Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Zlodey

Зачем мне вторая мпс? Не интересно,мне опель нравится,только салон не очень и двигатель чуть слабее...я просто 3 года гонял стрит и дрег,за каждый корпус попу рву :-)

Ты же писал что как раз таки салон в корсе тебе нравиться, а теперь не нравиться :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

А вид без базара,я за мпс только в плане двигатель и дифер очень нужен,у меня даже на 14 стоял,я привык,не могу без него,в повороты на большой скорости заметно сразу :-(

Ну на астру же не проблема вроде поставить...Астра вид,звук,у каждой свои плюсы...вообще не считаю какой-то хот хетч лучше другого,у каждого свой характер.

Кто-то гоняет на 402(мпс,астра),кто-то по рядам скачит(тапор),кто-то ближе к комфорту,но не против быстро обогнать машину(фокус ст),кому-то нужен большой багажник(октавия рс) и т.д

В Астре не нравится,а у корсы нравится,поэтому не знаю че брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

я просек фишку , он же говорил что у него брат близнец ! Это пишут разные люди :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

По поводу R8 против всех вот нашел на ютубе:

гольфы и ауди трешки APR Stage III ~400 лошадок с gt28:

http://www.goapr.com/products/stage3_20t_fsi_trans_265hp.html

это скорее всего 2871 она как раз около 400х сил,как то слабо они все равно едут.Толи дело опц на чипе и выхлопе)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

[bТоли дело опц на чипе и выхлопе)))))))))))))))

да я с даунпаипом эту R8 и с места и ходом сделаю :icon_imslow::icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

А вид без базара,я за мпс только в плане двигатель и дифер очень нужен,у меня даже на 14 стоял,я привык,не могу без него,в повороты на большой скорости заметно сразу :-(

в повороты на большой скорости сразу заметно, что у МПС подвески нет нихуа. :icon_imslow: Это я тебе как бывший владелец МПС говорю.

Бери Корсу, не пожалеешь. Ощущение намного более качественного продукта, нежели МПС, которую слепили в непонятные сроки с непонятным бюджетом хрен знает зачем. Всю жизнь ездил на япошках, но вот это был полный :epic:

И не надо кричать, что у меня было мертвое авто и тд. Авто было поездатое. Но без любви сделано, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

да я с даунпаипом эту R8 и с места и ходом сделаю :icon_imslow::icon_drug::icon_imslow:

да её на ситроене жены рвал летом! причём нас в салоне двое было, а он один. Чувака я только предупредить забыл, что мы на самом деле ролл с ним катим :icon_imslow::icon_drug:

в повороты на большой скорости сразу заметно, что у МПС подвески нет нихуа. :icon_imslow: Это я тебе как бывший владелец МПС говорю.

:shok: и куда она там делась-то? Это я тебя как реальный владелец мпс спрашиваю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

в повороты на большой скорости сразу заметно, что у МПС подвески нет нихуа. :icon_imslow: Это я тебе как бывший владелец МПС говорю.

Бери Корсу, не пожалеешь. Ощущение намного более качественного продукта, нежели МПС, которую слепили в непонятные сроки с непонятным бюджетом хрен знает зачем. Всю жизнь ездил на япошках, но вот это был полный :epic:

И не надо кричать, что у меня было мертвое авто и тд. Авто было поездатое. Но без любви сделано, это факт.

Ну вот опять неадекват полный. Через один пост такая фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Я думаю Корсу или Астру...блин,вот ж..па! МПС мне всем нравится,сейчас выбор не между мпс и опц,мы с братом меняться будем,для разнообразия нужна другая машина...опц подходит,только какая? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ну вот опять неадекват полный. Через один пост такая фигня...

ладно уж, Маздоводы - люди тонкой душевной организации. Добавлю, что это было ИМХО. :kur_2504: Я на ней год ездил, а не журналов начитался, так что про неадекват мимо кассы. :66:

Корса тоже не эталон, но я сажусь в нее с удовольствием каждый день. К мазде последние пару месяцев даже подходить не хотелось... Ездил на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ладно уж, Маздоводы - люди тонкой душевной организации. Добавлю, что это было ИМХО. :kur_2504: Я на ней год ездил, а не журналов начитался, так что про неадекват мимо кассы. :66:

Корса тоже не эталон, но я сажусь в нее с удовольствием каждый день. К мазде последние пару месяцев даже подходить не хотелось... Ездил на метро.

ну да,эти двое о мазде знают только из журналов...Каждому свое,кому то нравится мазда и её подвеска в частности,а кому лучше на метро поехать чем на этой мазде,каждый прав по своему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Ну вот опять неадекват полный. Через один пост такая фигня...

Слав, я уже пытаюсь всё в шутку перевести и не принимать близко к сердцу - старый уже стал видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ну каждому свое... ну не твое авто мазда и усе... кто-то берет опц и продает через 2-3 месяца... ну не нра и все...

честно! взял бы себе м3 или с4 и не парился, да пофиг кто объехал там меня...

в каждом авто есть свой характер и в немцах мне этот характер ближе имхо, пусть даже опель самый бюджетный из фашисткой гвардии...

банальный пример, знакомый старше меня на порядок, всегда ездил на бмв вроде 5 или 6 штук было... щас перешел на япов, мица вр4 и аут турбо, и говорит мне нафиг не нужна немка с её обслуживанием...

скока людей стока и мнений...

но про метро  :shok:... у меня такие поступки были, когда таз был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну вот опять неадекват полный. Через один пост такая фигня...

Славик! Овощь! Где твой бешенный табурет серый? Заехать хочу :icon_imslow::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

а тут лепят 28rs что даже меньше чем моя турба и пытаются с м5 спорить...

Макс. Причем тут твоя турба? )) С м5 можно спорить, м5 можно обьехать, можно и не заметить воопще. Смотря какая машина... Где - то видел видео к примеру, как ево9 400 сил чуть отьезжал от легендарной!!!! :icon_imslow: м5. м5 хороша в диапазоне 200 - 300 и у бмв почти нет равных тут. НО в этом диапазоне в россии не ездят. Ездят в большинстве 50 - 250.

И чего мерится по бмв? Давай мериться по гтрам :icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

Славик! Овощь! Где твой бешенный табурет серый? Заехать хочу :icon_imslow::spiteful:

На приколе стоит, ждет доапгрейда. Заедем, заедем. Куда денусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На приколе стоит, ждет доапгрейда. Заедем, заедем. Куда денусь?

30 гаррет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

30 гаррет?

3071. Да почти все сделал кроме валов. Но больше вбухивать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

3071. Да почти все сделал кроме валов. Но больше вбухивать не буду...

эт скока сил?:shok:

Обязательно заедем. С места мне ловить нечего. Ходом будет интересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

эт скока сил?:shok:

Обязательно заедем. С места мне ловить нечего. Ходом будет интересно ))

Больше 400. Вообще 3071 до 450. Где-то так. Хотя мотор подготовлен и для более серьзных подвигов, но не хочу ездить в сервис каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А как привода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Макс. Причем тут твоя турба? )) С м5 можно спорить, м5 можно обьехать, можно и не заметить воопще. Смотря какая машина... Где - то видел видео к примеру, как ево9 400 сил чуть отьезжал от легендарной!!!! :icon_imslow: м5. м5 хороша в диапазоне 200 - 300 и у бмв почти нет равных тут. НО в этом диапазоне в россии не ездят. Ездят в большинстве 50 - 250.

И чего мерится по бмв? Давай мериться по гтрам :icon_imslow::3_2_8:

при том что 28рс это маленькая турба и менять сток на неё смысла нет никакого,это даже глупо)ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

при том что 28рс это маленькая турба и менять сток на неё смысла нет никакого ИМХО

плюсуюсь... серано потроха менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazon

Гонялся в Воронеже на Корсе с Клио Спорт. Объехал на корпус гдето. Точно сказать не могу, но объехал. Причем заезжал с двумя разными.

а говорят клио уезжает :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR

А как привода?

Если все подушки -усилители поставить все ОК. Может только пострадать задняя левая полуось, лечит за 800$ и навсегда:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...