Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Пора продаватьна свой Х5 пока не поздно

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

BMW Х6. Теперь официально

17 декабря 2007, 11:40

real_BMWX63.jpg

BMW, наконец-то, опубликовала первые официальные фотографии нового кроссовера BMW X6. Именно этот автомобиль станет самым крутым полноприводником баварской компании. А это гарантирует отличный спрос не только в США (именно на американский рынок и ориентирована Х6), но и в России. Цена на BMW X6 пока не озвучена, но, скорее всего, новый кроссовер будет стоить на 15% дороже Х5.

Надо сказать, что представители BMW еще во время автосалона во Франкфурте в сентябре этого года, когда состоялась презентация концепта Х6, заявляли, что эту модель не стоит рассматривать как внедорожник. Баварцы говорили, что Х6 является представителем нового класса, который они назвали SAC - Sports Activity Coupé. Внутри BMW X6 будет место для пятерых, хотя размеры машины позволяют разместить в салоне и семь кресел. Однако в BMW решили, что Х6 это все-таки купе, пусть и внедорожное, а не транспортное средство для перевозки огромного количества пассажиров. К тому же если посмотреть на машину в профиль, то станет ясно - даже если бы там и был третий ряд кресел, то его пассажирам просто-напросто не хватило бы места над головой. Ведь задняя часть крыши здесь очень сильно завалена (именно это и позволяет BMW называть X6 словом купе).

Самые скромные BMW X6 получат 6-цилиндровый дизельный мотор объемом 3,0 л, который будет выдавать 286 л.с. и 580 Нм. Будет и 3,0-литровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, мощность которого составит 306 л.с. (400 Нм.). Ну а самый быстрый Х6 начнут оснащать новым V8 объемом 4,4 л. с двойным турбонаддувом (!), который будет выдавать 407 л.с. и 600 Нм. Благодаря последнему силовому агрегату большой и довольно тяжелый Х6 будет разгоняться 0-100 км/час всего на 5,4 сек.

real_BMWX64.jpg

Источник auto@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Уродец, прошлый был лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

ИЖ КОМБИ. Стойкая ассоциация. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

в профиль вроде ничего, спереди как-то не очень, сзади не видно, но вроде тоже ничего... Однозначно одно - спрос точно будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck
Ведь задняя часть крыши здесь очень сильно завалена (именно это и позволяет BMW называть X6 словом купе.

4-дверное купе? та ну ладно :icon_drug: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...