Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

1/4 mile

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

В моем видике у кирпича на колесах "всего" 420 л.с. (время 11.6 сек). Это не то что не корч, там салон вобще не тронут, а все доработки двигателя обошлись в 2.5к долларов (все можно купить одним китом и поставить себе). Кроме этого слики, пружины, сцепа и всё. В этом году (возможно уже) он едет 10 сек. Это просто пример хорошо сбалансированного автомобиля, и очень бюджетного варианты очень быстрой езды по прямой.

Забыл добавить для переднеприводного авто, что реально круто за такие бабки :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гипножаба

В моем видике у кирпича на колесах "всего" 420 л.с. (время 11.6 сек). Это не то что не корч, там салон вобще не тронут, а все доработки двигателя обошлись в 2.5к долларов (все можно купить одним китом и поставить себе). Кроме этого слики, пружины, сцепа и всё. В этом году (возможно уже) он едет 10 сек. Это просто пример хорошо сбалансированного автомобиля, и очень бюджетного варианты очень быстрой езды по прямой.

огласите весь список, пожалуйста!!!!

я о спеках "керпича".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

огласите весь список, пожалуйста!!!!

я о спеках "керпича".

Двиг:

Realtune Stage 2 (AEM FIC w/base tune, 635cc injectors, AGP WGA, stage2 turbo upgrade)

ED turboback

ED FMIC

Ходовуха:

South Bend Clutch Stage 5

Drag brake kit

Road Magnet drag springs

Вот еще другой кирпич с теми же модами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

11.8 на клею, значит 12.5 на асфальте. Зачот!!! respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

У нас такие появятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

11 вряд ли, но сюпризы будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

11.8 на клею, значит 12.5 на асфальте. Зачот!!! respekt.gif

Это значит дэу из соседней темы на клею 12.2 проедет :icon_imslow::www::slow:

А наши быстрые астры из 14 на смотре выйти не могут :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это значит дэу из соседней темы на клею 12.2 проедет icon_imslow.gif9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gifslow.gif

А наши быстрые астры из 14 на смотре выйти не могут icon_imslow.gif

Смотра - это кал с гавеным асфальтом. Я на стоке в тушино 14.2 дриснул, стабильно 14.3, при том, что я ездить не умел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Смотра - это кал с гавеным асфальтом. Я на стоке в тушино 14.2 дриснул, стабильно 14.3, при том, что я ездить не умел.

Во во нефиг на смотре позоритьсяicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch
Это просто пример хорошо сбалансированного автомобиля, и очень бюджетного варианты очень быстрой езды по прямой
Насчет бюджетности понятно, действительно весьма бюджетно. Но пардон, не совсем понимаю, о какой сбалансированности здесь идет речь? О сбаланасированности самого авто или о "сбалансированности" хорошего результата и скромных денежных вложений? Если о сбалансированности именно самого авто, то если он очень быстро способен ездить только по прямой - это, имхо, вовсе не сбалансированность, а просто перекос в сторону драга. Но тогда опять же возникает риторический вопрос - "зачем для драга строить переднеприводное авто?".. но в принципе, OLEGator уже ответил на него. Или вы хотите сказать, что это и гораздо бюджетнее, чем к примеру создание аналогичного (по результату) заднеприводного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Насчет бюджетности понятно, действительно весьма бюджетно. Но пардон, не совсем понимаю, о какой сбалансированности здесь идет речь? О сбаланасированности самого авто или о "сбалансированности" хорошего результата и скромных денежных вложений? Если о сбалансированности именно самого авто, то если он очень быстро способен ездить только по прямой - это, имхо, вовсе не сбалансированность, а просто перекос в сторону драга. Но тогда опять же возникает риторический вопрос - "зачем для драга строить переднеприводное авто?".. но в принципе, OLEGator уже ответил на него. Или вы хотите сказать, что это и гораздо бюджетнее, чем к примеру создание аналогичного (по результату) заднеприводного?

В россии для драга на переднем приводе, лудше корчевать турбо таз он как конструктор лего и по деньгам норм...kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Насчет бюджетности понятно, действительно весьма бюджетно. Но пардон, не совсем понимаю, о какой сбалансированности здесь идет речь? О сбаланасированности самого авто или о "сбалансированности" хорошего результата и скромных денежных вложений? Если о сбалансированности именно самого авто, то если он очень быстро способен ездить только по прямой - это, имхо, вовсе не сбалансированность, а просто перекос в сторону драга. Но тогда опять же возникает риторический вопрос - "зачем для драга строить переднеприводное авто?".. но в принципе, OLEGator уже ответил на него. Или вы хотите сказать, что это и гораздо бюджетнее, чем к примеру создание аналогичного (по результату) заднеприводного?

Предположим, ты купил корсу. Не корч для драга, не 20ти летний заднеприводный кит-кар, а самую обычную корсу. Просто в опциях есть графа за 2500 долларов "возможность ехать 11 сек". В кирпиче (как пример, который мне лучше всего знаком) такая опция есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Так поставь её наконецто уже эту опцию :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Предположим, ты купил корсу. Не корч для драга, не 20ти летний заднеприводный кит-кар, а самую обычную корсу. Просто в опциях есть графа за 2500 долларов "возможность ехать 11 сек". В кирпиче (как пример, который мне лучше всего знаком) такая опция есть.

Миш! Оставайся всегда бодрым стоком. Нафиг тебе 11 сек. По весне опять гоняццо icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Миш! Оставайся всегда бодрым стоком. Нафиг тебе 11 сек. По весне опять гоняццо icon_imslow.gif

Бвахаха. Ну 11 мне не поехать никогда, а 12.999 я бы дриснул через Н-лет ) Кое какие побрякушки уже везутся вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

что то там не похоже на 400+ хп =) какой-то тухлый разгон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Объясните как мериться айфоном??? :banghead: просыпаю старт постоянно...время 15.3 с пасажиром,запаска и 3 слоя герлена...смотрю в экран,время пошло и я следом...один раз получилось стык в стык...лучшее время 13.9 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Я 13.1 пернул в +3 facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifepic_03.gif

fail.gif

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я 13.1 пернул в +3 facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gifepic_03.gif

ты хоть в профиле напиши какая у тебя машина,не все же с тобой лично знакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

ты хоть в профиле напиши какая у тебя машина,не все же с тобой лично знакомы...

Эво 9 стаге 1

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Артурчик, а я то думал, что ты умер уже... Уже третий день ни трубку не берешь, ни перезваниваешь...

13.1 - ты дрова. Уыйеду на твоем москвиче из 12.8 - атуэчаю...

Макс в заезде со мной тоже 13.0 проехал. Зацепа не было, нас кинуло ацки друг в друга.

П.С. Ты мне 1н раз звонил, не надо ля ля.

Изменено пользователем Норик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Крутые космичи

Интересно выйду ли я из 15-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

программа дино называется...все правильно,просто некуда положить,чуть двинешься и отсчет пошел и я еду следом,так как сзади поток...надо ночью без машин на подставку поставить телефон и с ручника :-) один раз получалось 13.9 остальные не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня низкие 12 сек. Наказываю всякие развалюшены и зубары. Мажор кары плачут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...