Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Kakai

А если с пенсия-авто еще и вес уравнять ... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

У синей субару с огромным спойлером строкер 2.4, турба не сток, в ней 320 лс макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Да лан, Андрюх, по поводу веса они в прикол - ты так серьезно воспринял ))))) Вешу я 96-97 сейчас, к лету начну набирать, но спасибо за теплые слова ))))))). По теме наддув действительно ниочем - мы в этом убедились. Единственное но по Сергея прошиве - что они какие-то разные и в чем отличие? Вот наприме шить мне прошиву Демада или нет? Ответ нормальный ставить весь тюн и шиться индивидуально, но если такое у Сергея возможно, короч видимо после ликвидации мелких технических неисправностей (которые у нас Андрей действительно есть) и установки тюна дорога приведет к нему по-любому. Тем более вы так все его любите )))) Да и если ЕДС отключает защиту вариант положить мотор не айс. А чтобы Астра валила и зимой и летом  надо клубням запретить зимой гонятсо! Только запалился на гонках - получай темную )))хахах))) Кстати по поводу блоу оффа есть тоже мысли, хоть мне и сказали что он травит у меня, но попробую сегодня снять его нафиг, а то по звукам вчера под капотом бред какой-то - все как будто сдувается прерывисто как-то короче что-то травит по-любасу при включенном ДМРВ. Вообщем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakai

Ребят, а кто вчера на гоупрошку снимал? Хоть видео норм качества посмотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662
DRUMZzz

ты же был доволен  блоу офф =) !!! что так сифонит... может по тому и спускает ... как Серега описывает, дросиль прикрывается ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

парни, где видео? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

DRUMZzz

ты же был доволен  блоу офф =) !!! что так сифонит... может по тому и спускает ... как Серега описывает, дросиль прикрывается ??

Да, блоу я доволен, но надо пробовать без него, плюс он уже у меня умерший (факт установленный) - надо новый другой, может закрытого типа - как Майкофф ставил (не помню где-то отчет лежал где они на тд05 тачку строили). Дроссель прикрывается у 666, причем у него без блоуоффа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

  DRUMZzz 

у меня новый есть, тож себе купил!!! пока не обзавелся  тройником и резинкой, можем попробовать с моим , если интересно?(заказал у maikoff) впуск,как у Артура


 

Изменено пользователем Mitry3662

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да, блоу я доволен, но надо пробовать без него, плюс он уже у меня умерший (факт установленный) - надо новый другой, может закрытого типа - как Майкофф ставил (не помню где-то отчет лежал где они на тд05 тачку строили). Дроссель прикрывается у 666, причем у него без блоуоффа.

все ок у тебя с ним не пипи мне тут. был бы дохлый буст был бы 0.6-0.8 а у тебя все ок. хоть это и болталка но все равно пошёл флуд по теме Вам все сказано езжайте к Сергею и парьте ему мозг но все у Вас поедет без доделок на след. недели как только будет + на улице! драмзз это вообще главный паникер )))))))))

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Ребят, а кто вчера на гоупрошку снимал? Хоть видео норм качества посмотреть..

Djon снимал.....обещал скинуть!

Серьезно Антоха поехали вместе к сергею,объясним свои проблемы......может новые отмазки послушаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

все ок у тебя с ним не пипи мне тут. был бы дохлый буст был бы 0.6-0.8 а у тебя все ок. хоть это и болталка но все равно пошёл флуд по теме Вам все сказано езжайте к Сергею и парьте ему мозг но все у Вас поедет без доделок на след. недели как только будет + на улице! драмзз это вообще главный паникер )))))))))

Конешна я в панике, тут такой удар не каждый перенесет ))))))) А по бусту сам видел - был весь впуск дырявй и ничего - давка 1,5 была легко, пока патрубок не слетел совсе м не стали мои любимые 0,1 ))))) К Серею ехать 100%

 

  DRUMZzz

у меня новый есть, тож себе купил!!! пока не обзавелся  тройником и резинкой, можем попробовать с моим , если интересно?(заказал у maikoff) впуск,как у Артура

 

У тебя какой?

 

 

Djon снимал.....обещал скинуть!

Серьезно Антоха поехали вместе к сергею,объясним свои проблемы......может новые отмазки послушаем))))

Когда едем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Как сам сможешь так и поедем!я почти всегда могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Как сам сможешь так и поедем!я почти всегда могу....

я кстати буду в том районе около 6-8 вечера если хотите могу с вами сгонять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Я именно сегодня работаю....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я именно сегодня работаю....(

ну как всегда ) и тема заглоха, главное драмзз успокоился )) видимо взвесился )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Ахаха.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Это про какую шкоду где только чип?..

Это было сказано про виртуальнуюю машину

 

Ребят, а кто вчера на гоупрошку снимал? Хоть видео норм качества посмотреть..

Видео  сейчас залью, что Лотус наснимал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakai

Так ведь ст1 прикурит точно той же 666...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Так тут вопрос, то едет , то не едет же обсуждается... :icon_imslow:  Хотя ты тоже вроде, что-то расказывал про "движение волнами" на ваших машинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kakai

Не. Не я рассказывал про волны, ты наверно с Германом на синей рс путаешь...

У меня все ровно и стабильно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Просто вы о нем рассказывали вчера..... Ладно, не отвлекайте.... тут еще полезного надо в этой куче видео отрыть и нарубить  и склеить что-то стоящнее  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

MaxDandy Subaru 320 hp vs Astra H 2.0T 

 

 Для разогрева

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Djon vs Kakai второй заезд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Djon21 vs Kakai первый заезд

 



RallyArt vs Cherokee SRT

 



Позже будет еще, надо отъехать на часик ... потерпите все интересное впереди.... скандальный заезд 3 астр ОПЦ (Demid666- Drumzz-Djon21)  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...