Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

DrMemfis

Bremba, ну до этого Серёга отымел на Мегане всё что движется, тем самым показав, что машина огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, ну до этого Серёга отымел на Мегане всё что движется, тем самым показав, что машина огонь!

Ну Ваня скорей все таки. Серега больше на фокусе своём  вжигает) 

Тачка действительно огонь. На чипе вообще зверюга. У нашего еще заднего сиденья нет, шумоизоляция и так неважнетская была, так теперь ее вообще нет. На 5-6 тысячах звук просто не передаваемый, как у ламбы. Сегодня взяла покататься и дождь пошел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Судя по количеству Меганов на РХХЦЦ, Демуху представительство Рено в России денег должно теперь!!! Они хоть с поставками справляются? :tro:

 

Это - пять! )))

 

2525e8s-960.jpg

 

(Взято отсюда http://www.drive2.ru/users/emakher/)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Новая серия фильма "такси"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я хочу его :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я хочу его :666: :666: :666:

пожалей машину

хотя даже интересно сравнить астру с меганом в плане жесткости кузова при ударе об столб))) а то все гонки, секунды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

dimitry, сучечка.

Гонки и только гонки!!!Меган офигенен........баньте меня :666: :666: :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rm2

мда, я надеялся таки астра OPC J внесет некую интригу... и чтото не ахти показали они результат... меганы уверенно доминируют. правда, их значительно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Всему свое время.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и чтото не ахти показали они результат... меганы уверенно доминируют. правда, их значительно больше...

всмысле? т.е. 1,57.8 на 20х тяжеленных колессьях и хреновой резе в первом этапе плохо? посомтрим что будет в смоленске. гармаш задал там время для этой тачки осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

всмысле? т.е. 1,57.8 на 20х тяжеленных колессьях и хреновой резе в первом этапе плохо? посомтрим что будет в смоленске. гармаш задал там время для этой тачки осенью

Кстати, да, а какое время считается хорошим? У того чипованного Мегана с Д2 -  1.57.48. Это большая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я думаю что если бы астру дали демуху а не гагарину-все было бы лучше:)



у нас астра дриснула на секунду хуже гагарина на 18х колесах и рс-3, будучи 1й раз на треке и на 95м бензе)в смоленске снимем задний диван и обшивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

крышку габажника тож тогда снимайте  :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

А че у него за диски стоят? Ультра? Время отличное для первого раза. Там вкат решает. Гагарин мяч вдоль и поперек знает.В принципе реально из 56 на астре выйти.Ну и 95 это эпик  :epic: . Знал, что на трек едет, почему 95 залил??? тем более, насколько я знаю, астра довольно требовательна к бензу или что-то уже изменилось..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Знал, что на трек едет, почему 95 залил??? тем более, насколько я знаю, астра довольно требовательна к бензу или что-то уже изменилось..?

так и есть. был 98й первые 4сессии и 70кг пассажир. на 5ю сессия бенза не хватило,поехал заправляться но там такая пробища была что если бы до ВР поехал-не успел бы..пришлось 95й..

 

А че у него за диски стоят? Ультра?

аллютек в наличии в пензе купил 5х115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

так и есть. был 98й первые 4сессии и 70кг пассажир. на 5ю сессия бенза не хватило,поехал заправляться но там такая пробища была что если бы до ВР поехал-не успел бы..пришлось 95й..

 

 

аллютек в наличии в пензе купил 5х115

Понятно.Был бы на 98, проехал бы на полсекунды быстрее. 

Это она за 4 сессии бак бензина сожрала? Не хило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

говорит что приехал на трек с полным...ну еще на холостых стояла какое-то время,когда грелись в ней:)у меня бака хватило доехать от БИПИ на новорязанке,отдубасить 5сессий+1круг остановленный+доехать до дома.и еще даже лампочка не горит...и это притом что у меня смесь очень богатая была и переливало следовательно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

говорит что приехал на трек с полным...ну еще на холостых стояла какое-то время,когда грелись в ней:)у меня бака хватило доехать от БИПИ на новорязанке,отдубасить 5сессий+1круг остановленный+доехать до дома.и еще даже лампочка не горит...и это притом что у меня смесь очень богатая была и переливало следовательно:)

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я поговорю с Демухом.....было бы интересно взять Серёгу, и сток Меган и ОРС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Я поговорю с Демухом.....было бы интересно взять Серёгу, и сток Меган и ОРС...

Интересно, к этапу в Смоленске останется хотя бы один стоковый Меган... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

А зачем тюнить Меган? Он ведь и так самодостаточен! Ну даст чип секунду, в то время как хорошая резина даст 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

А зачем тюнить Меган? Он ведь и так самодостаточен! Ну даст чип секунду, в то время как хорошая резина даст 2!

а вместе с чипом и резиной будет 3, вот и ответ на вопрос)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokin

чип нужен для того чтобы ехать на тубму, без этого - никак

резина у всех давно нормальная стоит, т.к любая штатная за день в мячике разваливается, и мнгогие на подвеске, т.к. штатные аморты текут, а ждать их долго, всё просто.

без чипа я проехал 1.56.5 можно еще скинуть.

 

у Гагарина вкат дикий на всём и везде, поэтому его время можно рассматривать как точку отчета.

приедет в смоленск на нормальной резине и дисках посмотрим на что астра способна.

Я на ней катнул- мне просто не понравилась (тормоза, коробка, обратная связь на руле ии очееенннььь длинные передачи) ну а рулится хорошо, но она на 200 кг тяжелее.

Изменено пользователем kokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

чип нужен для того чтобы ехать на тубму, без этого - никак

вы чипуетесь с катами обоими?:)



без чипа я проехал 1.56.5 можно еще скинуть.

очень хорошее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...