Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Сантей

to mazda 3mps http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=5851 вот тебе ссылочка насчет 450 л.с. и сти, почитай, раз уж у тебя личного опыта нет, то почитай что люди на практике делают и что у кого выдерживает и ломается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Вообщем,с вами все ясно,если брать ВРХ и ехать 13.4 и причем ломаться,нахер вообще тогда субару? Подъедет таз 1.8 на валах и 1000 баксов азот стоит,бюджет 150 тысяч и оторвет тебя,вон спросите парня со Ставрополя,последняя СТИ на чипе и выхлопе,обогнала М5 507 сил,СЛ 55 на чипе,М3 420...единственное кто его остудил,так это Эво красный,650 сил :-)

Попробуй на ВРХ на чипе и выхлопе обогнать эти машины...

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Вообщем,с вами все ясно,если брать ВРХ и ехать 13.4 и причем ломаться,нахер вообще тогда субару? Подъедет таз 1.8 на валах и 1000 баксов азот стоит,бюджет 150 тысяч и оторвет тебя,вон спросите парня со Ставрополя,последняя СТИ на чипе и выхлопе,обогнала М5 507 сил,СЛ 55 на чипе,М3 420...единственное кто его остудил,так это Эво красный,650 сил :-)

Попробуй на ВРХ на чипе и выхлопе обогнать эти машины...

ну ты сам то почитай че ты пишешь!!! :icon_imslow: 650 л.с. эво должен ехать 11 сек в легкую, если не быстрее. м5, сл55 едут одинаково при нормальном зацепе с эво 9 чвн+впуск(фильтр)(360-370 л.с.) 12.3-12.5 сек квотер, все лето откатал, в лучшем случае 12.2 было при давляке 1.7, но могло бошку поднять, поэтому не рисковал))) соотвественно вопрос каким образом новая сти на чипе и выхлопе могла проехать сл55, м5 507 л.с., все очень просто, небыло зацепа, либо топливо гамно...не едит так сти новая, не корми сказками, проблема в прокладке, а не в супер быстрости сти 07. насчет таза, даже спорить не хочу, мега надежная авто... :icon_imslow: куда там субару до тазиков :icon_imslow:

p.s. ты видимо читаешь через строчку, я тебе еще раз напишу, врх 05, 2.5 чвн+кулер+турба, будет спокойно выезжать из 13 сек(12.6-12.7 сек), рол будет очень достойно ехать и все это будет стоить дешевле чем купить сти в стоке в новом кузове))) с учетом того что налог меньше, страховка меньше(новый кузов стал очень угоняемым в мск и вообще сти в тоталь часто привозят), двс на сти(2.5 новый) изначально быстрее разваливается и т.д. вот и считай что выгоднее...а выгоднее только эво 9, потом 335 и т.д. и как раз таки сти в новом кузове есть тот голимый промежуток с высокой ценой и стоимостью обслуги и сраненькой надежностью...за 1.5-1.6 ляма руб можно найти более достойные едущие варианты :spiteful:

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Я тебе про последнюю СТИ говорил,ты прав,эво едит 11.1 ,поэтому он 3 кузова давал фору и терял его на 3 передаче...СТИ только выхлоп и чип(давление 1.1 бар)она только появилась тогда,на нее больше ничего не было...у соклубника спросите,это на его любимом шоссе было,раз уж он именно о Старимаревке заговорил,все гонщики Ставрополя там собираются...

:-) ну ты тип,ты уже и турбу прикрутил к врх,речь о другом шла...туда че хочешь можно прикрутить,я говорю,что привода не выдержат и коробку срежет нафиг!

Дайте кто-нибудь номер,кто на Корсе ОПС нормально откатал...хочу посоветоваться :-)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Я тебе про последнюю СТИ говорил,ты прав,эво едит 11.1 ,поэтому он 3 кузова давал фору и терял его на 3 передаче...СТИ только выхлоп и чип(давление 1.1 бар)она только появилась тогда,на нее больше ничего не было...у соклубника спросите,это на его любимом шоссе было,раз уж он именно о Старимаревке заговорил,все гонщики Ставрополя там собираются...

:-) ну ты тип,ты уже и турбу прикрутил к врх,речь о другом шла...туда че хочешь можно прикрутить,я говорю,что привода не выдержат и коробку срежет нафиг!

Дайте кто-нибудь номер,кто на Корсе ОПС нормально откатал...хочу посоветоваться :-)

Купи бэху вась...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я тебе про последнюю СТИ говорил,ты прав,эво едит 11.1 ,поэтому он 3 кузова давал фору и терял его на 3 передаче...СТИ только выхлоп и чип(давление 1.1 бар)она только появилась тогда,на нее больше ничего не было...у соклубника спросите,это на его любимом шоссе было,раз уж он именно о Старимаревке заговорил,все гонщики Ставрополя там собираются...

:-) ну ты тип,ты уже и турбу прикрутил к врх,речь о другом шла...туда че хочешь можно прикрутить,я говорю,что привода не выдержат и коробку срежет нафиг!

Дайте кто-нибудь номер,кто на Корсе ОПС нормально откатал...хочу посоветоваться :-)

на 1.1 давлении сти новая не будет ехать быстрее сл55 и м5 507 л.с., не смеши, просто на немцах зацепа небыло и все, либо траблы по тех состоянию. на реальных 450 л.с. с нормальным моментом, т.е. 600-700 на сти(любой европейской) срезать будет так, что только успевай докупать запчасти, если дрыснет не кпп, то привода, если не привода, то кардан, если не кардан, то диф, муфты и т.д. если ты имеешь ввиду 450 л.с. в диапозоне 6000-6100(как на тазах :icon_imslow: ), а на остальных оборотах 350-390, то это не 450 л.с., это понт, с моментом тоже самое! пойми, что бы тачка типо сти с нормальным ровным графиком на 450 л.с.(600-700 момента) ездила и стартовала без поломок хотябы сезон, стоковое железо целиком должно быть заменно на тюн, остается только кузов, вернее его элементы! а привода, коробка, двс, турба, кардан, дифы и прочие запчасти меняются, в противном случае 1-3 старта и все это разрывается на ура))), поверь проверенно еще со старых кузовов врх\сти до лисы, поэтому когда идет тюн турбо табуреток от 450 л.с. говорить о надежности сток железа не приходиться, не зависимо врх это или сти. Никто не спорит, что на врх 2.5 уже при стэйдже 1(260-270 л.с. 400 момента) может коробку нагнуть! НО это копейки по сравнению с ремонтом двс на новой сти и теми изначальными вложениями(стоимость авто 1.3-1.5 ляма б\у, кпд, налоги, страховки, надежность, мозги и т.д.) которые нужно вложить, чтобы ехать те же ~12.5 сек ковтер как на врх, получается зазор больше 500-700 тыс. рублей...так что, те кто действительно строит драговые авто на результат, покупают врх или атмо кузов и туда корячат от сти спек\эсок кишки+тюн, это правильнее, надежнее и экономичнее, нежели брать новую сти или ту же лису и думать, что на ней что-то будет выдерживать...уже все наелись этого кала, поэтому не надо сказок рассказывать)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Я тебе сказал то,что было,новый хетч на чипе и выхлопе отодрал их всех...мне лично этого хватит и ничего у него не ломается,она много уже увидела,мое мнение-это крепкая машина! И едит 13 где-то,этого достаточно,чтобы их обогнать,с ходу не спорю,но поверь там с места разрыв в 3 корпуса,а догонять догоняли,но не успевают...

Каждый берет машину для себя,для меня только СТИ если уже брать субару,его один вид чего стоит и даже в стоке он едит...новый который

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я тебе сказал то,что было,новый хетч на чипе и выхлопе отодрал их всех...мне лично этого хватит и ничего у него не ломается,она много уже увидела,мое мнение-это крепкая машина! И едит 13 где-то,этого достаточно,чтобы их обогнать,с ходу не спорю,но поверь там с места разрыв в 3 корпуса,а догонять догоняли,но не успевают...

Каждый берет машину для себя,для меня только СТИ если уже брать субару,его один вид чего стоит и даже в стоке он едит...новый который

хех, это самообман дружище! м5 507 л.с. при нормальных условиях убивает на квотер сти новую незамечая :icon_imslow:! 13.1 сек макс958 на чипе и выхлопе на врх 2.5 проезжал :icon_imslow:http://kingofhills.ru/carsresults.html 46 позиция, времена м5, м3 и т.д. можешь здесь посмотреть))) http://dragtimes.info/results/ :icon_imslow: насчет надежности евро сти 2.5 можешь на сти клубе почитать, если этого мало, велкам к любому инженеру по гарантии субару, там тебе достоверные рекомендации и отзывы по новому 2.5 скажут, ну естественно нужен контакт, с улицы тебе никто не будет рассказывать тайны ломучести сти 2.5 в новом кузове)))) хотя официально субару мотор признавала, что из-за идиотской прошивки авто тупила и имела проблемы по двс))), всвязи с этим была рекомендация перепрошиваться)))

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Про то,что их отзывали я знаю...особенно америка,что касается времени м5(13.5) и м3(13.7) это в основном, реале,а некоторые проезжают и 12.4,это уже тюнинг,бордовая м6 всех эмок драла,почему? В Ставрополе есть м5 на чипе,с Германии кулибин приезжал,несколько нашим настроил и уехал,вызов 120 тысяч :-) остальные не помню... Вот эта м5 сл55 догнала на 200 и ушла...

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Про то,что их отзывали я знаю...особенно америка,что касается времени м5(13.5) и м3(13.7) это в основном, реале,а некоторые проезжают и 12.4,это уже тюнинг,бордовая м6 всех эмок драла,почему? В Ставрополе есть м5 на чипе,с Германии кулибин приезжал,несколько нашим настроил и уехал,вызов 120 тысяч :-) остальные не помню... Вот эта м5 сл55 догнала на 200 и ушла...

Ты такую ахинею пишешь братан)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Купи бэху вась...

:icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Про то,что их отзывали я знаю...особенно америка,что касается времени м5(13.5) и м3(13.7) это в основном, реале,а некоторые проезжают и 12.4,это уже тюнинг,бордовая м6 всех эмок драла,почему? В Ставрополе есть м5 на чипе,с Германии кулибин приезжал,несколько нашим настроил и уехал,вызов 120 тысяч :-) остальные не помню... Вот эта м5 сл55 догнала на 200 и ушла...

незнаю, что у вас там за тюнинг такой и м5 в стоке, которые едут по 13,5 сек, но видимо травка у вас очень хорошая и держит долго... :icon_drug::icon_drug::icon_drug::icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Я не знал,что в Москве все так запущено...ты в свой список загляни,там между одинаковыми машинами 1 секунда разница! Ты с ума сошел,м5 в стоке быстрее 13.5 не поедет,на нормальной телеметрие...без ваших приборов,джитек и т.д

Я ж телефона сижу,официальное время было на сайте одном,я не помню... Е55 476 сил уехал от моей мпс где-то на 4 кузова,это где-то 0.8 разница...

Самый быстрый будет С63,он ехал 13.3-13.5 я лично на в Краснодаре видел,на клею причем! Так что свои приборы выбросите в унитаз

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Я ж говорю, чувак долбит не по децки :icon_drug: :icon_drug: :icon_drug:

Купи мерин вась... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Я не знал,что в Москве все так запущено...ты в свой список загляни,там между одинаковыми машинами 1 секунда разница! Ты с ума сошел,м5 в стоке быстрее 13.5 не поедет,на нормальной телеметрие...без ваших приборов,джитек и т.д

Я ж телефона сижу,официальное время было на сайте одном,я не помню... Е55 476 сил уехал от моей мпс где-то на 4 кузова,это где-то 0.8 разница...

Самый быстрый будет С63,он ехал 13.3-13.5 я лично на в Краснодаре видел,на клею причем! Так что свои приборы выбросите в унитаз

слушай, уже не смешно!!! ты если повредился где-то, то подлечись сначала или на бмв форум вали с такими данными и весели там народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Х6м поворачивает?

large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А вот новая астра ОРС стоит :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

post-30-1264523406,8_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Х6м поворачивает?

large.jpg

я думаю чел ехал С ГОРЫ и завалил сальто 360 с трамплина т.к. не хватило мощи. Даешь 700 сил и вторую попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Х6м поворачивает?

large.jpg

это Х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Так я не понял,13.5 это быстро или медленно слишком? :-)

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

достало уже,читать неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

А ты сам как счетаешь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А в крч быстрые тачки есть? Или приоры одни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Е55 476 сил уехал от моей мпс где-то на 4 кузова,это где-то 0.8 разница...

Твоя пмс быстрее 14.4 непоедить хоть ногой отталкивайся и кури косяк за рулём :icon_imslow: а Е55 из 13 выезжает как и М5 (но она побыстрее слегка) http://dragtimes.info/results/ позиция 64(сток)

Т.Е. ты едишь на своём мега быстром каре 13.3-13.5 :sss::www:

Не смеши народ тут! :bita:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Так я не понял,13.5 это быстро или медленно слишком? :-)

конечно быстро , я слышал что бмв м5 на эвотеке на клею едит где то 14,9 :kopfkratz:

:icon_drug::icon_imslow::icon_drug:

Не смеши народ тут! :bita:

Пусть смешит , поржом хоть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...