - прослужит Вам 2-3 месяца. Он у Вас все равно у жены на руках лежать будет в этот период (по крайней мере у меня он в люлке не лежал)... По моему мнению на этот случай имеет смысл купить хорошее автокресло и прослужит оно Вам до 2 лет... я для себя для выезда взял Maxi Cosi + прикупил Quinni Zapp (шасси для кресла - получаешь коляску).

Эта коляска в хорошем состоянии...продаем потом что жена захотела купить другую (четвертую по счету :banghead: )

Спасибо.

Ищем инфу... Но я так думаю что все ровно сколько бы не читали все познается

на личном опыте. Время обдумать еще немного есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...