Перейти к содержанию
Авторизация  
Кpюч-Козлюч

Автоэкзотика 2010

Рекомендуемые сообщения

Кpюч-Козлюч

пришло на мыло

14-й Сезон Автоэкзотики (2010) будет состоять из трех мероприятий:

«Автоэкзотика-Ярославия», аэродром Левцово – с 18 по 20 июня – «Открытие сезона».

«Автоэкзотика-Москва», аэродром Тушино – с 9 по 11 июля – «Best of the Best».

«Автоэкзотика-Севастополь», аэродром Херсонесский Маяк – с 5 по 15 августа – «Автоэкзотика Sport Edition» (Заряженная Версия)!

Так как аэродром Левцово находится в 17 км от городской черты Ярославля, основной упор в организации шоу «Автоэкзотика-Ярославия» будет сделан на развлекательную и ночную программы.

«Автоэкзотика-Москва» на Тушинском аэродроме будет Центральным Событием Сезона и соберет наибольшее количество участников из России и стран СНГ – более 7000 автомобилей.

Автоэкзотика-Севастополь» пройдет на военном аэродроме Черноморского Флота России «Херсонесский Маяк», расположенном в непосредственной близости от моря (всего около 50 метров) и имеющем прекрасное асфальтобетонное покрытие, позволяющее проводить автомобильные соревнования.

Основной упор в организации мероприятия будет сделан на курортный отдых и автомобильные гонки. Для участников и гостей фестиваля будет оборудован собственный пляж с барами и дискотекой.

Приглашаем к участию частных лиц - владельцев уникальных автомобилей, а также автомобильные клубы из России, Украины и других стран СНГ.

в прошлом году,так получилось,что совпало с ДР клуба.малым составом всё таки мы засветились,площадка правда скудная была )))"кто что наскрёб" ))) Корса,2 Астры,Астра ТТ,Бмв Петра,тырпыр )))))

я готов опять там являться одним из представителей и организатором )))))).конечно бы народа побольше. сделать флаги с символикой клуба, банеры.

собрать народа побольше. экзотика теперь будет меньше длиться, так что,думаю,можно выбить один уик-енд и весело потусить и себя показать)

post-1846-1268303533,7684_thumb.jpg

post-1846-1268303551,1766_thumb.jpg

post-1846-1268303598,7897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

в этом году ДР клуба 25 - 27 июня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Аппиридил :icon_imslow:

Мне то же пришло.

Я бы в Ярик сгонял к стати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

«Автоэкзотика-Москва», аэродром Тушино – с 9 по 11 июля – «Best of the Best».

ну вот мона отойти после др и туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

В прошлом году в один из дней когда вас не было, я там 1 стоял :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

надо в этом году будет коллективно собраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

в первые выходные нашу площадку кто то занял, потусили с опельем клубом)

а в последние выходные,в закрытие с пятницы и до вскр там были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamay

Я бы с удовольствием!!!

Каждый года там тусуюсь.

У нас с братом 2 корсы и есть еще одно чудо, которое должно завершиться в середине мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sav13

Организация данных мероприятий у нас хреновая , не чета другим....

в прошлом году и банеры напечатали и место выделили, я его с трудом нашел правда , всем звонил , все говорили там у помойки восле тазов...

простоял практически до вечера один .....

единственный момент положительный купил не дорого раритетный пожарный шлем... хромированный

если и в этом году не скоординируемся.. позор джунгicon_drug.gif лям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

ещё корса братья есть?))

надо в этом году исправиться!кто со мной займётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Давай те клубом туда=))) тема будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

и мне пришло)))))) в этом году заявляемся обязательно!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я в этом году не поеду... Мне совершенно не понравилось в прошлом году - посмотреть реально не на что, хорошо, что еще как участник проехал за адекватные деньги, но брать с посетителей по 600 руб. за вход на это говно, реальный грабеж...

Нормальных экспонатов практически не было, цены на жратву на территории - просто аццкие.

Так конечно потусить может и прикольно, когда соберешься бандой, но чето реально неохота, я бы лучше в дом отдыха или в форма рахинга с шашлыком на обочине. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

мы жарили шашлыки в том году)))) и катались в бикмачную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я поеду и еще какую-нить ацкую наклейку наклею (как на аватаре spiteful.gif ) шоб всех убить icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif ааааааа, и бикини!!!! и буду позировать на фоне вектры kur_2504.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
etoya

я поеду и еще какую-нить ацкую наклейку наклею (как на аватаре spiteful.gif ) шоб всех убить icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif ааааааа, и бикини!!!! и буду позировать на фоне вектры kur_2504.gif

respekt.gif ради такого посетители тысячи будут готовы отдать, а не 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

да и я тогда приеду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а что кирпичи молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zayabulya

Я тоже бы сгонял. :kopfkratz:

А то, АЭ2009 совсем не помню :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

respekt.gif ради такого посетители тысячи будут готовы отдать, а не 600 рублей.

мне придется по любому ехать на автоэкзотику - заставят ))) потусим знатно, готовьтесь...мне бы только на море в эти числа не уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

мне придется по любому ехать на автоэкзотику - заставят ))) потусим знатно, готовьтесь...мне бы только на море в эти числа не уехать

... какое море!!!!! ... ты в бикини.... я кабрик подгоню, да и Ольга тож! ... --- Автоэкзотика наша!!!!! 3b78c5d0238f669dae13b1dfc629b406.gifnew_russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

Идея классная, поддержу с удовольствием, если возьмёте... корсява продана, но к июню будет готов стайлинг проэкт на другого малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*LeonoFF*

Неее, французов не люблю, узбеков люблю)))

Приобрёл СТ, фиесту)) Вынужденно (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

такое грех будет пропускать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

в этом году ДР клуба 25 - 27 июня)

((( у меня типа отпуск!!!Куда-ТО собирался на 3-и недельки улитеть в это время.фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...