Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

у меня друг работал в компании торгующей Аливками и маслинами Большим ОПТОМ. Так вот Директор - не хозяин. Наемный директор - у которого была зарплата 300 000 штук в месяц все об этом знали - там это не скрывали. Ездил на Деу Нексия и не вкладывал ни копейки в её ремонт и обслуживание.

А однажды приехал в сервис - напротив их базы, так там долго смеялись. Колодки так стерлись - что их расклинило и они терли железом о Тормозной диск. Ему об этом сказали и посчитали сумму ремонта 6 000 рублей. На что он сказал: Охренеть - так дорого???? а я еще могу немного поездить??? ну хотя бы 3-4 тысячи??? В ответ БЫЛА ТИШИНА...............

А другой друг, на последнии деньги купил Фокус, даже занял 150 000 штук. Ел одни макароны и гречку, зато на тачке - на фокусе 2.0 автомат.

Кстати ---- сегодня на Заправке БП - чай с круасаами за мой счет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Кстати ---- сегодня на Заправке БП - чай с круасаами за мой счет :-)

это повод приехать даже недоприводам:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

недоприводам

Недоприводам 2 кружки чая :-)

я выезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я возьму камеру. Хочу поснимать М5 онборд.

может даже получится типа того ролика с дрифтерами и девочками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Новый год, новый год, поцелуй друг друга в рот! ))))) я на метро, тут машины с тележками, все тарятся буХлом на Новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Ну и где все дрифтеры? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ни твой шеф ни твой друг не являются фанатами околоспортивных авто судя по твоим словам как многие тут присутствующие.. так вот для них авто - ср-во предвижения а для нас ключевой момент имеет что управлять и как оно управляется.. нельзя тупо так сравнивать мух с котлетами... и я не имел ввиду какие-то безумно дорогие выпендрежные машины.. просто если бы была возможность то все уж наверняка пересели бы с переднего привода на классический задний или полный и не потому что надо выпендриться а потому что ценители управления автомобилем... а такие машины стоят от 2 млн. так в чем смысл твоего сравнения?

Ты не совсем уловил суть. Я это к тому, что кто тебе сказал, что Астру покупают потому что нет больше денег. Ты не думал о том, что машина это не предмет первой необходимости, тем более такая. Я с Прадо на Астру пересаживался и что? И ОРС, когда покупал, лежал залог за Финик. Я конечно хз, кто тут как, но я на последние деньги машину не буду покупать. Да и иметь ОРС единственной машиной, извращение просто. Взглянем в окно дружно. :icon_imslow: Не настаиваю на своей точке зрения. Каждый живет как он хочет. Просто, смешно это все, ей Богу. Машины на 5 лет в кредит, телевизоры. :icon_imslow:

Кстати, чертов 206СС, очень бодрая малявка. Гоняли на ней дай Боже. Тогда никаких ОРС, даже в проекте не было :icon_imslow: Шустрая зверюшка и рулится не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да я как бэ не спорю что машину на последние деньги не покупают и что это не предмет первой необходимости.. но согласись любой человек ценящий спортивные авто не станет покупать переднеприводный опель если может купить предмет не первой необходимости и не на последние деньги в заднеприводном или полно- исполнении... ну что не так что ли? ну не станет человек с зп в 10000 долларов ездить на переднеприводном опеле... ну 1 из 1000 может купит! ярый фанат! клаусс! но никак не ценитель спортивных авто! и не потому что не престижно! неееет! а потому что реально можно купить лучше и получать больше кайфа.. ведь именно за этим мы все гонимся.. за кайфом от управления авто..

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

час на мкаде,пока до кивы доехал.жесть

Филипп,за что остановили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

час на мкаде,пока до кивы доехал.жесть

Филипп,за что остановили?

Ну я на выезде дрифтанул и на встречку заехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Доехал, завтра на мойку, а пока оттает в теплом паркинге от налипшего снега... Приколько пообщались, всем приехавшим :respekt: !

Ну я на выезде дрифтанул и на встречку заехал!

:icon_imslow:

Отпустили нормально или за 5к?

Сижу и с огромным удовльствием :bbb:

Изменено пользователем Helby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Доехал, завтра на мойку, а пока оттает в теплом паркинге от налипшего снега... Приколько пообщались, всем приехавшим :respekt: !

:icon_imslow:

Отпустили нормально или за 5к?

Сижу и с огромным удовльствием :bbb:

Всё норм уехал) денег не даю...ЖАЛКО)))))

я тоже вискарика решил чуток выпить))

спасибо всем!!!!!!!! :respekt: :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

М-повер и омологатор рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

М-повер и омологатор рулят!

Заливай видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

завтра с утра честно-честно залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Заливай видео!

+ докуйа :icon_imslow:

Рома, давай сейчас... че там лить) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Рома заливай! - наставим!)))

Да после прогулки хорошо идеть  :11:

кста в 2 с лишним встал на яузской набережной... :banghead:

но зато прям перед домой зарядился позитивом отпескоструив татьяну михалну в 350 исполнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Мдаааа, зашвынул Рома всех на видос... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

У меня тоже кстати дрифтит :icon_imslow: с дифом переднеприводник хоть как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

У меня тоже кстати дрифтит :icon_imslow: с дифом переднеприводник хоть как то

У нас с тобой норм вдвоем получилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

пересмотрел видюшки с летнего рахинга.... я уже соскучился по пi48.gifой погоде facepalm.gif

ничО новый сезон, надеюсь, будет оч-оч жарким icon_imslow.gif

включите лето, я спиваюсь icon_imslow.gif2_6_3.gif11.gif

ПОЖАЛУЙ Я ПЛЮСАНУ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

да я как бэ не спорю что машину на последние деньги не покупают и что это не предмет первой необходимости.. но согласись любой человек ценящий спортивные авто не станет покупать переднеприводный опель если может купить предмет не первой необходимости и не на последние деньги в заднеприводном или полно- исполнении... ну что не так что ли? ну не станет человек с зп в 10000 долларов ездить на переднеприводном опеле... ну 1 из 1000 может купит! ярый фанат! клаусс! но никак не ценитель спортивных авто! и не потому что не престижно! неееет! а потому что реально можно купить лучше и получать больше кайфа.. ведь именно за этим мы все гонимся.. за кайфом от управления авто..

ээээ ну как бы я согласен насчет рулежки, но... Блин, клянусь от Джихи отказался в пользу Астры, только потому что последняя более драйвовая что ли... Не знаю, как это объяснить, но от неё удовольствия больше, чисто субъективно. Плюс, тот же РС или СРТ, стоит вообще ни разу не мало. За эти деньги можно уже и задний и ПП смотреть смело. Видимо есть какой то кайф, от переднего привода. Я не спец таких тонкостей и конечно купил бы М3, если бы имел возможность выделять такие суммы на второй, а то и третий авто в семье. :banghead: Блин, ну не люблю я напрягаться по жизни, ленивый я. :icon_imslow: Не хочу, что бы машина была в тягость, каким то образом. Для меня это все телеги. Хоть за 10, хоть за 100 штук. Да и где проверять эту рулежку, с нашим траффиком. Так, пару раз дриснуть со светофора, да на МКАДе ввалить ночью. Так по прямой, до звезды какой привод. :icon_imslow:

Кстати, в защиту этого самого недопривода, хочу сказать, что впервые за 5 лет, у меня не появляется желание продать машину. Ей два года будет весной, что для меня очень много, а она радует и радует. ПОзавчера поехал на ней и просто перся после Жжипа. И по фиг, что буксует и шипы рвет. По фиг что ESP, мигает постоянно. На все по фиг, когда можно так выехать на ТТК, что аж поток притормаживает, офигев от пируэтов. :icon_imslow: Вообщем люблю я её, как свою первую Шестерку. Уже думаю, может ну их эти Финики и Инсигнии, Астру что ли дождаться. :spiteful:

ЗЫ Кстати признавайтесь, кто такой не дружелюбный на красном SRT, не захотел мою прекрасную половинку пропускать вчера на Щелчке часов в 11 вечера. Говорит, наглый как танк, принципиально не пускал. Зачем обижаете маленьких. Из-за вас появляются аргументы в пользу покупки большой и престижной машины. :icon_imslow:

ЗЫЫ Почитал ваши отзывы от ночных поездок. :banghead: Какое счастье, что я вчера весь день дома просидел и не видел этих чудесных водителей на улицах. :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

тут как-то раз Биса писал, что пересел с ТТ на астру ОРС и просто больше драйва получает... и действительно может когда машина слишком правильная это не всегда так хорошо!!! главное ощущения.. я щас езжу и кайфую просто... хотел зп или пп, но после покупки астры хз... пока что она мне дарит отличные ощущения и кучу удовольствия... и если не дрифтить а просто носится, то разница в приводе не так ощутима, просто действия для рулежки другие нежели на другом приводе... в ралли младшей группы (не WRC а поменьше которые) и сивки тайпР и пежо 207, все переднеприводные а повороты боком проезжат вполне удачно.. от умения много наверное зависит..

з.ы. кстати сильно огорчил всётаки товарища на а4))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

уже вроде утро,где же видео?)двенашка моя в кадр попала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...