Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Serg_tuz

Максим,а ты не узнавал про "чупа-чупс" так называемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

склерозззз. напиши плиз в лс еще раз. я блин забегался уже с ремонтами. забыл. напиши, я узнаю, отпишусь. и опиши конкретно чио случилось. и код двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

рребята, а у нас есть вообще сервис клубный? Именно клубный, а не формула опель и тд где скидка, хотя это вроде как и одно и тоже получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нету. в питере больше.

я тачан оставил вчера.. в понедельник фотки будут этого 4го поршня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

а я забрал тачан наоборот позавчера, есть мысль сделать такой сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

есть желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

есть желание и есть сам сервис, с маляркой с подъемником, шинкой, мойкой и тд) минусов несколько заезд на него осуществляется путем заезда на поребрик, я заеду, а вот кто с занижением уже по досочкам только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ээээ..... а чо я о нем еще не знаю? где он территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

на елизаровской, ольги бергольц улица, перед ним как раз дорога не очень крутая, чтобы проверить работу подвески :D

щас только мастеров нету по всем видам работ, есть те кто покрасят и ! о кстати тебе дверь могут сделать))

и по подвеске, а тут можно уже думать, ибо много человек ведь кто хочет там мелочи разные сделать, но в гараже никак, нужен подъемник и тд. как раз такую фигню можно и замутить, например там, тот же самый выхлоп присобачить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_tuz

могу что нить узнать у человека. у него есть свой сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ээээ.... вобще надо встретиться. у меня тоже есть знакомый, который работает при сервисе с кулибиными. они делают колектора, варят выхлопы и есть фрезерный станок и руки и желание. надо бы встретиться и поговорить за столом. ибо задумки есть. а бабла особо нет, но ххочется 8)

ибо если так посмотреть по питеру... тут либо зажравшиеся конторы, которые за замер герметичности впуска(это 30 секунд мерить надувалкой) 500р берут на ш. рев..

либо криворукие дебилы...

а чего-то среднего нема.. ну ф-опель да.... им можно ключи оставить от машины в сервисе и не бояться что спи+дят ченить. это да... вот что-то подобное надо. ф-опель не смогут коллектор сделать, не смогу выхлоп сварить....

могу что нить узнать у человека. у него есть свой сервис...

давай. надо покумекать собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

или т.к. уже я вижу что у нескольких знакомых "есть сервисы" можно замутить типо кому куда удобнее ездить, и мастера могут ездить туда сюда, ну я не знаю, обговорить надо

надо только решить о чем именно говорить, а то тема то обширная очень)

Изменено пользователем Ne0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_tuz

Но там кулибиных то нет.. они так по мелочи.. ТО, подвеска, электрика и т.д...просто подешевле можно сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

сеня в районе 21го часика гдето в районе тц июнь.. можно бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_tuz

думаю смогу подьехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

тел в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

А мы с Ильюхой уже пьем пиво в Эссене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

и никого не позвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Макс, смешно))) ты вроде на встречах бываешь, форум читаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_tuz

phANTom

666 сообщений

Антох, я переживаю за тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык, не отмазка! не ясновидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogulmo

Народ, прошу помощи по коробке !!! Появился свист при разгоне, на первой, второй передачах. Дилер сказал, что похоже на шестерни !!!!! Как известно коробка идет только в сборе. Может кто сталкивался с похожей проблемой или может подсказать контору которая занимается коробками !!!!!! Для начала нужен хороший мастер, что бы разобраться что к чему )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Народ, прошу помощи по коробке !!! Появился свист при разгоне, на первой, второй передачах. Дилер сказал, что похоже на шестерни !!!!! Как известно коробка идет только в сборе. Может кто сталкивался с похожей проблемой или может подсказать контору которая занимается коробками !!!!!! Для начала нужен хороший мастер, что бы разобраться что к чему )))))

если свист - это подшипники валов... ты не первый и не последний. смотри сюда. http://opc-club.ru/vb//index.php/topic/19445-faq-kat-nomera-podshipnikov-kpp-m32/

если что есть в питере хороший мастер недорого хорошо переберет коробку. мне вылизал и перебрал замечательно. если нужны подшипники иили контакты мастера, пиши в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxDandy

если свист - это подшипники валов... ты не первый и не последний. смотри сюда. http://opc-club.ru/v...pnikov-kpp-m32/

если что есть в питере хороший мастер недорого хорошо переберет коробку. мне вылизал и перебрал замечательно. если нужны подшипники иили контакты мастера, пиши в лс.

Если тот который на земледельчиской, то тоже подтвержу.Грамотные ребята)Перебрали коробку быстро и хорошо.Досихпор не единой проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Если тот который на земледельчиской, то тоже подтвержу.Грамотные ребята)Перебрали коробку быстро и хорошо.Досихпор не единой проблемы)))

нене.. другой... на земледельческой почти в двое дороже выходило. но не спорю, они тоже хорошо.. я у них был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...