Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

ФсемХана!

Рекомендуемые сообщения

hwarang
ОПС люблю, но если бы хватило денег на сти или эво - купил не думая... Еще могли бы и опс с полным приводом придумать, а рс очень интересен, но только с полным приводом...

Я вот тоже не пойму,ну почему бы не сделать ОПЦ полноприводной???веть калибра была с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
ОПС люблю, но если бы хватило денег на сти или эво - купил не думая... Еще могли бы и опс с полным приводом придумать, а рс очень интересен, но только с полным приводом...

А ресурс двигла не смущает?=)))

РС - дизайн и цвет - УЛЕТ!!! ИМХО, лучший из того, что есть на рынке.

Я вот тоже не пойму,ну почему бы не сделать ОПЦ полноприводной???веть калибра была с полным приводом.

Ценник будет БУДЬ ЗДОРОВ!!! Опель только начинает приводить в порядок имидж своего бренда, народ пока не готов выкладывать серьезные деньги за опель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Ценник будет БУДЬ ЗДОРОВ!!! Опель только начинает приводить в порядок имидж своего бренда, народ пока не готов выкладывать серьезные деньги за опель.

народ уже думаю есть... особенно настоящие владельцы новых опелей, коих и в Европе и в России номано... как опция... имхо...

ну сейчас поздно конечно дергаться... онли некст дженерейшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

от еще

http://auto.mail.ru/text.html?id=27218

автомобиль оснащаться 2,5-литровым 5-цилиндровым мотором с турбонаддувом, который выдает, только вдумайтесь, 300 л.с. и 410 Нм. И это при том, что Focus RS по-прежнему остался переднеприводным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
от еще

http://auto.mail.ru/text.html?id=27218

автомобиль оснащаться 2,5-литровым 5-цилиндровым мотором с турбонаддувом, который выдает, только вдумайтесь, 300 л.с. и 410 Нм. И это при том, что Focus RS по-прежнему остался переднеприводным!

А что в этом страшного? Астры до 450 раскачивают колхозно, а тут 300 уже в базе. Я вот думаю, что пулялка нормуль будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

На транзитах на нем кататься? 300 сил и 2 выброшеных килобакса в год. Если бы не скучный не очень качественный салон, это была бы зачетная во всех отношениях машина, а так нет, был у меня фокус, да и стоить наверное будет 1,3л а за эти деньги есть и поинтересней авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
На транзитах на нем кататься? 300 сил и 2 выброшеных килобакса в год. Если бы не скучный не очень качественный салон, это была бы зачетная во всех отношениях машина, а так нет, был у меня фокус, да и стоить наверное будет 1,3л а за эти деньги есть и поинтересней авто.

Жорж, ЧТО интереснее можно купить за 35-40 кб? (1300000 - эт ты перегнул=)) Будь реалистом, это наиболее интересное предложение на сегодняшний день (я не беру астру OPC и мазду 3 мпс - по ним ваще инфы никакой - одни домыслы). По поводу налога - покупая этот автомобиль человек взвешивает свои фин. возможности. Мне пофих дорожный налог, и стоимость 98 газа, т.к кайф от вожденя для меня все. По поводу репутации - у опеля репутация еще хуже, чем у форда, однако, таким как мы плевать по большому счету на понты. Хочешь понты - купи БМВ за эти деньги и тошни себе на 2х литрах. Ну, или кэмри=))) Это очень понтовый пепелац, НАСТОЯЩИЙ бизнес-класс!!! Я просто уверен, что форд даст просраться многим именитым брэндам с этой моделью, если инженеры грамотно проработали вес и трансмиссию. Ну а дизайн и цвет -СЕКС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Че те камри покоя не дает?)) Она есть у меня, мне вторая не нужна))). 35кб стоит простой фокус СТ, этот будет при том что их хотят всего 5000 выпустить и может даже не будут к нам поставлять, стоить 50 минимум! Это 1.2. Что можно взять за 1,2 ляма? Кадилак ЦТС, и понты и едет нормально и салон космос. Я без вариантов возьму второй если мне будут предлагать на выбор форд и кади. Можно добавить 200т и взять еще что-то более интересное тут уже такая цена что 200 тык роли не играют. Просто по мне форд обосрался с РС, полного привода нет, а хотхетч с передним приводом за 50к это бред, уж извини, естественно это мое мнение. Да кстати у форда репутация как бы хуже чем у опиля, правило трех ф еси че))). И кстати спроси у тех же СТ-в что поломалось в их машине, будешь "приятно" удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Жорж, ЧТО интереснее можно купить за 35-40 кб? (1300000 - эт ты перегнул=)) Будь реалистом, это наиболее интересное предложение на сегодняшний день (я не беру астру OPC и мазду 3 мпс - по ним ваще инфы никакой - одни домыслы). По поводу налога - покупая этот автомобиль человек взвешивает свои фин. возможности. Мне пофих дорожный налог, и стоимость 98 газа, т.к кайф от вожденя для меня все. По поводу репутации - у опеля репутация еще хуже, чем у форда, однако, таким как мы плевать по большому счету на понты. Хочешь понты - купи БМВ за эти деньги и тошни себе на 2х литрах. Ну, или кэмри=))) Это очень понтовый пепелац, НАСТОЯЩИЙ бизнес-класс!!! Я просто уверен, что форд даст просраться многим именитым брэндам с этой моделью, если инженеры грамотно проработали вес и трансмиссию. Ну а дизайн и цвет -СЕКС!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Народ у вас просто форда не было))) меня он не вставит уже, хоть я СТ-ку считаю хорошей машиной но увы РС это тот же фокус 2 но в обвесе с тем же салоном ну естествнно более динамичный но у нас вроде как и сейчас не черепахи))), так что не знаю чего вы все так возбудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Народ у вас просто форда не было))) меня он не вставит уже, хоть я СТ-ку считаю хорошей машиной но увы РС это тот же фокус 2 но в обвесе с тем же салоном ну естествнно более динамичный но у нас вроде как и сейчас не черепахи))), так что не знаю чего вы все так возбудились.

Смотрится в таком цвете хорошо.А цену то узнал кто? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

БЭлий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

ЧЕрний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
differ

Господа!!!

Что вы привязались к этому налогу. При наличии мощной машины, и небольших связей в отделе регистрации ГИБДД можно вписать в свидетельство о регистрации то количество л.с., которое Вас минимально устроит, например 198 (так сделано у меня). Налог получается довольно божеский. :spiteful:

Изменено пользователем differ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver

Когда узнавал,никто не хотел с этим связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Не покупаю себе SLR MC F1 только из-за налога.......

Если можно так сделать, то побегу ща заказывать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
driver
Не покупаю себе SLR MC F1 только из-за налога.......

Если можно так сделать, то побегу ща заказывать :icon_imslow:

Беги,только смотри не упади. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VETER

Зачетная тачка, на выставке посмотрел, понравилось.

Если будут продавать у нас и заявленные данные сохранят, закажу себе именно в таком цвете :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Тем, кому удалось зафотать сие чудо, выложите в нормальном качестве пожалуйста. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin

Выкладываю фото зеленой жабы (800х533)

ffrs.jpg

ffrs2.jpg

ffrs3.jpg

ffrs4.jpg

ща дополняцо будет...

усе, 4-ре основные. остальное дубли.

Изменено пользователем Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
ща дополняцо будет...

СПАСИБО!!!

СЕКС!!! :yyy::infatuated::fuck::ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Griffin

ща еще будет маленький бонус :)))

В качестве бонуса сегодня - пол-ГэТэРа :)

gtr-half.jpg

Изменено пользователем Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Там сиденья зачетные просматриваются через стеклышко, может у кого нибудь есть фотки в салоне? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

HDR рулит. А фокус - *****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...