Перейти к содержанию
Авторизация  
Майк

Renault Megane RS

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Какой ринг?

РХХЦЦшные:) мячково аж  в августе рххцц...

 

Есть какие-то прошивки под сток железо.

просто в мячике в классе хот стрит все меганы хлопали на сбросе газа и по прямой уезжали от джей орс..притом что на киевке сток меган не уезжает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

РХХЦЦшные:) мячково аж  в августе рххцц...

 

 

просто в мячике в классе хот стрит все меганы хлопали на сбросе газа и по прямой уезжали от джей орс..притом что на киевке сток меган не уезжает)

Знаю, что только одну-две машины успели прошить какой-то французской болванкой. Момента там меньше, чем на графиках Оверлоудов. Вот с таким потом и хочу заехать параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

f1y0rdie,на киевке такой прошитый болванкой французской ходил и искал с кем заехать,не говорят сколько сил и момента...зебра знает итоги заезда...с кем поехал-не помню....надо было леману его скормить)))))но нам не до того было) 

один человек в стрите честно сказал что тачка чипована...вот и вопрос что у него с катами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

f1y0rdie,на киевке такой прошитый болванкой французской ходил и искал с кем заехать,не говорят сколько сил и момента...зебра знает итоги заезда...с кем поехал-не помню....надо было леману его скормить)))))но нам не до того было) 

один человек в стрите честно сказал что тачка чипована...вот и вопрос что у него с катами..

А когда это было? Ту, о которой я говорил, привезли буквально несколько дней назад. Про Астру копипаст: "собрались домой, едем спокойно по мкаду 90, как мимо нас пролетает новая опц, активизировались, небольшая погоня за ними, заезд и снова победа в 2 корпуса, больше навести уже трафик не позволил".

 

Тот, который честно сказал, что тачка чипованная, скорее всего с катами и был. М.б. http://www.drive2.ru/cars/renault/megane_sport/megane_rs/random35/journal/1087538/#post ?

 

У меня даже условно покойная Корса, стоковая, хлопала иногда.

 

Тут и про Оверлоуд писали, что на Киевке не ехал. Я не в курсе. Может быть это бывший владелец моего пепелаца там бывал.

 

Я не страдаю фэнбоизмом, типа Опель vs Рено, или наша программа против вашей. Всё может быть...

 

На собственном опыте могу сказать, что для меня теперь главное, чтобы было хоть какое-то сопровождение программы послепродажное за умеренные деньги.

1. Восстановление тюнинговой прошивки после визита к ОД.

2. Кое-какая диагностика не помешала бы простейшая - анализ логов тех же. Как вы себе представляете претензии к ОД, что машина не едет на 300+ сил, хотя в стоке ей положено только 250?

3. Кому-то мани бэк в течении недели-двух (прецедент был) не помешал бы.

 

 

П.С.: Я глянул, в АДМ могло быть два прошитых в разных конторах Мегана, один делали здесь - http://www.malibu-workshop.ru/, другой - не знаю где, но прошивка там такая http://www.digiservices.fr/renault-megane-3-rs-2-0-t-250-2008.html

Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

А когда это было?

в ночь с пятницы на субботу на киевке. желтый меган

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

в ночь с пятницы на субботу на киевке. желтый меган

 

надо у хиддена спросить он ли..

 

 

 

чип меган против диверсанта? или сток на сток?

джеек на киевке андро и диверсант. оба уже не сток

На форуме хот-хэтчей отчет поищите. Я там забанен за мат... :ooo:

Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да ну его:)

 



 
f1y0rdie said:
Тот, который честно сказал, что тачка чипованная, скорее всего с катами и был. М.б. http://www.drive2.ru...l/1087538/#post ?
надо у хиддена спросить он ли..
 
 
 
f1y0rdie said:
мне писали, что Астру Джейку объехали.
чип меган против диверсанта? или сток на сток?
джеек на киевке андро и диверсант. оба уже не сток
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Могу этот вопрос прояснить. Тот, который честно сказал, что тачка чипованная, это мой муж))))

Чип сделали в пятницу вечером, как раз перед этапом. Чип обещал 315 сил и 440 момента(насчет момента информация не точная).Тачка поехала. Немного ощутимее стала турбояма до 3 тысяч, дальше рывок.

А на киевке был меган одного из парней, которые этот чип делают. ::): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Могу этот вопрос прояснить. Тот, который честно сказал, что тачка чипованная, это мой муж))))

Чип сделали в пятницу вечером, как раз перед этапом. Чип обещал 315 сил и 440 момента(насчет момента информация не точная).Тачка поехала. Немного ощутимее стала турбояма до 3 тысяч, дальше рывок.

А на киевке был меган одного из парней, которые этот чип делают. ::): 

Как тесен-то мир... )))

Момент именно 440, судя по видео со стенда.

Я так понял, что там отсечка сильно сдвинута вверх.

Что, не пора ли Астру прошить, чтобы муж не думал, что в сказку попал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Что, не пора ли Астру прошить, чтобы муж не думал, что в сказку попал? )))

чую что нескоро это будет:((( особенно астру которая на кольце была(

 

Могу этот вопрос прояснить. Тот, который честно сказал, что тачка чипованная, это мой муж)))) Чип сделали в пятницу вечером, как раз перед этапом. Чип обещал 315 сил и 440 момента(насчет момента информация не точная).Тачка поехала. Немного ощутимее стала турбояма до 3 тысяч, дальше рывок. А на киевке был меган одного из парней, которые этот чип делают.  

молодец твой муж,честный:) а каты все на месте?я не ради протестов а ради понимая что как у меганов:) какое время у него в итоге?

зы. когда машину получаешь?а то сезон уже стартовал;)

ззы. подошла бы познакомиться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

чую что нескоро это будет:((( особенно астру которая на кольце была(

 

 

молодец твой муж,честный:) а каты все на месте?я не ради протестов а ради понимая что как у меганов:) какое время у него в итоге?

зы. когда машину получаешь?а то сезон уже стартовал;)

ззы. подошла бы познакомиться;)

Насчет моей Астры, честно, сил уже нет ждать. Пока что одни завтраки,разговор уже про май идет, вообще по докам она 18 апреля должна была быть отгружена дилеру. GM, такой GM  :facepalm:. Тяжело, конечно смотреть и не ездить.

Насчет мегана. Мы люди честные, регламент читали, каты все на месте, К чипу французы рекомендуют нулевик в штатное место, что мы вскоре сделаем. Проехал на мой взгляд очень хорошо, но мог бы лучше- итог- 7 место в хот стрите  (1.57.489)

Мои планы этот сезон откатать на стоке, он валит, плюс у меня 18-е диски и ханкуук.

 

Черт, ребят, я честно хотела, но как-то постеснялась :ooo: . Вы меня наверняка видели. Я там с такой маленькой, черненькой собачкой все время была. Потом на регистрации сидела почти все время. 

 

А забыла, добрый Вадик дал покататься на астре, он на ней кстати 1.58 жахнул. Она у него ушатанная конечно, но мне очень понравилась. Радость единственная за весь день :icon_imslow: .

Кстати в Смоленск он уже скорей всего на чипе и озах 18 приедет. :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Как тесен-то мир... )))

Момент именно 440, судя по видео со стенда.

Я так понял, что там отсечка сильно сдвинута вверх.

Что, не пора ли Астру прошить, чтобы муж не думал, что в сказку попал? )))

и не говори,

Отсечка теперь на 7000.

Сперва надо на стоке ездить научиться, а вот на следующий год очень может быть. Кстати у тех же ребят, которые меган шили, чиповаться собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

В смысле ушатанная? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Bremba, бросай мужа с его Меганом и дуй к нам в команду со своей Астрой и собачкой :tro: :tro: :tro: :tro: :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

В смысле ушатанная? О_о

В том смысле, что машина у него из пресс парка. Это на ней тогда в Смоленске Гармаш и Петриков ездили.10 тысяч пробега по треку не прошли даром, тормозов нет, руль бьет на 100. Кароче полный   :epic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Это..а как он собрался чипануть пресспарковую машину и главное ЧЕМ?тем что не едет?видосы видели с киевки?зря постеснялась.насчет завтраков-напиши мне в личку вин если есть;)

Как контора то чипующая зовется?))

Время нашей астры видела?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Это..а как он собрался чипануть пресспарковую машину и главное ЧЕМ?тем что не едет?видосы видели с киевки?зря постеснялась.насчет завтраков-напиши мне в личку вин если есть;)

Как контора то чипующая зовется?))

Время нашей астры видела?))

Ну вот так, машину дали и денег на тюнячки, только чтобы он время на ней показывал. Чиповать наверное ЕДСом будет, а чем еще? Видела конечно.Печаль

Контора называется http://www.malibu-workshop.ru/. Сказали, что на астру чип будет скоро.

Время вашей астры конечно же видела, он был с мужем моим в одном заезде) Также в курсе, что владелец первый раз на треке был. Респект) :opc:  

 

Джоб в личку кинула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, бросай мужа с его Меганом и дуй к нам в команду со своей Астрой и собачкой :tro: :tro: :tro: :tro: :tro:

Ну бросать то зачем?

Да и потом гонщик из меня никакой пока. ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Bremba, конкуренция в семье-круто. Я ж не говорю о "совсем бросай". Просто выкатывайся на кольцо за нашу команду. Забавно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хе)у нас в команде даже комментатор этапов есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

DrMemfis,да такой четкий..в очках..синий сидел на 2м этаже в адм.. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Судя по количеству Меганов на РХХЦЦ, Демуху представительство Рено в России денег должно теперь!!! Они хоть с поставками справляются? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, конкуренция в семье-круто. Я ж не говорю о "совсем бросай". Просто выкатывайся на кольцо за нашу команду. Забавно будет

у нас не конкуренция, с взаимоподдержка скорей))) Ну будет у вас на 2 очка больше. Я с вами тусоваться лучше буду.  :3_2_8:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Судя по количеству Меганов на РХХЦЦ, Демуху представительство Рено в России денег должно теперь!!! Они хоть с поставками справляются? :tro:

Демухи давно уже на меганах не ездят) еще осень свои продали. А меганов действительно дофига было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...