Перейти к содержанию
Авторизация  
Brain

Забрал уже верку ОПС с акпп

Рекомендуемые сообщения

Moscow-

Надеюсь Манагер у тя не Алексей... косячный тип с боем вырывал оттуда корсу свою.... показали вообще только в день выдачи только )...

если будут оттягивать с выдачей машины и только в последний день бушь забирать возьми с собой когонить и очень внимательно машину проверь на всякого рода подлянки....

я вот не заметил треснутых задних фонарей... ща вот подтвердили заводской брак жду замены.... :banghead: :banghead: а так же бампер чуть отходил отмазывались что конструктивная особенность ( все таки заставил инфенера сфоткать его и ЖМ его тоже заставило исправлять 8 поеду поглядим что да как там...)

2Rus19

ла ты ваще гонщег лол так что радуйся что не 25 :by::ooooo: :ooooo: и давай в инст задрал работать xDD

Изменено пользователем Moscow-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Спасибо всем за поддержку respekt.gif БЕРУ, какие могут быть сомнения icon_imslow.gif

Астру свою уже на продажу выставил 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Посоветуйте лучше что что с зимней резиной намутить.

купить 18 и сбортировать на штатные диски (имхо из минусов жаль

нарушать заводскую балансировку, да и за датчики неспокойно)

или поискать 17 диски с резиной (с деньгами у меня сейчас напряжно

поэтому рассматриваю б/у), как вариант зажать штатные 17 динамики с

астры, и купить для них резину. правда не уверен подойдут ли(Фей говорит

что должны подойти, но как то неуверенно icon_imslow.gif)

зы размер дисков подскажите плиз

Бери резину на 18 диски, если с деньгами напряг…

С датчиками не чего не будет, если будешь у официалов делать шиномонтаж, а потом они обучаются и все…

От Астры почти все диски подходят по размерам на Вектру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Надеюсь Манагер у тя не Алексей... косячный тип с боем вырывал оттуда корсу свою.... показали вообще только в день выдачи только )...

если будут оттягивать с выдачей машины и только в последний день бушь забирать возьми с собой когонить и очень внимательно машину проверь на всякого рода подлянки....

я вот не заметил треснутых задних фонарей... ща вот подтвердили заводской брак жду замены.... :banghead: :banghead: а так же бампер чуть отходил отмазывались что конструктивная особенность ( все таки заставил инфенера сфоткать его и ЖМ его тоже заставило исправлять 8 поеду поглядим что да как там...)

не у меня другой, Артем кажись, спасибо за предупреждение

От Астры почти все диски подходят по размерам на Вектру.

а как это почти все? вылет одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

а как это почти все? вылет одинаковый?

Имелось ввиду почти все дизайны дисков, а не размеры…icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

ну кто нибудь подскажите размер дисков на вектру?

весь форум облазил, на астру есть, на вектру не могу найти :(

мне машину уже скоро забирать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

5x110 pcd65.1 вылет у астры 38, скока у вектры хз - по идее столько или может 35))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Вот фотка с крышки бензобака Вектры ОРС, или я чего то не понимаю или на нее и 16 диски встанут:shok:

post-3635-1265479991,12_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вот фотка с крышки бензобака Вектры ОРС, или я чего то не понимаю или на нее и 16 диски встанут:shok:

От 17 встают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

на автомате ОРС сказка, особенно по пробкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

на автомате ОРС сказка, особенно по пробкам

ага по пробкам ОРС самое то :icon_imslow:. жду не дождусь на ней в пробке постоять :icon_imslow:

по теме: буду брать 17, если уж основатель одобрил :), не совсем понятно там с вылетом

но похоже 7JX17 5/110 ET40 должны встать. и резину 205/50 R17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

ага по пробкам ОРС самое то :icon_imslow:. жду не дождусь на ней в пробке постоять :icon_imslow:

по теме: буду брать 17, если уж основатель одобрил :), не совсем понятно там с вылетом

но похоже 7JX17 5/110 ET40 должны встать. и резину 205/50 R17.

все встанет, не волнуйся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ага по пробкам ОРС самое то :icon_imslow:. жду не дождусь на ней в пробке постоять :icon_imslow:

по теме: буду брать 17, если уж основатель одобрил :), не совсем понятно там с вылетом

но похоже 7JX17 5/110 ET40 должны встать. и резину 205/50 R17.

Только там от суппорта то диска 8 мм. Будь внимателен с грузиками!

резина 225/45/17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

в инструкции все написано по дискам и резине, лучшен е рисковать. Там и про 17-ые есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

blackdevil, а что там в инструкции про 17-е ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Для Vectra OPC в качестве зимних допускается использование шин только типоразмера 225/45 R17 на одном из допущенных фирмой Opel типов легкосплавных ободьев с обозначением 7*17, ЕТ39, а так же шины типоразмера 235/40 R18

давление для 17-х спереди 2,8 бар, сзади 2,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Для Vectra OPC в качестве зимних допускается использование шин только типоразмера 225/45 R17 на одном из допущенных фирмой Opel типов легкосплавных ободьев :icon_imslow: с обозначением 7*17, ЕТ39, а так же шины типоразмера 235/40 R18

давление для 17-х спереди 2,8 бар, сзади 2,5

Нехилое давление они предлагают, у меня так 19-ки накачены :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Нехилое давление они предлагают, у меня так 19-ки накачены :kopfkratz:

Серж, 19-ки желательно 2,9 и 2,6)))

По теме: поздравляю! :3_2_8: а с дисками на 17 не заморачивайся))), оставь 18-ки на зиму, а на лето 19! говорю по собственному опыту, тоже сначала лоханулся))) взял 17 - потом продал их нафиг! Вектра на 17 - отстой!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Серж, 19-ки желательно 2,9 и 2,6)))

Поал тебя, весной перекачаю на 2,9 и 2,6 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Поал тебя, весной перекачаю на 2,9 и 2,6 :respekt:

А до весны че ждать? Насос замерз? Так девочек попроси - они продуют!!! :icon_imslow:

У меня кстати зимой расход падает до 12-13 литров....давить на газ смысла нет - скользко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Серж, 19-ки желательно 2,9 и 2,6)))

По теме: поздравляю! :3_2_8: а с дисками на 17 не заморачивайся))), оставь 18-ки на зиму, а на лето 19! говорю по собственному опыту, тоже сначала лоханулся))) взял 17 - потом продал их нафиг! Вектра на 17 - отстой!

17-рики на Вектре ОРС ацтой!!)) +1000!))

Насчет давления - я когда темеператцра на улице падает градусов на 15 - докачиваю колеса до тех же 2.6 и 2.9. Короче, постоянно слежу за давлением, ибо слишком низкое - резко возрастает шанс погнуть диски на стыках, которые никогда заранее не знаешь, где встретишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А до весны че ждать? Насос замерз? Так девочек попроси - они продуют!!! :icon_imslow:

У меня кстати зимой расход падает до 12-13 литров....давить на газ смысла нет - скользко)))

У меня машина зимой стоит, я на метре либо на астре катаюсь, так что до весны :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

blackdevil, большое спасибо за инфу.

Только там от суппорта то диска 8 мм. Будь внимателен с грузиками! резина 225/45/17

а вот это пугает, потому что насколько я выяснил, самые низко профильные :icon_imslow: грузики 4мм.

По теме: поздравляю! :3_2_8: а с дисками на 17 не заморачивайся))), оставь 18-ки на зиму, а на лето 19! говорю по собственному опыту, тоже сначала лоханулся))) взял 17 - потом продал их нафиг! Вектра на 17 - отстой!

да я вот тоже думаю, может не страдать :i48: и взять 18. ну только мне кажется что и профиль низковат, да и широковата она для зимней, будет тупо буксовать на льду, пятно контакта для массы вектры имхо великовато.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ппц сеня был в Автомире стоит там верка ОПС на ручке....

возник вот такой вопрос у вас у всех зазоры около фар с палец по размеру ??? я вообще озверел о таких зазоров просто с левой стороны стабильно палец с правой меньше пальца но тоже пол пальца наверно.... :ooooo::banghead:

пороги с правой стороны как мне показалось коцаные чутка...

надеюсь ты не эту верку берешь....какая-то она затисканая вся... ценник 800 с чем-то... вроде 850 где-то....

:em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Бери 18 диаметр размер 225.45 R18. И профиль нормальный и смотрится не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ппц сеня был в Автомире стоит там верка ОПС на ручке....

возник вот такой вопрос у вас у всех зазоры около фар с палец по размеру ??? я вообще озверел о таких зазоров просто с левой стороны стабильно палец с правой меньше пальца но тоже пол пальца наверно.... :ooooo::banghead:

пороги с правой стороны как мне показалось коцаные чутка...

надеюсь ты не эту верку берешь....какая-то она затисканая вся... ценник 800 с чем-то... вроде 850 где-то....

:em20:

Зазоры вот такие:

ec51edc9558b.jpg

f43f035c8e93.jpg

autowp.ru_jms_opel_vectra_caravan_opc_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...