Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Drew

))) Drew, чего не приехал? Рядом с твоим домом считай были

в пятницу пришлось из города свалить, очень хотел попасть на эту тусу, не судьба :666: давайте повторим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

IDS+ , Juice а где Вы решетку Lumma покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

IDS+ , Juice а где Вы решетку Lumma покупали?

Я в АСТ купил года три назад :rolleyes: .

Продавали за 9000т.р, отдали мне за 6000т.р из за того что она крашена в чёрный была и висела в шоу руме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

ребят, а никто с работой не может помочь?

вдруг кому что надо, умею многое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

xRedBull, если найдёшь за вменяемые деньги-дай знать. возможно я впишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, если найдёшь за вменяемые деньги-дай знать. возможно я впишусь

на астра клубе была тема кто-то копию продавал по 4т.р. найти не могу. вприцепи есть в Питере чел кто по шаблону сделает ) шаблон знаю с кого снять можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

говорили, что "копия" не очень славная по качеству (неровно встаёт, проблемы с креплениями..).

а если будет хорошее изделие за 4тыс.руб- можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

надо у Джуса спросить у него копия была или оригинал. мне кажется копия ,мне нравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ребят, у меня решетка оригинал была. С нее все копии делались, я этот оригинал в Москве прекупил....У тех, кто копии ваял! Вообще, можно у немцев напрямую купить такую, но цена не очено красивая получится.... А по поводу расходомеров и пайпингов извечная тема, редбул прав, если скинуть фишку с расходомера, то ехать должна лучше...при условии, что все хомуты затянуты и нигде не сечет.... Если лучше не едет, то проблему надо искать в железках....это на 100%.... У Кирилла в чем-то другом траблы, опресовку ему делали вполне профессионально, не думаю, что в патрубках беда... Вообще его машина парадокс....Герметичность выхлопа влияет на многое, но не думаю, что этот момент могли пропустить.... Ты скажи, что с ошибкой 112008 кстати, ТИМ ее смогли победить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

на астра клубе была тема кто-то копию продавал по 4т.р. найти не могу. вприцепи есть в Питере чел кто по шаблону сделает ) шаблон знаю с кого снять можно )

:ooo: :ooo: :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

бл........ть я опять все проспал...............может повторим встречу..........а? 3 июня где будет встреча????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

Ребят, у меня решетка оригинал была. С нее все копии делались, я этот оригинал в Москве прекупил....У тех, кто копии ваял! Вообще, можно у немцев напрямую купить такую, но цена не очено красивая получится.... А по поводу расходомеров и пайпингов извечная тема, редбул прав, если скинуть фишку с расходомера, то ехать должна лучше...при условии, что все хомуты затянуты и нигде не сечет.... Если лучше не едет, то проблему надо искать в железках....это на 100%.... У Кирилла в чем-то другом траблы, опресовку ему делали вполне профессионально, не думаю, что в патрубках беда... Вообще его машина парадокс....Герметичность выхлопа влияет на многое, но не думаю, что этот момент могли пропустить.... Ты скажи, что с ошибкой 112008 кстати, ТИМ ее смогли победить?

112008 так больше ниразу и не проявлялась.Датчик температуры всасываемого воздуха проверяли - Всё Ок.Это же из за него такая ошибка вылазит как я понял из текста,который ты давал мне читать.

А с отключенным расходомером машин значительно хуже едет 100%.Пробовал отключить и покататься. Мы с СергейНИКом и на стенде его отключать пробовали.Выдало чёто около 200 сил вроде,уже и непомню.Но гораздо меньше чем с подключенным расходомером.

Изменено пользователем IDS+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ясно, а про расходомер имелось в виду, когда расходомер накрылся и машина едет плохо, то если скинуть с него фишку, то должна просраться и постепенно ехать намного лучше, чем с неисправным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не. Серег.. никакой разницы у меня не было.... что с неисправным ездил, что снимал... ехала без турбины... на корсе. как поставил новый, сразу норм поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Не знаю, если расходомер херню выдает и посылает ее в мозг, то со снятой фишкой мозги адаптируются постепенно и ехать должна лучше... никто не говорит, что гонка сразу получится если отключить расходомер )))))))))))Ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

Было бы хорошо,если всё оказалось бы так просто.Еще бы расходомер стоил подешевше,поменял бы не думая.

Может кто готов махнуться со мной расходомером на пару деньков,покатать в целях эксперимента? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Было бы хорошо,если всё оказалось бы так просто.Еще бы расходомер стоил подешевше,поменял бы не думая.

Может кто готов махнуться со мной расходомером на пару деньков,покатать в целях эксперимента? :ooo:

доделывай авто и звони. тачка есть и не одна сразу все перекинем если надо. ещё раз напишу без расходомера тачка едет по аварйиным картам и едет порой даже лучше чем с ним но никак не на 200л.с. если такое есть значит в чем то проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

доделывай авто и звони. тачка есть и не одна сразу все перекинем если надо. ещё раз напишу без расходомера тачка едет по аварйиным картам и едет порой даже лучше чем с ним но никак не на 200л.с. если такое есть значит в чем то проблема!

Значит проблема точно в чём то есть.Потомучто едет она вообще никак без расходомера.

Будем смотреть,встречаться.Спасибо за поддержку посоны :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis_K

Питер, чем вы здесь болтаете? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Слегка обновил машину

post-6891-0-35656300-1338314195_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg_tuz

Haffey,

неужто Саша НЕО все нашел кому завинилить эту планку? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

нееее я про номера) планка предыдущим хозяином была сделана))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Слегка обновил машину

у редбула такие же цифры))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

значит еще один мини клуб :rolleyes:

Изменено пользователем Haffey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IDS+

сОтОнисты какие та !!! :nono::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...