Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

master-blaster

Друзья! Посоветуйте, где в Питере можно сварганить грамотный выхлоп и на каких компонентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мое мнение, нигде! Покупай готовое решение, будет меньше гемора...Рекоммендую Милтек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

А что входит в комплект?

Можно ли ограничиться даунпайпом+банкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В комплект у всех по разному входит, либо турбо бэк (Turbo Back System), либо кат бэк (Cat Back System), даунпайп покупается отдельно, но в вырианте тубобэк в нем нет необходимости. Возможно различное количество банок (silencers) в выхлопе, наличие катов (CAT) или их отсутствие De Cat). Я сейчас везу выхлоп своему другу турбобэк без катов и с одним сайленсером...Думаю будет громко. Да кстати и толщина выхлопа у разных контор разная.

Вот конфиг который скоро приедет 3" Turbo Back System with De Cat - 1 silencer...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

и в какую цену сие удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

От курса зависит, 800 фунтей выхлоп в таком конфиге + доставка! Вообще есть тема тут о выхлопах на астру, там полно видео и пр...поищи ))) А если будет не понятно помогу разобраться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

миллтек тока изза бугра, в питере готовые решения есть только ремус и бастук по космической цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Нет никаких готовых тут решений, все так же будут привозить в готовом виде и дороже раза в 2. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

А где даунпайп мона прикупить на астру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В нашем городе тюнинга нет, пора бы понять :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

нормально сделали ? там же както участками красят а не полностью, я вот просто думаю заморачиваться с этим или ездить так

ну да) вроде все без косяков) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В нашем городе тюнинга нет, пора бы понять :icon_imslow:

Ты не прав....есть тюн, но только далеко не для всех машин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Это выхлоп, который мне везет Джус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ты не прав....есть тюн, но только далеко не для всех машин ...

Судя по обилию пердящих врхов больше всего его на субы) на опили в основном пружинки да пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

конечно пластик и конечно пружинки.

никто же не рахит в Питере на Опелях и не строит их. Ну может один человек, остальные от случая к случаю. Покупательская активность по OPC в том же АСТ равна 0, не-стоковых машин - по пальцам одной руки.

спрос рождает предложение, никак не наоборот :ooo:

наличие есть на популярные субы/эво + мелочёвка на разные авто и универсальные компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Потому что тот же АСТ ничего толком и не предлагает кроме пластика с пружинками...силиконовые патрубки за 10 штук, кулер за 50, или тормозилки за 120 ? Думаю владельцы опц не настолько мажорны) Да и не будет никогда предложений и спроса с 20 машин во всем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

КОТ+, ничего звук, довольно суровый )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Потому что тот же АСТ ничего толком и не предлагает кроме пластика с пружинками...силиконовые патрубки за 10 штук, кулер за 50, или тормозилки за 120 ? Думаю владельцы опц не настолько мажорны) Да и не будет никогда предложений и спроса с 20 машин во всем городе.

Да ценник у них ацкий :icon_imslow:

КОТ+, ничего звук, довольно суровый )

Звук супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Звук супер!!!

+1 а в салоне как, громко будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

+1 а в салоне как, громко будет ?

Из салона:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

привет Питеру!

у меня дело такое, завтра женюсь, а 27го вылетаю с женой в питер... выбрали мы Ваш романтичный город для свадебного путешествия (а ещё и потому что загран сделать не успели, но не суть)...

вобщем я не полностью клубный, но если бы кто помог добраться от аэропорта до гостиницы был бы очень признателен.. :ooo: в Питере ни разу не был вообще не ориентируюсь, таксисты разведут так что за гостиницу потом платить нечем будет!! с меня естестна бенз и разумный магар в виде пиццы-пива! :ooo:

более точная информация по поводу аэропорта и времени прибытия у жены узнаю наверна только 19го))) вобщем если у кого есть желание и возможность помочь пишите! заранее спасибо!! :icon_drug:

если нет возможности встретить буду рад информации как добраться от аэропорта (кажись Пулково) до гостиницы ( в районе невского точно не помню) на перекладных (метро, сараи и т.п...) ибо в таксистах чувствую развод и терпеть их вообще немогу! :ooooo:

Изменено пользователем superhero860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

место отличное выбрали) у нас есть на что посмотреть!))) я готов, но пока точно не могу сказать, так как конечно не знаю планов на такой долгий срок!!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

привет Питеру!

у меня дело такое, завтра женюсь, а 27го вылетаю с женой в питер... выбрали мы Ваш романтичный город для свадебного путешествия (а ещё и потому что загран сделать не успели, но не суть)...

вобщем я не полностью клубный, но если бы кто помог добраться от аэропорта до гостиницы был бы очень признателен.. :ooo: в Питере ни разу не был вообще не ориентируюсь, таксисты разведут так что за гостиницу потом платить нечем будет!! с меня естестна бенз и разумный магар в виде пиццы-пива! :ooo:

более точная информация по поводу аэропорта и времени прибытия у жены узнаю наверна только 19го))) вобщем если у кого есть желание и возможность помочь пишите! заранее спасибо!! :icon_drug:

если нет возможности встретить буду рад информации как добраться от аэропорта (кажись Пулково) до гостиницы ( в районе невского точно не помню) на перекладных (метро, сараи и т.п...) ибо в таксистах чувствую развод и терпеть их вообще немогу! :ooooo:

если что,пиши в лс. всю инфу что есть, попробуем согласоваться....

не обещаю

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...