Перейти к содержанию
Авторизация  
kuchka

Zafira OPC Z20LEH GTX2867

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Кирилл вышел из машины на выкате перед этим выставив руль прямо, когда вылез я центр тяжести сместился и колеса вывернулись до упора, попилило резину, решили настройку остановить.

жестили,короче,на стенде?или так страшно было,что аж вышли? :icon_imslow:

все ж таки интересует вопрос про настройку. а именно, почему даже при усиленном блоке нельзя было момента навалить, если была такая возможность? смысл то тогда усилять блок, если потенциал этого усиления абсолютно не раскрывается? ибо много машин ездят на настройках с моментом таким же или даже выше и без всякого усиления блока.

не понятно?при чём здесь момент и усиление блока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

При чем тут блок, если первые пойдут шатуны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

На астре стенку выдавливает, частенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

kuchka,Сань,может меня тоже на 95-й? :ooo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

можно, но сил меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

скорее всего около 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

некритично.а с моментом и надёжностью что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

с моментом тоже меньше, надежность выше т.к. момента меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

с моментом тоже меньше, надежность выше т.к. момента меньше.

короче,нужен стенд,чтобы сказать более точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Под 95 конфиг можете любой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Зачем наваливать, что бы в букс срывало?

Задача усиления сделать более надежным авто, да и заготовиться под 30ку или 35ку.

все правильно, много момента ни к чему, одни мучения и букс, тем более машина весит 1 600 кг. А на переднем приводе это вам не шуточки... 

я думаю 30ку лучше не брать, а нужно ставить сразу 35ку, вон хонды гоняют спокойно и не парятся, по 600 сил с 3ей... уверен у вас тоже все получится.

 

давайте за зиму 35ку! проект будет просто космический и уникальный в своем роде!  :respekt:  :respekt:  :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И погоняем  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Не вижу прямой связи между моментом и усилением блока.Стенку проламывает не момент а давление в камере сгорания.Само же давление может существенно отличаться при одном и том же моменте.

Про шатуны тоже не совсем понял.Конструктивно этот шатун выдержит в 2 раза большую мощность и гораздо большие обороты,чем тена которые способен этот двигатель.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

А никто и не писал что момент стенку ломает, это вопрос был.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Это ответ AceHartу и Клаузу на их посты.Цитировать у меня не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Про шатуны я написал воопщем, не по конкретной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

все правильно, много момента ни к чему, одни мучения и букс, тем более машина весит 1 600 кг. А на переднем приводе это вам не шуточки... 

я думаю 30ку лучше не брать, а нужно ставить сразу 35ку, вон хонды гоняют спокойно и не парятся, по 600 сил с 3ей... уверен у вас тоже все получится.

 

давайте за зиму 35ку! проект будет просто космический и уникальный в своем роде!  :respekt:  :respekt:  :respekt:

ну это же не гоночный афтобус  :icon_imslow:  хотя, афтобус уходящий от, скажем, М5 или какого нить овощного гетера смотрелся бы прикольно.

 

 

кстати, человек так и не написал цель постройки афтобуса. быстро возить рассаду - не катит  :tro:

Кирилл вышел из машины на выкате перед этим выставив руль прямо, когда вылез я центр тяжести сместился и колеса вывернулись до упора, попилило резину, решили настройку остановить.

а когда он был тут?  :shok:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Почему каждая тема про тюнинг сводится к унылому пискомеринью и чтобы кому - то что - то доказывать  :facepalm:  Как же это все з :i48: ло  :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ну это же не гоночный афтобус  :icon_imslow:  хотя, афтобус уходящий от, скажем, М5 или какого нить овощного гетера смотрелся бы прикольно.

 

 

кстати, человек так и не написал цель постройки афтобуса. быстро возить рассаду - не катит  :tro:

а когда он был тут?  :shok:

цель постройки-характер такой,а проект хорош уже тем,что он есть  и хозяину неинтересны такие пискомерительные заезды,потому что он такой единственный

а по поводу Крола-он тебе зачем?это ж не твой вариант настройки?  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

в отличие от троллей с дурер.ви... но все же....

 

Предупреждение!

7 дней

3.3 Публикация оскорблений, провоцирование пользователей на негативную реакцию.

3.10 На форуме категорически запрещен тролинг. Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликта, высмеивание, флейм, флуд и подобное. Запрещено создавать новые учетные записи с целью тролинга. Если данная учетная запись принадлежит пользователю данного форума и является ее клоном, то помимо пожизненной блокировки клона ( троля ) последует пожизненная блокировка пользователя без возможности восстановления прав общения.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

 

Мы на дурер ви не зарегегы пишу в 10 раз. Хотя это не важно

У себя тоже кое-какие фотки нашел:

s-1822.jpg

s-1832.jpg

s-1833.jpg

s-1823.jpgs-1824.jpgs-1830.jpg

s-1825.jpg

s-1826.jpg

s-1827.jpg

s-1828.jpg

s-1829.jpg

h-1831.jpg

С поддувом варите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Без.если я правильно понял что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Без.если я правильно понял что это такое.

Отличная работа, Понял правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Abdurahim
      От Abdurahim
      Добрый день.
      Хочу заменить двигатель z22yh на z20leh. Так вот, вопрос: стоит ли? Какие нюансы будут с заменой? Что нужно будет заменить вместе с двигателем?
    • Ecuador
      От Ecuador
      Меняю турбину, купил оригинал в сборе, коллектор не налазит на шпильки. Имеет один пропил вместо трёх как на старом, что делать с этим?? Ай нид хэлп!


    • VOLK
      От VOLK
      В элькатсе не кажет, может кто знает - напишите номерок, пожалуйста, коллеги


    • Vikin
      От Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
×
×
  • Создать...