Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

1/4 mile

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
Нормально написал,все сток кроме впуска и выпуска :icon_imslow:

тут я мел ввиду стоковіе колёса с резиной и прошивку..

сток с прошивкой едет даже немного быстрее, чем сток с выхлопом и впуском :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fanatik

когда тушино ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
Гтек - это игрушка. На нем хорошо прокладку тренировать

G-Tech, как и Sprint - одни из самых точных приборов для измерения динамических характеристик. Акселерометр - это вам не Race Chrono с данными от GPS с частотой 1 Гц :), иначе их бы не использовали в автоспорте и авиации. Лично проверял показания с телеметрией - погрешность не более 0.05 с и всегда в большую сторону (вероятно из-за того что показатель Rollout я выставляю в 0).

Просто использовать их можно по разному, кто-то едет с горки, кто-то значение Rollout ныставляет на 40 см, вот и получаются результаты немного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Сток кирпич едет 14.1 - 14.2 на асфальте, 13.9 - 14.0 на клее.

Стэйдж 1 (мозги) + выпуск едет 13.7 на асфальте, 13.5 на клее.

Стэйдж 1 + выпуск + впуск + map/clamp + слики едет 12.8 на клее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
у меня на стоке гтеком 14.1-14.3 несколько заездов подряд показывало . . .

мой г-тек про-рр лучшее время показал на стоке 14,37 или 14,38 пару или тройку раз при идеально удавшемся старте и переключениях

ровные 14,3 на стоковом мопсе даже ему только снились

а так 14,6-15,1 - очень часто попадаешь в этот диапазон

сток едет в лучшем случае 14,5

у меня было всё сток, кроме прямотока и впуска, а это приличная прибавка..

ну 14,4-14,5 сток поедет. остальное имхо от лукавого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Из 15 не выезжать на МПСке вообще стыдно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
Из 15 не выезжать на МПСке вообще стыдно :)

на трёхе-то!? элементарно. чуть залошил на старте, 3-ю передачу через одно место воткнул и получите за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

14.1 я на гтеке увидел. Врать мне смысла нету... Гтек значит показывает хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
14.1 я на гтеке увидел. Врать мне смысла нету... Гтек значит показывает хрень...

а мой, сцуко, отказывался даже 14,3 :banghead:

кстати, мой 2-ой гтек, ещё старая добрая тесла 14,5 тоже выдавала разочек :3_2_8: правда я не сильно на нём упирался, имея новый про-рр :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
14.1 -14.3 мазда в россии не сракнет никогда. Если только с горы при попутном ветре. В 14.4 лучшее поверю. У астры 14.3 было. Я про Тушино.

Ну почему же не поедет... В тушино еще до проклейки был, правда всего один раз и успел один старт сделать до дождя и 14,3 проехал скорость на финише 163. Это было на стоке через месяц после покупки МПС. После проклейки не рискнул поехать в тушино... Сейчас опыта обращения с МПСкой побольше стало, жаль что тушино умерло, а так бы 100% улучшил бы...

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
Ну почему же не поедет... В тушино еще до проклейки был, правда всего один раз и успел один старт сделать до дождя и 14,3 проехал скорость на финише 163. Это было на стоке через месяц после покупки МПС. После проклейки не рискнул поехать в тушино... Сейчас опыта обращения с МПСкой побольше стало, жаль что тушино умерло, а так бы 100% улучшил бы...

на штатном литье!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Ну почему же не поедет... В тушино еще до проклейки был, правда всего один раз и успел один старт сделать до дождя и 14,3 проехал скорость на финише 163. Это было на стоке через месяц после покупки МПС. После проклейки не рискнул поехать в тушино... Сейчас опыта обращения с МПСкой побольше стало, жаль что тушино умерло, а так бы 100% улучшил бы...

ну ты дриснул лучшее, на что способна мпс при попутном ветре. Чего улучшить? драйвер добавляет лошадиные силы ? :icon_imslow:

Я в тушино на сток вектре проехал 14.2, но это не стабильный резалт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
ну ты дриснул лучшее, на что способна мпс при попутном ветре. Чего улучшить? драйвер добавляет лошадиные силы ? :icon_imslow:

Я в тушино на сток вектре проехал 14.2, но это не стабильный резалт.

Возможно, что так совпало, что за одну попытку я показал лучшее время, которое в тот бы день не улучшил, но страртовать и переключаться тоже нужно уметь. Вот здесь я и прибавил за время владения МПСкой и чего мне не хватало при заезде в тушино... Ну и плюс у меня теперь адван неова, которая убрала полностью пробуксовку начиная со второй скорости...

Давай как нить заедем на 402 метра? Интересен результат!

Изменено пользователем zdoroviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Давай как нить заедем на 402 метра? Интересен результат!

не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
не интересно

Извиняюсь, что потревожил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Извиняюсь, что потревожил...

У меня не сток. Какой смысл? Или ты думаешь, что я лошара, неумеющая ездить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi
У меня не сток. Какой смысл? Или ты думаешь, что я лошара, неумеющая ездить? :rolleyes:

а астра тоже уже не сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а астра тоже уже не сток?

Астра сток, машина жены. Не поеду на ней, если только она не поедет, а она ездит хорошо. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
ну ты дриснул лучшее, на что способна мпс при попутном ветре. Чего улучшить? драйвер добавляет лошадиные силы ? :icon_imslow:

Я в тушино на сток вектре проехал 14.2, но это не стабильный резалт.

Зря ты так, Андрей. Костя (Zdoroviy) еще на 2 л стоковой матрехе показывал лучшие в Москве результаты. Драйвер лошадиные силы не добавляет, но время на квотере сбрасывает однозначно, а особенно это касается МПСки, где через раз можно не попасть в третью передачу, уйти в букс или перекрутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Человек, который действительно умеет ездить, культурно предложил заехать, а ты сразу "дриснул". Некрасиво. Или вам нравится заезжать только с теми, кто на переключение передач тратит больше секунды? :)

Изменено пользователем YuraL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zdoroviy
не, он думает что на сток мпс одним только скилом "стартовать и переключаться" можно проехать тюненную вектру)

Сереж, я так не думаю...

Мне просто было интересно посмотреть на способность веркты на 402 метра (так как говорилось про то что на ней легче стартовать из-за тяжелого переда), в не зависимости от результата, который явно был бы не в мою пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Человек, который действительно умеет ездить, культурно предложил заехать, а ты сразу "дриснул". Некрасиво. Или вам нравится заезжать только с теми, кто на переключение передач тратит больше секунды? :)

Да не. Просто не хочу оказаться потом на всех форумах в качестве "звезды". Поэтому на такие культурные предложения даю отказ.

У нас много, кто хорошо ездит. Бис, Евген, Кирпичи, Помидор, Антон_10, Злодей, Мигелио и т.д. Перечислять замучаешься.

Сереж, я так не думаю...

Мне просто было интересно посмотреть на способность веркты на 402 метра (так как говорилось про то что на ней легче стартовать из-за тяжелого переда), в не зависимости от результата, который явно был бы не в мою пользу...

Приезжай в зелек, как соберемся. Заодно с кирпичом заедешь.

А способности вектры зависят и от резины тоже. Весь квотер 2 переключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

на верке 2я до 170 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну на первой он стартует, а 2 переключения это 2-я и 3-я :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

длинные в ней передачи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...