Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Andreus™

Морячка божественна :heart::heart::heart::heart::heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

Морячка божественна :heart::heart::heart::heart::heart:

так и думал что первый заценишь :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

я тогда вторым буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

бедная кактусами чтоли питается... пока её удовлетворишь весь в синяках будешь, как бы елду не отбить ищо...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

да ножищами обхватит и про кактусы забудешь)) и про синяки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rus19

бедная кактусами чтоли питается... пока её удовлетворишь весь в синяках будешь, как бы елду не отбить ищо...

я б рискнул :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

я б рискнул :spiteful:

окунуть страдальца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

норм игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

посмотри что в Европе творилось в последний месяц... Домодедово кстати быстро обратно запустили... А европейцы до сих пор развлекаются...

На первом этаже не осталось еды и воды; на втором мы смогли купить бутылку воды, жвачку и ириску – за это мы заплатили 650 рублей», – говорит Александр, добавляя,что не видел, чтобы сотрудники аэропорта предлагали пассажирам бесплатную воду или талоны на еду.

«Еще днем я видела на первом этаже кулеры с водой, но они быстро опустели; на втором этаже бутерброды стоят 500 рублей, бутылка воды столько же», – рассказала «Газете.Ru» Наталья Точиленко, пытающаяся второй день уехать в Каир. По ее словам, зона посадки выглядит как цыганский табор. «Люди сидят и лежат на полу – на газетках, на ящиках для обуви и одежды. Много маленьких детей, которые плачут, – говорит Точиленко. – Туалеты не работают. Везде на полу валяется мусор, его не убирают. Многие курят прямо в залах, в воздухе дым».

http://gazeta.ru/social/2010/12/27/3479602.shtml

http://lenta.ru/articles/2010/12/28/hell/ь. Доходило до драк. В частности, в "Домодедово" пассажиры побили сотрудницу "Трансаэро", а в "Шереметьево" - нескольких сотрудников "Аэрофлота". Сотрудники авиакомпаний теперь боятся выходить к пассажирам: ничего хорошего они им все равно сообщить не могут, а сорвать зло людям больше не на ком. В "Шереметьево" сотрудников службы безопасности от греха подальше переодели в штатское.

Отдельная история - с организацией питания застрявших. Очевидцы рассказывают, например, что когда пассажиры одного из рейсов "Аэрофлота", промариновавшись несколько часов в "Шереметьево", все-таки попали в самолет, их первым делом "обрадовали", что их даже покормить не могут, поскольку "на наш борт загружены только прохладительные напитки". В "Домодедово" доходит до того, что какая-то "аэропортовая мафия" требует плату за провоз бесплатной воды для застрявших.

В "европах" ничего подобного быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

вот тупость народа не понимал, вот зачем избивать сотрудников аэрофлота и трансаэро?как будто по вине именно этой девушки они торчат

мне вот через несколько дней лететь,как бы не попасть в этот адос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а ты, это, разумный.

интересно, после трех дней адового рашка-треша в аэропорту останешься таким же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

На первом этаже не осталось еды и воды; на втором мы смогли купить бутылку воды, жвачку и ириску – за это мы заплатили 650 рублей», – говорит Александр, добавляя,что не видел, чтобы сотрудники аэропорта предлагали пассажирам бесплатную воду или талоны на еду.

«Еще днем я видела на первом этаже кулеры с водой, но они быстро опустели; на втором этаже бутерброды стоят 500 рублей, бутылка воды столько же», – рассказала «Газете.Ru» Наталья Точиленко, пытающаяся второй день уехать в Каир. По ее словам, зона посадки выглядит как цыганский табор. «Люди сидят и лежат на полу – на газетках, на ящиках для обуви и одежды. Много маленьких детей, которые плачут, – говорит Точиленко. – Туалеты не работают. Везде на полу валяется мусор, его не убирают. Многие курят прямо в залах, в воздухе дым».

http://gazeta.ru/social/2010/12/27/3479602.shtml

http://lenta.ru/articles/2010/12/28/hell/ь. Доходило до драк. В частности, в "Домодедово" пассажиры побили сотрудницу "Трансаэро", а в "Шереметьево" - нескольких сотрудников "Аэрофлота". Сотрудники авиакомпаний теперь боятся выходить к пассажирам: ничего хорошего они им все равно сообщить не могут, а сорвать зло людям больше не на ком. В "Шереметьево" сотрудников службы безопасности от греха подальше переодели в штатское.

Отдельная история - с организацией питания застрявших. Очевидцы рассказывают, например, что когда пассажиры одного из рейсов "Аэрофлота", промариновавшись несколько часов в "Шереметьево", все-таки попали в самолет, их первым делом "обрадовали", что их даже покормить не могут, поскольку "на наш борт загружены только прохладительные напитки". В "Домодедово" доходит до того, что какая-то "аэропортовая мафия" требует плату за провоз бесплатной воды для застрявших.

В "европах" ничего подобного быть не может.

Рома, я смотрел новости пары последних недель - там также из-за снегопада люди сидели и спали на полу. Раскладушкт привезли только в Брюсселе. Еду тоже никто не давал... Всегда новость можно преподать с перекосом в любою сторону...

Если тут в "Рашке" так хреново, то что ж не свалил то еще отсюда?

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а ты, это, разумный.

интересно, после трех дней адового рашка-треша в аэропорту останешься таким же?

ну уж мутузить девушку\женщину ни в коем случае бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

а ты, это, разумный.

интересно, после трех дней адового рашка-треша в аэропорту останешься таким же?

я бы просто уехал в гостиницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а он видимо мутузил бы, пока ты ехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

я бы просто уехал в гостиницу...

ну ты, это, состоятельный. Короче я понял, пассажиры сами виноваты, спервадобейся потом критикуй уважаемых людей - руководство Домодедово.

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да рашка реально дыра! здесь человек не нужен своему гос-ву.. ты будешь дохнуть, а тебе на помощь никто не придет.. твоя жизнь здесь ничего не стоит.. доделаю дела и свалю отседова не моргнув глазом!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

в какую гостиницу если рейсы хаотично вылетают! как бы ты узнал о том что пора на самолет! пипец все такие умные за компами... а те несколько тысяч несчастных которые сидят в темноте, голоде и в грязи дураки полные и не догадались в гостишку свалить... она еще пустая - куча свободных мест.. на всех хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

я вообще писал о том,что не вижу смысла в том, чтоб избивать сотрудницу авиакомпании.она разве начальство Домодедово? с таким же успехом можно мутузить детей, их там много в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

в какую гостиницу если рейсы хаотично вылетают! как бы ты узнал о том что пора на самолет! пипец все такие умные за компами... а те несколько тысяч несчастных которые сидят в темноте, голоде и в грязи дураки полные и не догадались в гостишку свалить... она еще пустая - куча свободных мест.. на всех хватит...

сам застревал в Варшаве на трое суток во время наводнения в Европе. Сдали билеты, поселились в дешевой гостинице. Города не знали вообще. Было мне 17 лет. Корешам моим немногим больше. Как наладилось уехали на другом поезде. Денег тогда у нас почти не было - ели самый дешевый фаст-фуд... Это к вопросу о умности за компом...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

господа клованы, вы меня топите, меня банят. Если вам это надо - можете сказать, я сам самовыпилюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

самовыпиливаться не надо - а то дискутировать будет не с кем :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

зачем тогда эти лоховские топления рейтинга? что за "обидели мышку написали в норку"?? вы или дискутируете, или уаааааа, он плохооой, забаньте егоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...