Перейти к содержанию
Авторизация  
deniska_na_opc

Выбор бодрой б/ушки - 2015

Рекомендуемые сообщения

Del

bigi4e7260e7b531b.pngпежо всегда впереди :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

хахахахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня такой. внутри это Ваз. по трансмиссии уже прошлый век . системы асд там в центре нет обычная виска. привод аля врх в жопе блока . как вариант за 700 покататься норм но не за 1.3. на 6-ку такие цены потому что легенда все дела. по сути она не нужна берется Х на сст и радуешься как круто можно рулить одной рукой а другой в айфон тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

эвик хочу 9тый, но налог за десятилетнюю гонку :facepalm:

Дэнсик с таким настроем лучше сразу купить Мазду ))) чем потом плакаться в подушку какая де она дорогая в расходах ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

deniska_na_opc 12 Jan 2015 - 5:31 PM писал:snapback.png

эвик хочу 9тый, но налог за десятилетнюю гонку :facepalm:

 

есть 9-ка красная. 180лс в ПТС. цена 1 млн . в личку если есть реальный интерес. тачка не сток естественно. мотор на ковке. впуск выпуск кулер валы форсы. щас на зиму 1.1 бар 350лс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Смысл мне что то доказывать тебе.я знаю достаточно живых машин а если они не живые то в 90% это всего лишь капиталка мотора и дальше ездить и наслаждаешься.на стиклубе достаточно машин на выбор.да и живая машина для все понятие разное как я убедился)

твое понятие живых машин я тоже видел. У нас оно разное. сильно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

вот http://auto.ru/cars/used/sale/1005861833-d59b/

или вот http://auto.ru/cars/used/sale/1006676053-2c70/

 

оба только собраны на новых моторах и на всех пирогах! в обоих по 360 колесных пока...

Хорошие Эво интересные, но за 1 и выше проще брать уже 10, тем более ты же говорил несколько сообщений выше что за 800 их можно взять нормальные.  Все таки за 12 летнюю гонку платить 1.2 ну фиг знает, это не ценник данного авто. 

 

Я свою ГРБ брал за 970 ( эт со скидкой, т.к. подходил мотор, масло в антифризе) и ремонта было на 130 сразу. Мотор умер через 15 тыс, или 6 мес и она сосала полно денег. Механики субаревых сервисов гоняют на Эвиках и не обламываются. 

 

Эвики как машина хороша, но сколько примеров не видел, все пылесосы. В Питере жил и видел пару раз интересные экземпляры, но хороших знакомых там не было и о машинах досконално не знал. К лету посмотрим, если цены несуразные упадут и все вернеться на круги своя обращусь к тебе за помощью в вопросе эвика. Но про сервис ты так и промолчал. Выбираешь покупаем, ты готов гарантировать что это не пылесос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Хорошие Эво интересные, но за 1 и выше проще брать уже 10, тем более ты же говорил несколько сообщений выше что за 800 их можно взять нормальные.  Все таки за 12 летнюю гонку платить 1.2 ну фиг знает, это не ценник данного авто. 

 

Я свою ГРБ брал за 970 ( эт со скидкой, т.к. подходил мотор, масло в антифризе) и ремонта было на 130 сразу. Мотор умер через 15 тыс, или 6 мес и она сосала полно денег. Механики субаревых сервисов гоняют на Эвиках и не обламываются. 

 

Эвики как машина хороша, но сколько примеров не видел, все пылесосы. В Питере жил и видел пару раз интересные экземпляры, но хороших знакомых там не было и о машинах досконално не знал. К лету посмотрим, если цены несуразные упадут и все вернеться на круги своя обращусь к тебе за помощью в вопросе эвика. Но про сервис ты так и промолчал. Выбираешь покупаем, ты готов гарантировать что это не пылесос? 

я буду гарантировать только если сам буду ездить. не умеющий ушатает сцепу за 2 дня. не правильный старт с ланч и пока редуктор. как ездишь ты и что ты умеешь я без понятия )

те тачки что я скинул они на новых моторых и на всех пирогах это как бы не около сток про который писалось выше за 800. эвоХ другая машина почему то менее популярна. 9-ка дороже ценится из-за чего не скажу. я бы вообще 8-ку взял ранзница между 9-кой мизер. за 600 в спб в салоне стоит не плохой желток  в аэрографии.

за 1-1.2 быстрее эво тачку ты не купишь никогда )) за 8-ку цена 1 многовато согласен но всегда есть торг. за 9-ку думаю 1.1 отдадут а за неё это дешево!

 

на эво цены не упадут)точнее они и не выросли как были так и есть просто машин щас доступных нет + разбивают каждый год много, да и народ на эво с деньгами им пофиг есть она или нет за муку никто не продаст щас точно ) либо вариант искать у молодых кто продает потому что там семья дети вот тем будет гореть и будет срочность

 

для себя за 1млн я бы взял эвоХ! но чтобы это понять надо покатать на всем 7-9 и Х иначе катаясь на Х будет казаться что 8-9 круче и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS

Сам являюсь поклонником эвиков, а почитав xRedBull, всерьез задумался о перспективе покупки) правда конечно же после устаканивания ситуации в экономике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Парни поверьте если б было все так плохо ломалось не ехало я бы это говно и не покупал ))) если найдете около сток на выхлопе . делаете настройку получаете 350-360лс и будете ездить очень долго и счастливо. подобная тачка едет квотер по рл и гтеку 12.2 0-100 4.1  100-200 11.5

п.с. если это мой замер перед началом сезона на конфиге эво8 выхлоп 65мм насос и чип.

 

по запчастям все сами можете посчитать http://tuningevo.club/shop/index

post-3640-0-54566600-1421831215_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

я буду гарантировать только если сам буду ездить. не умеющий ушатает сцепу за 2 дня. не правильный старт с ланч и пока редуктор. как ездишь ты и что ты умеешь я без понятия )

те тачки что я скинул они на новых моторых и на всех пирогах это как бы не около сток про который писалось выше за 800. эвоХ другая машина почему то менее популярна. 9-ка дороже ценится из-за чего не скажу. я бы вообще 8-ку взял ранзница между 9-кой мизер. за 600 в спб в салоне стоит не плохой желток  в аэрографии.

за 1-1.2 быстрее эво тачку ты не купишь никогда )) за 8-ку цена 1 многовато согласен но всегда есть торг. за 9-ку думаю 1.1 отдадут а за неё это дешево!

 

на эво цены не упадут)точнее они и не выросли как были так и есть просто машин щас доступных нет + разбивают каждый год много, да и народ на эво с деньгами им пофиг есть она или нет за муку никто не продаст щас точно ) либо вариант искать у молодых кто продает потому что там семья дети вот тем будет гореть и будет срочность

 

для себя за 1млн я бы взял эвоХ! но чтобы это понять надо покатать на всем 7-9 и Х иначе катаясь на Х будет казаться что 8-9 круче и наоборот

Гонял на 8-ке месяц, эмоций через край, но они совсем старенькие и уставшие. Нужна бодрая и по современнее. соответственно 10.  Вот на нем не гонял, но говорят 10 машина без души. Это и остонавливает от покупки. 

 

За 600 живой желток? ????? сколько в него вложит надо еще? мне кажеться что если бы он был супер пупер его бы давно купили и продали за 800 подшаманив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
За 600 живой желток? ????? сколько в него вложит надо еще? мне кажеться что если бы он был супер пупер его бы давно купили и продали за 800 подшаманив.

 

если фотки смотрел то нужно 2 седла перед это 20т.р. нужен руль это 6т.р. с подушкой.

по уму кому как но надо красить это 60т.р.  надо поменять датчик давления аяк 3т.р. в целом хватит. тачка на сток эво8 турбе. выхлоп инвидиа самый жир. дэфи с проекцией на лобашь. тормоза диски пф колодки ццрг (новый комплект щас 80тр.) кулер АМС помойму. бита не была по крайней мере все элементы родные не варенные. 100-150 вложить надо .  за 500 интересно за 600 не очень. за 800 стоу 8-ку на чвн не продашь )) 700 край а так 675-680 думаю реально.

 

я сам за эвоХ если финансы есть то бери Х не думая. белую эвоХ на сст что я скидывал в тему мы вчера забрали. для примера что вложили за год. эту тачку я выменял  с проблемами у Джамала. вложил ну 50 максимум со своей работой. другой в сервисе  до 150тр. не более. на ней вышло 450лс . откатали так 22т.км отказала форсунка(брак единичный случай по ид1000) и подгорел один клапан. щас сделали  гбц 20т.р. и мы снова выкупили эту тачку . из будущий вложений это замена масел в редукторе трансфере и возможно в середине сезона сдохнет сст т.к. сил много и отгоняли мы на ней не мало и по назначению. сст вложение до 100тр. под ключ + свою кпп можно ещё на 50тр. распродать. а может и не бахнет и все будет ездить. машина весь 2014 отгоняла на бусте 2.2 в 1.9 к отсечке 8400.  как то так )

но есть одна тема )) эвоХ это обычный широкий лансер в народе ) многие не узнают в нем эво и на вторичке порой он может очень долго висеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

если фотки смотрел то нужно 2 седла перед это 20т.р. нужен руль это 6т.р. с подушкой.

по уму кому как но надо красить это 60т.р.  надо поменять датчик давления аяк 3т.р. в целом хватит. тачка на сток эво8 турбе. выхлоп инвидиа самый жир. дэфи с проекцией на лобашь. тормоза диски пф колодки ццрг (новый комплект щас 80тр.) кулер АМС помойму. бита не была по крайней мере все элементы родные не варенные. 100-150 вложить надо .  за 500 интересно за 600 не очень. за 800 стоу 8-ку на чвн не продашь )) 700 край а так 675-680 думаю реально.

 

я сам за эвоХ если финансы есть то бери Х не думая. белую эвоХ на сст что я скидывал в тему мы вчера забрали. для примера что вложили за год. эту тачку я выменял  с проблемами у Джамала. вложил ну 50 максимум со своей работой. другой в сервисе  до 150тр. не более. на ней вышло 450лс . откатали так 22т.км отказала форсунка(брак единичный случай по ид1000) и подгорел один клапан. щас сделали  гбц 20т.р. и мы снова выкупили эту тачку . из будущий вложений это замена масел в редукторе трансфере и возможно в середине сезона сдохнет сст т.к. сил много и отгоняли мы на ней не мало и по назначению. сст вложение до 100тр. под ключ + свою кпп можно ещё на 50тр. распродать. а может и не бахнет и все будет ездить. машина весь 2014 отгоняла на бусте 2.2 в 1.9 к отсечке 8400.  как то так )

но есть одна тема )) эвоХ это обычный широкий лансер в народе ) многие не узнают в нем эво и на вторичке порой он может очень долго висеть!

сейчас ляма нет чтоб все в тачку вкинуть. Точнее есть но жалко, нельзя в такой ситуации оставаться без денег. И такую машину надо обслуживать. Соответственно остается машину брать за 700-750 макс. а 8 не очень хочеться, хотя он явно выиграет перед орс, и силами и полным приводом. Есть реально живые 8 за эти деньги? в МСк не встречал =(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

сейчас ляма нет чтоб все в тачку вкинуть. Точнее есть но жалко, нельзя в такой ситуации оставаться без денег. И такую машину надо обслуживать. Соответственно остается машину брать за 700-750 макс. а 8 не очень хочеться, хотя он явно выиграет перед орс, и силами и полным приводом. Есть реально живые 8 за эти деньги? в МСк не встречал =(  

все что было как пирожки ушли ) я ж говорю сам такой продал у меня 8-ка по сути 9-ка была. не много жалею щас и близко таких нет.  смотри авито.ру авто.ру может что выпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

http://auto.ru/cars/used/sale/49097072-aca080/ ЭХХХХХ


все что было как пирожки ушли ) я ж говорю сам такой продал у меня 8-ка по сути 9-ка была. не много жалею щас и близко таких нет.  смотри авито.ру авто.ру может что выпадет.

такие расходяться по своим, кто в тусовку. мы в другой тусовке, значит надо брать или за дорого ( а они сейчас на авто ру ри 800 и выше) и непонятно какие, или сидеть и ждать чуда или просветления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

http://auto.ru/cars/used/sale/49097072-aca080/ ЭХХХХХ

такие расходяться по своим, кто в тусовку. мы в другой тусовке, значит надо брать или за дорого ( а они сейчас на авто ру ри 800 и выше) и непонятно какие, или сидеть и ждать чуда или просветления. 

да все верно я продавал без авто.ру ))  по 800 они нафиг не нужны поверь.

 

этот Х щас у нас в спб )) планируем сегодня заезд против наших двух эвиков 600+ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

да все верно я продавал без авто.ру ))  по 800 они нафиг не нужны поверь.

 

этот Х щас у нас в спб )) планируем сегодня заезд против наших двух эвиков 600+ ))))

о чем я тебе и говорю. висят те, что не взяли свои. то есть или дорого или с проблемами. как и наши орс бывает улетают за неделю бывают висят 2-3 мес. 

 

есть максимум 750 на эвик и большие сомнения что он нужен за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

подумай зачем тебе вообще эво  просто ездить из а в б не бери . опс лучше всем будет. если спринты кольцо драг то пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

подумай зачем тебе вообще эво  просто ездить из а в б не бери . опс лучше всем будет. если спринты кольцо драг то пробуй

я же говорю и эво была, и сти.  в основном конечно пункты а и б. Но там полный привод, управляемость, гул трансмиссии, эмоции. Люблю машины с душой, а орс с душой, но зимой эта душа прячеться и ждет весны. вот ее минус. 

 

кольца, драги и спринты не очень интересны, т.к. этим надо постоянно занимаься, а на все времени не хватает. да и руки у меня из попы ремонты делаю в КВД. соответственно обслуживание есть больше денег чем у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

я же говорю и эво была, и сти.  в основном конечно пункты а и б. Но там полный привод, управляемость, гул трансмиссии, эмоции. Люблю машины с душой, а орс с душой, но зимой эта душа прячеться и ждет весны. вот ее минус. 

 

кольца, драги и спринты не очень интересны, т.к. этим надо постоянно занимаься, а на все времени не хватает. да и руки у меня из попы ремонты делаю в КВД. соответственно обслуживание есть больше денег чем у тебя

 

на каждый день я бы выбрал опс! у нас в спб дороги чистые и сухие )) уже 2-ой год обламываюсь с полный приводом. весной летом осенью меня и передний устраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Видел вчерась эвик "камуфляжный" этот вроде, заруливал в Николаевский проезд :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Видел вчерась эвик "камуфляжный" этот вроде, заруливал в Николаевский проезд :wink:

да))) был заезд вчера. после уехал обратно домой в мск

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

xRedBull,
Случайно не знакома ли машина)?
http://www.sti-club.su/advert/117928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Ездил на Джимни, маленький внутри - просто капец. Управляемости 0. Больше 60 ехать опасно, опрокидывается на "ура". Спереди жесткий мост с "шариками", которые смазывать постоянно надо(см. фото) смазку "вымывает" в наших условиях. Пыльников никаких нет. Мост так же при небольших ударах в подвеску искривляется сразу. Запчасти стоят космос, он чистый японец.

Имхо Джимни - это только по пляжу в Майями кататься, но не у нас. На фото а/м на котором съехали в бездорожье и чуть порезвились. Минус мост сразу, и тяги продольные 70 + 26 рублей запчасти + еще работа по замене.

Нихрена порезвились! Лично свидетель, как хайка порвала мост и раздатку, джиму в тех же говнах-хоть бы хрен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,

Случайно не знакома ли машина)?

http://www.sti-club.su/advert/117928

знакома но не помню точно , спроси где мотор собирали в каком сервисе , а я пока узнаю у своих

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...