Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

Челленж

Рекомендуемые сообщения

NiTrO

Если собиретесь, одЫн экипаж от Финик-Клуба будет участвовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

А давайте 01.01.2008 в час ночи устроим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Брось курить эту гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Ничего ты в ней не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С НГ, дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

И тебя дорогой... :3_2_8: с Новым 2008 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Здорово придумано :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Идея не умерла - просто организовать некому.

Нам нужно:

1) проложить маршрут

2) каким-то образом фиксировать прибытие участников на контрольные точки? - т.е. на каждой контрольной точке должен быть наш человек, который фиксирует время прибутия каждого участника на данную точку.

3) организовать

Ничего не забыл?

По идее п.1 и 3 больших сложностей вызвать не должны. Что делать с п.2? :kopfkratz: Где найти таких добровольцев? - занятие не из интересных. Если эту проблему решим, то, думаю, можно организовать покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Идея не умерла - просто организовать некому.

Нам нужно:

1) проложить маршрут

2) каким-то образом фиксировать прибытие участников на контрольные точки? - т.е. на каждой контрольной точке должен быть наш человек, который фиксирует время прибутия каждого участника на данную точку.

3) организовать

Ничего не забыл?

По идее п.1 и 3 больших сложностей вызвать не должны. Что делать с п.2? :kopfkratz: Где найти таких добровольцев? - занятие не из интересных. Если эту проблему решим, то, думаю, можно организовать покатушки.

По пункту 2. А друзья на что???=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Да зачем нам пункт № 2???? Вы читали мою ссылочку???

Кто сделает все задания первым тот и победил.....доказательства будут на фотике!!!!

Не понял - у меня к сож на работе ссылка не открывается. Что за задания?

Т.к друзья то есть только как им обьяснить что ездить ты не будешь, а стоять и мерзнуть на улице!!!

+1 - не объяснишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Очень сложно. Сложно с точки зрения

1) придумать все это

2) опять же таки на контрольных местах должны быть свои люди.

Кстати, я смотрю FX Club тоже этим балуется - Ген.Директор замечен в заездах :icon_imslow:http://www.streetchallenge.ru/2007/10/26/r...i_10102007.html

Я предлагаю следующий вариант:

1) организаторы создают маршрут состоящий из разных точек по Москве. Точки должны быть узнаваемыми (хотя бы для организаторов) :rolleyes:

2) Перед заездом организаторы раздают эти точки, каждый экипаж сам выбирает очередность

3) Когда экипаж приезжает на указанную точку - ему необходимо сделать фотографию своей машины и капитана на фоне машины, именно в указанной точке. Т.к. точка узнаваема для организаторов - они без труда идентифицируют то, что экипаж был в этой точке.

4) Для того чтобы организатором тоже не было скучно - экипаж, когда доезжает до указанной точки, помимо фотографии? должен отзвониться организаторам и сказать номер своего экипажа и точку на которой они находятся. Таким образом организаторы будут на карте отслеживать ход гонки, кто где находится и т.п.

4) выигрывает та команда, которая приедет первой на финиш со всеми нужными фотографиями

Такая схема весела и для участников и для организатора (в какой-то степени) и не сложная с точки зрения организации. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Ладно, попробую сначала продумать контрольные точки. Как продумаю - отпишусь и попробуем организоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...