Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Тоже до поры до времени делал там всякие работы по ремонту, но что-то в последний раз как уж слишком они перегнули:

1. Меняли сцепу, когда ставили новую умудрились корпус термостата сломать и повесили все расходы на меня.

2. Просил поменять свечи - итог в том, что новые свечи оказались в счете. Но я их потом уехав от них, обнаружил новые свечи в багажнике, а старые как были, так и остались на месте :facepalm::666:

Если это про фопель, то мкажу следующее по твоей "проблеме". На пороховской сначала назначаешь перечень работ администратору, а он уже командует балом в ремзоне. Если мастер забыл поменять, то это не значит, что они умышленно записали в наряд. Просто, не уследили. Никогда нарошно не обманывают. Нужно было посмотреть наряд и узнать что сделано. Как так, вы даже не смотрите в счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fake

Если это про фопель, то мкажу следующее по твоей "проблеме". На пороховской сначала назначаешь перечень работ администратору, а он уже командует балом в ремзоне. Если мастер забыл поменять, то это не значит, что они умышленно записали в наряд. Просто, не уследили. Никогда нарошно не обманывают. Нужно было посмотреть наряд и узнать что сделано. Как так, вы даже не смотрите в счет?

Ну так в счете было указаны 2 позиции по свечам, их стоимость и стоимость работ по замене. Когда вернулся - поняли конечно, но все были немного в шоке от того, что чувачок забыл свечи махнуть. Поразводили руками и сказали что накажут его. Со свечами то хрен с ними, цена им грош, а вот термостат в сборе в копеечку влетел :666:

Изменено пользователем fake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну термос да. Дорогой

Мне тож сломали один раз 8))) тут силой убеждения надо было, хотя я и сам знал, что он скоро помрет. Мне моторист его ухандохал при капитале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

в фопель нормальные ребята работают, был на 9-января вчера, меняли 14 июля опоры передних амортизаторов, появились странные звуки приехал к ним опять посмотрели всю подвеску, потом покатались на машине и ничего не обнаружили т.к. звуки в это время не проявились, потратили около 40 минут. В  итоге денег за диагностику вообще отказались брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George 353

Моё мнение по этому поводу. Однозначно в любом сервисе могут накосячить,только цена вопроса будет отличаться на порядок.Помню подобное у официалов лексуса на приморке ТО2 делал,в авангард мерсовский на ТО3 возил, про всякие ррт,лауры итд вообще молчу... Только в первых двух по 12000р в счёте просто стоимость ТО была до кризиса, дороговато чтобы делать ошибки) Да и атмосфера тошнотная,каждый мастер или менеджер себя к голубым кровям относит,смешно, тфу на них!

А в формуле ребята свои в доску как мне кажется, и тачки наши знают,и скачухи хорошие делают,и косяки свои исправят без лишних слов,так что лучше уж к ним.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban

Фопель стал как второй дом) особенно Серега с сережкой))) и да мы же не роботы, косяки бывают у всех, а фопель за каждого клиента до конца)) каждый мой приезд так и хочеться всех взять и увезти на шашлыки)) для меня это самый домашний сервис))) За фопель и двор - стреляю в упор)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Да,Серега збс :respekt:  Стараюсь к нему попасть всегда)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Серега натаскан на моей тачке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Ура я на ковке)))) плюс новая сцепа выжимной и маховик)))) скоро обкатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Молодец. Все подошло? Кде фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

все подошло)))) чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

Где все то. На дамбе 2 ведра всего каких-то. Сказали что митсубоши что-ли называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

На каменке 3 таза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

это был шанс хоть кого-то проехать, ты им воспользовался ?  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

это был шанс хоть кого-то проехать, ты им воспользовался ?  :icon_imslow:

они сказали что мне нет смысла Бенз тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

почему это, зассали чтоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

может просто не видели причины жечь бенз. 

и так понятно кто там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

может они блефовали, а у самих ведра 100-200 и из 30сек не выезжают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

может они блефовали, а у самих ведра 100-200 и из 30сек не выезжают 

тогда ровно бы приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

народ!

 

собрались бы, глянули б машину Макса -- ее можно восстановить-то ???...если да -- во сколько примерно это выльется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа

народ!

собрались бы, глянули б машину Макса -- ее можно восстановить-то ???...если да -- во сколько примерно это выльется...

Видел я ее, вместе на эвакуатор грузили, зрелище плачевное... Все в пене было и следах пожара , нужно сперва отмыть что бы понять что с двиглом и коробкой, турбину вроде поломало, все колеса завернуло.

Макс появится думаю отпишется о своем решении...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Видел я ее, вместе на эвакуатор грузили, зрелище плачевное... Все в пене было и следах пожара , нужно сперва отмыть что бы понять что с двиглом и коробкой, турбину вроде поломало, все колеса завернуло.

Макс появится думаю отпишется о своем решении...

После некоторых событий, очень под большим вопросом.....Встретились бы и поговорили с ним о возвращении...Может вас послушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

встретьтесь, посмотрите, поговорите -- я и не тороплю... просто она для Макса больше чем машина...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...