Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Lost (Остаться в живых)

Рекомендуемые сообщения

camel

У меня сейчас сходное по остроте чувство - как я уже говорил - сериал "Побег":)) Смотрю последний сезон и выжидаю последние серии с дубляжем (имхо самый качественный и лучший перевод сериала) по РенТВ - показывают глубокой ночью - правда, оттуда нужен только звук:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

ООО, здорово, я как раз надеялся что ты ответишь :3_2_8:

Сейчас досмотрю и задам пару вопросов, так как надеюсь что с просмотром последней серии я наконец пойму суть всего сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да я тут, не боись:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче я досмотрел и не понял ничего :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я досматриваю последние серии Сезона 6 :by:

Начал смотреть этот сериал прочитав этот топик ! Согласен почти со всем что написано в самом первом посту :respekt:

Сейчас у меня что-то среднее между чувством восторга и чувством что поехала крыша :ooo:

Осталось 4 серии до конца всей эпопеи и я могу сказать что я до сих пор ничего не понял... Наверно пойму только досмотрев последнюю.

Короче я досмотрел и не понял ничего :by:

Сравниваю время и не понимаю, как ты смотришь, что за 1ч 20минут (16:05 - 14:44) ты посмотрел последние 4 серии, которые идут 2ч 40минут (40 минут * 4), т.е. смотришь их на второй скорости или через одну?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я проматываю... смотрю уже 4-5-6 сезон проматывая... иначе нервы здают :by:

Мой первый и главный наверно вопрос: Они умерли все?

Ну ответь уже а то меня сейчас порвёт от любопытства !!!

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дальше тем, кто не смотрел, НЕ ЧИТАТЬ!!!

Да, умерли, но не все сразу и одновременно, а кто-то до Джека, кто-то после. В случае Херли, может, спустя века. Отец Джека ведь говорит ему, что все герои умерли в разное время: "Одни раньше тебя: Шеннон, Бун, Либби, Саид(он взрывается на подлодке), Джулиетт и т.д., другие намного позже: Кейт, Клэр, Лапидус, Майлс и Джеймс(спасаются на самолете), Хёрли и Лайнус остаются на острове,чтобы его охранять, там же остались Роуз и Бернард, Десмонд Хьюм скорее всего будет отправлен домой через портал, которым уже пользовался и Лайнус и Джон Локк в 5-м сезоне. Таким образом те герои, которые спаслись, проживут еще достаточно долго. У них, вообще говоря есть, чем заняться: Кейт и Клэр должны вырастить Аарона и, возможно, найти мать Сун и отца Джина (оба живы, мать Сун осталась с девочкой) и т.п. Они просуществовали в своих Альтернативных Мирах до тех пор, пока не "очнулись" и не смогли двигаться дальше ВМЕСТЕ, так как они были связаны друг с другом. Им суждено быть вместе вечно. Это их судьба. Они не были связаны с Аной Люсией, Дэниелем, Руссо, Алекс, Майлзом, Лапидусом (и остальными, кого не было в церкви и кто отсутствовал в первом сезоне). Эти люди, что остались в Альтернативном Мире, должны найти свои "родственные души" прежде чем "очнуться". Почему Бен он не пошел в церковь? Бен не может пока двигаться дальше, ведь он не нашел людей, в которых нуждается. Его задачей должно стать "пробуждение" Руссо, Алекс, Аны Люсии (возможно), Итана, Гудспида, его отца и остальных. Он должен расплатиться за грехи, которые совершил до того, как стал помощником Херли. Бен должен сделать то же самое, что сделали Дезмонд и Херли для своих людей. Он должен соединить их. И только тогда он сможет идти дальше, соединив все звенья цепи, которые также смогут идти дальше вместе с ним. Тоже самое можно сказать про Фарадея, Шалотт, Уидмора, Хоукинг и т.д. Чистилищем является как раз тот благополучный Лос-Анжелес, куда прилетает виртуальный рейс «Ошеаник 815″. Вот это как раз и есть чистилище, созданное самими героями, чтобы найти друг друга. Короче тут долго можно рассуждать, а вот ты зря смотрел на перемотке)) низачет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Подожди, этотвоё личное мнение или это ты скопировал текст откуда-то?

Просто я понял сериал совсем по другому...

Просто не ясны много моментов!

1) Разбился ли их самолёт?

2) Почему показывают их какую-то другую хизнь где они в итоге все пересекаются?

3) Был ли этот вообще самолет 815?

4) Дезмонд, его какая роль вообще? Почему именно он собрал их вконце вместе?

5) Последние кадры... Они все в церкви, Джэк умирает на острове и видет пролетающий над островом самолёт... Это их самолёт?!

Мне дру говорил, что он читал резензию, и что типо этот сериал - его смысл что Остров это чистилище и из него они по ходу сериала попадают либо в Рай либо в Ад.

В это я вообще не верю и считаю это, не скажу что бредом - ну короче это абсолютно не правильный вывод!

Есть где-то коментарии самого сценариста! Я просто хочу на 100% знать что там произошло и не хочу теряться в догадках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да нету четкого мнения, в том и дело!

1) Да, самолет разбился и он реален, так же как и остров.

2)Другая жизнь - это Альтернативная реальность, понимаешь? Она возникла после устроенного ими взрыва бомбы, когда остров ушел под воду и, соответственно, образовалая другая (Альтернативная) реальность, когда рейс 815 не разбился, а все они долетели благополучно до ЛА. Там они друг друга не помнили и не знали, но как раз Дезмонд и помог им всем вспомнить друг друга и понять это. см. п.4

3) Был. Почему не был?

4) Дезмонд Хьюм - константа Фарадея. Вспомни запись в дневнике Фарадея: "Если что-то пойдёт не так, Дезмонд Хьюм будет моей постоянной!"

5) Да, Джек умирает и да, он видит пролетающий самолет, на котором спасаются Кейт, Клэр, Лапидус, Майлс и Джеймс, и которые остались живы. А затем в церкви собираются все, когда пройдут свой жизненный путь до конца и умрут - вот только тогда, когда они соберутся там все вместе (Отец Джека говорил, что там нет времени и т.п. - поэтому хоть и умерли все в разное время, дальше пойдут только все вместе) - тогда и уйдут в рай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ох жесть !!! Просто сюжет настолько запутан и столько событий перемешано там что трудно понять что произошл на самом деле!

Этот люк с Дезмундом, зачем он вообще нажимал эту кнопку, эта Дарма Инишиэйтвс - она зачем там вообще? Другие - кто они?

Я на самом деле сразу подумал что Джек когда умирал увидел их самолёт ! 815 Оушеаникс.....

И еще, какую роль играл сын Майкла? Волт, он кто был? почему он давал советы?....

Короче сплошные вопросы и очень много вариантов выводов что же сучилось на самом деле в этом сериале :kopfkratz::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Чтобы понять, кто такой Уолт и какую он играет роль - тебе надо посмотреть бонусную короткую серию, что я давал ссылку, где к Уолту уже после того, как они остались следить за Островом вдвоем (Херли и Бен), он пришли в Уолту и предложили ему стать хранителем острова после себя:)

2) И еще 12-минутный Эпилог с русскими субтитрами. С переводом можно скачать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Скажите, если хочется с начала посмотреть, стоит качать все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Скажите, если хочется с начала посмотреть, стоит качать все?

100% ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Скажите, если хочется с начала посмотреть, стоит качать все?

Хочешь я тебе запишу? Там гигов 280 где-то 6 сезонов в качестве 720p.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да уж... не знаю что теперь и спросить.

Наверно буду потихоньку второй раз его пересматривать :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Иди для передышки смотри ПОБЕГ!)) А потом Лост... Пусть уляжется немного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Хочешь я тебе запишу? Там гигов 280 где-то 6 сезонов в качестве 720p.

Извини а у тебя на русском????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну естественно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Практически досмотрел "Побег".... Как же я все-таки благодарен 2010 году, что мне довелось узнать этих два шикарных, просто чумовых сериала...

Согласен с этим мнением одной девочки о нем:

А мне в этом фильме нравится все!

Во-первых, замечательная сюжетная основа - ни секунды бездействия, каждый кадр в напряжении. Режиссура, операторская работа, натура, монтаж дадут фору остросюжетному блокбастеру. Все перебивки оправданы и подмонтированы специально для сериала. Внимание напряжено и заинтересованность не ослабевает.

Во-вторых, кастинг. Изумительный подбор актеров как на главные роли, так и на абсолютно все роли второго плана, даже массовка профессиональная настолько, что диву даешься. В этом чувствуется уважение к зрителю, не с Комсомольской площади людишек хватали в кинуху!

Исполнение... Что тут скажешь!

Тяжелая судьба играть положительного героя. Во всем положительного.

Жаль, что редко такие фильмы в нашем телевизоре бывают. Потому и выкинула я телик за ненадобностью. А Миллера еще в Динотопии помню. В первой. Хороший мальчик.

Я понимаю, что не всем такое кино нравится. Но если сравнивать ряд фильмов внутри жанра, то оценку этому сериалу трудно завысить. В своем жанре этот фильм более чем выдающийся.

Время прошло, и мне пришлось пересмотреть этот сериал - подруга попросила диски для просмотра, ну я к ней и присоединилась.

У меня нервишки что надо! Переношу любые сцены стоически, а у нее психика сугубо женская. Вот я насмотрелась на нормальную реакцию на триллер! Но, что характерно, при всех "ой, смотри-смотри, а-а-а" и прочих эмоциональных всплесках вплоть до зажмуривания и вопросов, когда эта сцена кончится, присутствовало нетерпение узнать, что там впереди. Представляете, насколько трудно было мне сдерживаться, чтоб не рассказать сюжет!

Для меня повторный сеанс тоже был замечательно интересен - начинаешь углядывать такие детали, которые при первом просмотре стираются общей напряженностью.

При всей фантастичности ситуации, завиральных причин, внереальных эпизодах вся история выглядит более чем правдоподобно. Но и это не главное.

По ходу действия каждый персонаж претерпевает критические изменения цели и способа существования. Похоже, авторы полагали своей задачей показать, как меняется внутренний мир и мотивация персонажей в зависимости от ситуаций и развития отношений внутри сообщества. Каждый участник действия меняет в процессе свои представления о правилах жизни и наши представления о своей роли в этой истории. Получается, что самый отвратительный или ничтожный участник действия дает в общий сюжет свою отличительную окраску и вполне осмысленный толчок. В предназначенный ему момент он становится из мерзавца благодетелем, из друга злодеем или из предателя героем. Получается, что по ходу действия главная роль принадлежит последовательно всем персонажам повествования.

Каждый человек в свое время должен готов выполнить свое предназначение. Надо только дождаться момента и не упустить шанса, не прошляпить и не трухануть. Ведь так и должны строиться психотренинговые фильмы для, что называется, "подрастающего" народонаселения.

Еще одна характерная, и достигнутая, цель - демонстрация успеха предприятия в зависимости от уровня образования его организаторов и выдержки лидеров. Образование побеждает невежество, а крепкие нервы - прихопатию, команда - толпу.

Еще один важный момент - отсутствие неоправданный жестокоих сцен. Они скрыты за общим мельтешением либо заменены "изменившимся от ужаса лицом"

Я люблю этот фильм. Спасибо подруге, которая вынудила меня пересмотреть его вновь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Качаю первые серии Лоста...заценим :icon_imslow: ..а то уже смотреть нечего)) надеюсь подсяду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я как большой поклонник "Побега" весьма оценил какую роль играет Вентворт Миллер в "Обители зла 4" ) Даже фамилия оканчивается на "...филд")) Да и первая фраза, которую он говорит, вызовает улыбку)))

Жаль, только голос дубляжный не тот, к которому привыкли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Почти досмотрел ЛОСТа, осталось 7 серий :spiteful::respekt: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Открыл тут для себя еще один сериал, который мне терь тоже очень нравится, хотя первые пару серий казались какой-то фигней - это сериал "Сверхъестественное":)) Зато далее очень затянуло:)

Два брата на чёрном Chevrolet Impala колесят по стране и уничтожают попадающуюся под руку нечисть :nnnn:. Вампиры, и призраки, демоны и даже самые обычные люди, решившие побаловаться чёрной магией— вот основные клиенты нашей парочки. «Но ведь подобное мы видели уже тысячу раз!»— скажете вы, и будете совершенно правы: достаточно вспомнить агентов Малдера и Скалли из «Секретных материалов» или истребительницу вампиров Баффи. Но «Сверхъестественное» заслуживает отдельного внимания поклонников мистических историй. Харизматичные герои, напряженный сюжет, уместный юмор и самоирония— здесь всего в избытке.

1-й сезон, 2-й сезон, 3-й сезон, 4-й сезон, 5-й сезон, 6-й сезон (в процессе пополнения)

В обычном качестве 1-3 сезоны

Сезоны 1-3 шли в качественном дубляже РенТВ (в нем я и смотрю с удовольствием; голоса подобраны, имхо, очень хорошо :respekt: ), 4-й сезон - закадровый уже другой, а с 5-го снова пошел перевод теми же привычными голосами, что и 1-3 сезонах, только закадровый...

Я пока смотрю только 2-й сезон.

Зачетный у братьев тачан - Шевроле Импала.

Машина Дина — чёрный Chevrolet Impala 1967 года, оснащен восьмицилиндровым двигателем объёмом 5.4 л. и мощностью 275 л.с. (327 CID Turbo Fire V8 — 250—375 л.с).

Машина играет весьма значительную роль в фильме. Первое упоминание о ней произошло ещё в рекламе пилотного эпизода сериала, когда Джон Винчестер с сыновьями, сидя на капоте машины, наблюдал, как горит их дом. Машина для Дина — самое высоко ценимое имущество, и он оберегает её почти с такой же самоотверженностью, как и свою семью. Именно Дин убедил своего отца купить эту машину, попав в прошлое.

В багажнике автомобиля Винчестеры держат всё своё оружие. В последней серии первого сезона машина была сильно повреждена в результате аварии. Дину удаётся починить машину, и уже полностью восстановленная она появляется в эпизоде «Жажда крови» под песню группы AC/DC «Back in Black». Машина Дина продолжает играть важную роль на протяжении всего сериала.

А еще в этом сериале мне очень нравится музыка! :fff: Ознакомится и скачать можно тут. В 2006 году телесериал «Сверхъестественное» был номинирован на 2 премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале. Также за звуковое оформление фильм был номинирован 2 раза на премию Golden Reel Award в 2006 и 2007 годах.

"Сверхъестественное" на "Википедии"

СПАСИБО другу UA - Даниле - именно он посоветовал этот сериал :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Аrtur
      От Аrtur
      Всем тем кто сидит на сериале " Игра престолов " думаю понравится   я уже подсел 
      смотреть советую тут https://turbofilm.tv/Watch/Vikings/Season1/Episode4   в HD качестве и с правильным переводом 
       
      http://youtu.be/d-xVqMO1ISk
    • cLauzz
      От cLauzz
      Был такой клевый сериальчик, который засрали пиар компанией на ренТВ
      Я до сих пор по нему угараю
      <object id="v86324b74e1e4defd058ed6f526982e28" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,0,0" width="720" height="540" align="middle"><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="movie" value="http://photo.tvigle.ru/resource/rf/swf/86/32/4b/74e1e4defd058ed6f526982e28.swf"></param><embed'>http://photo.tvigle.ru/resource/rf/swf/86/32/4b/74e1e4defd058ed6f526982e28.swf"></param><embed src="http://photo.tvigle.ru/resource/rf/swf/86/32/4b/74e1e4defd058ed6f526982e28.swf" width="720" height="540" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>
    • cLauzz
      От cLauzz
      вот...
      http://www.zoomby.ru...akrytaya-shkola
      Умираем тут
      Радио жжот и прочее.... Делаем ВЕСЬ ЗВУК ПОД КЛЮЧ
×
×
  • Создать...