Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

PAR

Что-то все меньше и меньше адеквата. Фокусы всех объезжают, Р8 не едет, БМВ вооще говно. TD04 самая большая оказывается выдает спокойно 400 л.с., хотя TD05-18G которая БОЛЬШЕ, выдает 370-380 в реальности. У каждой турбины есть своя карта, которая показывает сколько она может прокачать и какая эффективность этого. А дальше читать про какой-то бред в 1.5 бара на Корсе. Потом выяснять какое давление в Мазде, хотя уже и так все известно. Ну честно говоря, раньше было смешно, а сейчас печально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Что-то все меньше и меньше адеквата. Фокусы всех объезжают, Р8 не едет, БМВ вооще говно. TD04 самая большая оказывается выдает спокойно 400 л.с., хотя TD05-18G которая БОЛЬШЕ, выдает 370-380 в реальности. У каждой турбины есть своя карта, которая показывает сколько она может прокачать и какая эффективность этого. А дальше читать про какой-то бред в 1.5 бара на Корсе. Потом выяснять какое давление в Мазде, хотя уже и так все известно. Ну честно говоря, раньше было смешно, а сейчас печально.

Вот и Слава подтянулся :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

У меня ТД05 на 14-ке стояла :-) надув бешеный прям! Крутится сколько хочешь,вообще не теряла на верхах...ну 7500 я переключал...так и не замерил ее :-( я потом весь кит продал и она стояла на черной 14,снизу надпись красным Булет,09 регион,на Воробьевых горах гоняла иногда в Москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

ыыыы, собрались на ОПС форуме РЖД-воды и чего-то трут :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

ыыыы, собрались на ОПС форуме РЖД-воды и чего-то трут :icon_imslow:

ты на наши даты регистрации на форуме посмотри - мы давненько тут, ещё до тебя появились :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Про 320 сил на ЧИП Выхлоп 3МПС ЭТО БРЕД!!!!

Даже не пиши ничего в ответ на это сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Хорошо :-) не буду ничего писать... Астра 2 листа турбо 300+ это пипец,реально,а МПС нет...ну ладно,пусть будет не реально...я на днях поставлю бустконтроллер и скажу заводское давление...

Кстати,ты говори,что если на сток прошивке поднимать буст,то не хорошо,что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Злодеюшка, ты забыл холодный впуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

У Астры опс боковая подушка в сидении или на стойке,между передним и задним сидениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Хорошо :-) не буду ничего писать... Астра 2 листа турбо 300+ это пипец,реально,а МПС нет...

вот лошадей 300 там и будет в лучшем случае при охлаждённом кулере

ну ладно,пусть будет не реально...я на днях поставлю бустконтроллер и скажу заводское давление...

а это уже никому давно неинтересно. Все уже насмотрелись и на бустах, и на приборах, и на компах до кучи. Некоторые из нас с конца 2006 года ездят на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

вот лошадей 300 там и будет в лучшем случае при охлаждённом кулере

а это уже никому давно неинтересно. Все уже насмотрелись и на бустах, и на приборах, и на компах до кучи. Некоторые из нас с конца 2006 года ездят на них.

Я график выкладывал 317 сил, 515 момент перемерялся раза 4...

Пик давляка 1.7атм.

Проехал 30ткм на модах этих.

Был и в апсолюте бывшем и в спортеке и в эвотреке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

То,что 30 тысяч проехал похвально,это радует :-) а ты часто на 1.7 давал ей?

777-если ты после чипа ставил буст,то понятно :-) я у двоих мотористов спрашивал,сказали рабочее 0.65-07 и пик 0.85...у одного из них была МПС,продана в Москву...

То,что 30 тысяч проехал похвально,это радует :-) а ты часто на 1.7 давал ей?

777-если ты после чипа ставил буст,то понятно :-) я у двоих мотористов спрашивал,сказали рабочее 0.65-07 и пик 0.85...у одного из них была МПС,продана в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

777-если ты после чипа ставил буст,то понятно :-) я у двоих мотористов спрашивал,сказали рабочее 0.65-07 и пик 0.85...у одного из них была МПС,продана в Москву...

мда, прав Слава - действительно всё печально...

Я график выкладывал 317 сил, 515 момент перемерялся раза 4...

Пик давляка 1.7атм.

Проехал 30ткм на модах этих.

Был и в апсолюте бывшем и в спортеке и в эвотреке.

ты мне-то зачем это написал? у тебя ещё фронт. кулер как минимум есть и машина не мпс ;) а речь изначальна шла о силах на мопсе

Изменено пользователем 777-xi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Машина не мпс? :-) шутка года! Надеюсь про потенциал движка никто спорить не будет?

Мазда на малом давляке мощнее астры на большом,если взять те же 1.2 мазды,то они с 1.7 опель пойдут вровень примерно,во первых степень сжатия 9.5 против не помню 8.7 кажется или 9,объем еще свое играет... :-) без обид это действительно так,если прокладки и там и там нормальные...

Мне нравится опель,хочу себе,но честно говорю,в мощности уступает мпс,но не много...

Тест на драйв.ру все же читали

Изменено пользователем Mazda 3MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

большая мощность еще не означается что машина быстрее,куда важнее вес,передаточные числа,аэродинамика,совокупность всех этих качества и дает выйгрыш в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Прошивки разные бывают,что означает v-max?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Что касается коробки,то в мазде как раз-таки все грамотно,2 пары,с первой по четвертую почти 4.0,а на 5 и 6 3.7

Для 400 метров самый раз,не забываем про дифер и вес у нее не 1485,а 1390 где-то,сам не понял когда зачем так написали,это во всех тестах заметили... Скорее написали вес со средним водителем 75 кг,как раз я :-)

Ее взвешивали много раз уже,не тяжелее она чем опель :-Р

Ладно не будем спорить,а то ревностный модератор меня забанит :-) и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Чет всплыл в памяти видосик один, навеяло последними страницами:

http://www.yapfiles.ru/show/64743/fbb817aa500af7c3ee66fb39946e8d59.flv.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

500 сильный сивик весящий тону еле еле на корпус отъезжал от М6,и к 300 в итоге сосал писю у купе весящий тонну семьсот,как мазда или в опель в 400 сил могут уехать от таких машин?! ну объясните плзззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

500 сильный сивик весящий тону еле еле на корпус отъезжал от М6,и к 300 в итоге сосал писю у купе весящий тонну семьсот,как мазда или в опель в 400 сил могут уехать от таких машин?! ну объясните плзззззззз

а как интегра в 430сил уехала от гетера на чипе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

а как интегра в 430сил уехала от гетера на чипе??

Я знал что ты вспомнишь это эпичное видео) не ехал гетер тогда с ней ) ну да ладно не хочу флуд разводить)

Все остаются при своем мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

опять закончилось тем, что доказываешь нам что мазда то пчетче тачан, мощнее! =)

сравнивая давляк забываешь сравнивать объем...

+1000

ТО же почитал и понял что автор хочет опять на этом форуме до всех донести что Мазда 3МПС лучше и имеет больший потенциал и т.д. и т.п чем Опель Астра ОПС :banghead:

Чёта мне смутно вериться что ты вдруг захотел опель брать тем более корсу. Мождь тебе лучше ещё одну 3 мпс взять :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну эта интегра на самом деле очень быстрая,а поедет так опель или это можно узнать только если кто-то построит такой опель...Там кстате турба гаррет 3586 примерно на 600whp,поэтому она и валит,а тут лепят 28rs что даже меньше чем моя турба и пытаются с м5 спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

По поводу R8 против всех вот нашел на ютубе:

гольфы и ауди трешки APR Stage III ~400 лошадок с gt28:

http://www.goapr.com/products/stage3_20t_fsi_trans_265hp.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Зачем мне вторая мпс? Не интересно,мне опель нравится,только салон не очень и двигатель чуть слабее...я просто 3 года гонял стрит и дрег,за каждый корпус попу рву :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...